Предложение Предложение | Объявление не актуально

Горизонтальный обрабатывающий цент


Особенности станка:
применение импортной извественной системы ЧПУ, обладание устройством автоматической смены инструменты и функции трёхвального и четырёхвального группового управления, система в одной зажиме, можно автоматическо и непрерывно фрезерование, сверление, расширение, развёртывание и нарезание, обработку многих операций в четырёх сторонах, предназначен для обработки разных плоскости, отверстия, поверхности сложных форм серийного производства, особенно, изделия тип корпуса бака, высокие точность и эффективность обработки, является необходимым оборудованием в отрастлях автомобильной промышленности, машиностроения, авиакосмической промышленности, швейной машины,военной промышлености.
Изделие шасси обработает пятигранный портал высокой точности, в одной зажиме завершения пятигранных фрезерования, сверления, нарезания разьбы и сокращение зажимной ошибки, улучшение точности обработки.
Шасси применяет планировку перевернутой буквой "T", высокая жёсткость общей конструкции, не появляется капотирующий момент всем ходом.
Делительный стол является 1°X360, крысозубчатый диск определит место, высокая точность определения места.
Винт применяет 60°контакт шарикового подшипника, на двух опорах и предварительное растяжение для обеспечения точности передачи.
Применение высокочастотной закалки направляющей скольжения или тяжелогрузной направляющей роликовой высокой точностью, можно выдерживать большегрузную резку, с хорошей демпфирующем свойством.
Шпиндель высокоточный Тайваня, стандартная скорость, и с зашитным оборудованием газовоздушной завесы для шпинделя, чтобы обеспечить стабильности точнтости шпинделя, долгий срок службы.
Шпиндель используется высокомошный двухобмоточный зажиточный серводвигатель, выход крутящего момента.
Периодическая централизованная система снабжения нефти, периодическое определённое количество чнабжения нефти для места смазки, использование хода пары трения и поддерживание соответствующие масляной пленки.
Устройство смены инструментов типа кулачкового автооператора известно Тайваному, привод в движение по инструменту и механическому применяют сервопривод, простая механическая конструкция, повышения надёжности стисмены инструментов.
Все запчасти и послепродажное обслужвание могут гарантировать в России(город Москва или Ижевск), маленький станок может монтаж в России, назначить персонала на монтаж большого станка, наше представительство находится в городе Москве, главная форма находится в городе Ижевске.Ход по оси X (mm) 700
Ход по оси Y (mm) 580
Ход по оси Z (mm) 580
Расстояние от центральной линий шпинделя до поверхности рабочего стола (mm) 120~700
Расстояние от подрезки шпинделя до центральной линий рабочего стола (mm) 130~710
Размер рабочего стола (mm) 500x500
Макс нагрузка (kg) 500
Мини угол градуировки (mm) 1°x360
Паза T-образные(штука) 5-18x100
Скорость вращения шпинделя (rpm) 8000
Конус шпинделя (mm) BT50(Выбор BT40)
Электродвигатель шпинделя (kw) 11
Ускоренное перемещение по оси X、Y、Z (mm/min) 24/20/24
Скорость реания подачи по оси X、Y、Z (mm/min) 1~6000
Мини единица настройки (mm) 0.001
Количество(штука) 24/40
Тип черенка ножа BT50
Точность определения места(X/Y/Z) 0.01
Точность повторного оперделения места(X/Y/Z) 0.006

Горизонтальный обрабатывающий цент


Похожие объявления


Колёса и ролики этого типа предназначены для применения в различных отраслях промышленности и хозяйства на транспортировочных тележках, контейнерах...
30.08.2013 | Черкассы
Просмотров: 1000Запомнить это объявление
Сейф mbg 2043, производство швеция
• открывается автоматически с помощью микродвигателя; • используется 3-6 значный гостевой код или 6-ти значный мастер код; • при введении кода ...
11.03.2014 | С.Петербург
Просмотров: 1318Запомнить это объявление
Изготовим по Вашим чертежам прессформы, штампы, фильеры, дорны, другую технологическую оснастку. При необходимости изготавливаем формовые резиноте...
09.01.2014 | Ярославль | 1500 usd.
Просмотров: 887Запомнить это объявление
Вязальное оборудование для манжет
Компания «Митра Трейдинг» предлагает оборудование для вязания манжет. Технические характеристики: Диаметр: 135 мм Класс вязки: 7G-14G Масса ...
20.11.2013 | Владивосток | 1 usd.
Просмотров: 1620Запомнить это объявление
Компания спецсервис продает сварочные аппараты для стыковой сварки полиэтиленовых труб диам.510; 40-160 мм. В комплекте: четырехзажимный центратор ...
12.09.2011 | Повсеместно | 80000 rub.
Просмотров: 1126Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Все для багетной мастерской
2-к, александровка\40 лет победы\ ост. общежиние
Настольная книга для преклиров. автор л. рон хаббард.
Массаж для женщин и мужчин. м.октябрьская
Продаётся танк-контейнер
Продам рентген аппарат plx 102
3-к, александровка/40 лет победы 71
Уроки вокала для взрослых по технологии м. струве
Седельный тягач камаз 6460-26001-73
Кпп т-150к гидромеханическая 151.37.001-8р
Контакторы кт-6033 с катушками управления 110-380 в.
Оборудование для производства двухкамерных чайных пакети