Предложение Предложение | Объявление не актуально

Начни свой бизнес – стань дилером Юкарт.


Компания Юкарт – российский производитель головных уборов с 1996 г. Предлагает Вам начать свой бизнес и стать нашим представителем в своем регионе. Ваш стабильный доход составит от 42000 до 300000 рублей в месяц.
Работаем только с теми у кого есть: Легковой автомобиль (для быстрого контакта с торговыми точками), 3 свободных дня в неделю (для развозки товара и сбора денег за его реализацию) и 75000 рублей свободных денег (для закупки первой партии товара).
Три варианта получения вашего дохода: продажа головных уборов оптом (деньги получаете сразу, Ваш примерный доход в месяц 42857 рублей), отсрочка платежа (деньги получаете через неделю, Ваш примерный доход в месяц 51428 рублей), продажа головных уборов в розницу (без расходов на аренду помещения и % продавцам, Ваш примерный доход в месяц 295714 рублей).
Ассортимент компании, головные уборы для всех сезонов: кепки и бейсболки, береты, финки , капитанки, сувенирные головные уборы (в т.ч.буденовки), а также картузы и шапки-ушанки. Подробности на сайте в разделе сотрудничество.

Похожие объявления


Шапочка трикотажная, комуфляжная оптом от производителя В широком ассортименте камуфляжные шапочки и маски, трикотажные подшлемники и перчатки. ...
03.03.2012 | Омск | 80 rub.
Просмотров: 1015Запомнить это объявление
Компания Юкарт – российский производитель головных уборов с 1996 г. Предлагает Вам начать свой бизнес и стать нашим представителем в своем регионе....
21.09.2011 | Волгоград
Просмотров: 854Запомнить это объявление
Вязаная кипа - продам, свяжу
Продам, свяжу крючком на заказ кипы. Возможна пересылка в другие города. Телефон мобильный - 0978164006
05.06.2017 | Повсеместно | 120 uah.
Просмотров: 1397Запомнить это объявление
Мужская шапка, тюбетейка, ермолка.
Мужская шапка, тюбетейка, ермолка. Продам шапка мужская, тюбетейка, ермолка. Ручная работа - вязанная крючком. Можно носить дома круглый год или н...
05.06.2017 | Повсеместно | 200 uah.
Просмотров: 1309Запомнить это объявление
ыаыфвафы
14.07.2014 | Светлогорск | 234234234 rub.
Просмотров: 1303Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается         компрессор винтовой
Tushino-avto диагностика ремонт рулевого редуктора, гур,
Анти-к свечи
Линия производства древесной муки дм-700
Una de gato gp - укрепление иммунитета
Перевозки на автомобиле бычок фургон
Сдам однокомнатную квартиру. харьковское шоссе 5/1, днеп
Чарівний голос юліанни.
Нуксен - нео свечи
Кровать двухъярусная с лестницей
Экструзионный выдувной автомат для пластиковых ёмкостей
Светильники светодиодные торгового освещения. led свет