Предложение Предложение | Объявление не актуально

Una de gato gp - укрепление иммунитета


Основные действия

* является мощным антиоксидантом, адаптогеном ;
* укрепляет иммунную систему ;
* оказывает противовоспалительное, антибактериальное, действие;
* снижает риск возникновения опухолевых заболеваний;
* способствует очищению организма, детоксикации .

Описание продукта

В состав уникальной пищевой добавки компании Santegra – Una de Gato GP(БАД) входит экстракт коры корня лианы Uncaria tomentosa , которую в народе называют «кошачий коготь» из-за острых шипов, благодаря которым это растение способно взбираться вверх по стволам деревьев, достигая высоты 30 метров.

Ункария произрастает на территории Перу в высокогорных районах и джунглях амазонских тропических лесов. Индейцы из перуанских племен на протяжении 2000 лет считают кошачий коготь священным растением – «средством от всех болезней».
Кора кошачьего когтя использовалась местными жителями при лихорадке, артрите, язвах, венерических заболеваниях, расстройстве пищеварения, проблемах кожи и даже в качестве средства контрацепции. Кроме того, обнаружено, что местные жители практически не страдают опухолевыми заболеваниями.

Поразительные свойства ункарии привлекли внимание ученых в Европе и США. Проведенные исследования показали, что активные вещества, содержащиеся в ункарии способны усиливать защитные силы организма, снижать воспаление, обладают антиоксидантными свойствами. Кроме того, кошачий коготь оказывает антибактериальное, антимутагенное, антивирусное, противоопухолевое действие.

Кора кошачьего когтя – кладезь ценнейших биологически активных веществ. Она содержит оксиндоловые алкалоиды, гликозиды хинной кислоты, процианидины, тритерпеновые сапонины, фитостерины и др.

В конце 80-х годов было обнаружено, что оксиндоловые алкалоиды – главные активные вещества кошачьего когтя , обладают иммуностимулирующим свойством. Кроме того, они способны подавлять процесс тромбообразования в артериях, снижая риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Этому же способствуют и фитостерины, нормализующие липидный обмен.

Гликозиды хинной кислоты оказывают мощное противовоспалительное действие.

В результате исследований, проведенных в Южной Америке и Италии, из коры ункарии удалось выделить процианидины, полифенолы и фитостерины (бета-ситостерин, стигмастерин, кампестерин), что проливает свет на мощные противовоспалительные, антимутогенные и антиоксидантные свойства этого растения.

Благодаря способности к рубцеванию тканей и антацидным свойствам, это растение полезно при повышенной кислотности, язвах желудка и 12-перстной кишки, а также при хронических гастритах.

Ункария является одним из перспективных средств для профилактики опухолевых заболеваний.

Это растение является мощным антиоксидантом, защищающим клетки от повреждения свободными радикалами.

Кошачий коготь способствует очищению кишечника и детоксикации организма, что является профилактикой многих заболеваний.

Кошачий коготь оказывает глубокое положительное влияние на иммунную систему организма. Уникальные оксиндоловые алкалоиды кошачьего когтя активизируют функции Т-лимфоцитов, макрофагов, нормализуют уровень иммуноглобулинов, стимулируют иммунные реакции.

В состав продукта компании Santegra – Una de Gato GP(БАД) входит стандартизованный экстракт (4:1) коры кошачьего когтя ( Uncaria tomentosa (Wild.), содержащий 3% оксиндоловых алкалоидов, что многократно повышает его эффективность.
Одна капсула Una de Gato GP(БАД) содержит 350 мг экстракта, что соответствует 1400 мг порошка коры этого растения.

Современные ученые открыли еще один секрет Эль Дорадо, и мы с гордостью представляем Вам продукт, обладающий удивительными свойствами!

Противопоказания

индивидуальная непереносимость, беременность, кормление ребёнка грудью.

Показания

снижение иммунитета, общее укрепление организма.

Состав

(в одной капсуле): стандартизованный экстракт (4:1) коры кошачьего когтя ( Uncaria tomentosa ( Willd .) DC ) ) (3% общих оксиндоловых алкалоидов)(эквивалентно 1400 мг коры) – 350 мг.

Una de gato gp - укрепление иммунитета


Похожие объявления


Препарат Цитролек,созданный из экстрактов грейпфрутовых косточек, корня имбиря и зародышей семян пшеницы – мощный натуральный антибиотик.Цитролек э...
06.03.2014 | Днепропетровск | 250 uah.
Просмотров: 1138Запомнить это объявление
Гепар-грация, фитокомплекс
Гепар-Грация - это контроль за фигурой, травы которые выводят шлаки и токсины, нормализуют обмен веществ, оказывают мочегонное и желчегонное действ...
02.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1574Запомнить это объявление
АЫВАЫ
14.07.2014 | Каунас | 4535345 rub.
Просмотров: 1310Запомнить это объявление
Продление полового акта.тонгкат али в мелитополе.
Тонгкат–натуральное средство на основе корня Тонгкат,для усиления потенции.Он состоит из экстрактов лекарственных трав,сила которых издавна была из...
06.03.2014 | Мелитополь | 320 uah.
Просмотров: 1518Запомнить это объявление
Состав: лактат цинка, глюкоза, порошок яичного белка. Активный компонент: в каждой капсуле 1 мг цинка. Рекомендуется: в качестве дополнительного ис...
04.03.2012 | Москва | 396 rub.
Просмотров: 940Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Технология обучения. автор л. рон хаббард.
Цанга подающая, зажимная на станки 1б265, 1б240, 1а240 и
Smtd.         фрезерные- 675п.    6725б.    679.6р11.6р8
1-к, нахичевань/1-я майская
Сопровождение внедрения административного ноу-хау.
Как хорошо воспитывать детей
Ручные подметальные и снегоуборочные машины
Усиление полового влечения. тогкат али платинум в украин
Ирпень.  эффективная магическая помощь.
Пепельница задняя в консоль для vw passat
Рычаг тормоза 700.23.00.020-1 в сборе кировец
Запчасти к тракторам хтз т150, т156, т16, т25, т40, т74