Предложение Предложение | Объявление не актуально

Оборудование для производства двухкамерных чайных пакети


Мы находимся в Китае. Указывайте свою электронную почту в заявке.

Автоматическое оборудование для производства двухкамерных чайных пакетиков.
Модель WN120.

Оборудование WN120 для производства двухкамерных чайных пакетиков представляет собой полностью автоматизированное, многофункциональное, высокоэффективное, интеллектуально - автоматизированное упаковочное устройство.

Данное оборудование используется в здравоохранении, в фармацевтической, пищевой и других отраслях промышленности, для гранулированной или насыпной продукции от 20 до 60 меш, двухкамерный чайный пакетик запечатывается холодной штамповкой, автоматически выполняется закрепление твердой этикетки; нити и внутренний карман соединяются с помощью алюминиевых гвоздей. С помощью программного логического управляющего устройства PLC осуществляется интеллектуальное управление. Всевозможные фильтрации через бумажный пакетик осуществляются при помощи холодной и горячей воды. При горячей воде чайный пакетик легко пропитывается влагой и экстрагируется, к тому же трехмерная структура чайного пакетика легко позволяет погрузиться в воду. По причине вышеперечисленных двух особенностей и используется данная упаковка.

Особенности оборудования:

1) Используется множество серводвигателей для осуществления многоосия, много электропривода, управление приводом еще более гибкое, удобное; функционирование стабильное, точное и надежное;
2) Новая структура замера может быть адаптирована к многообразным видам сырья, дозировка в упаковку плавно регулируется, проста в настройке, точность измерения ±5%.
3) Для упаковки применяется запатентованная технология для осуществления формовки холодным запечатыванием, таким образом достигая высокий уровень упаковывания на рынке. На одном оборудовании одновременно можно осуществить упаковывание внешнего пакетика холодным запечатыванием, а также термической сваркой, способом переключения, оборудование может осуществлять упаковку разного количества готовой продукции, происходит автоматическая укладка в коробки.
4) Используется твердая этикетка, для большей эстетичности. Для нитки, этикетки, а также для внутреннего кармана применяется запатентованная технология фиксированного крепления. Оборудование работает стабильно и надежно, таким образом готовые изделия получаются привлекательными и эстетичными.
5) Оптимизировалась технология внешнего формовщика, таким образом формовка внешнего пакетика еще более гладкая. Координационная система бумажного рулона внутреннего кармана, бумажного рулона внешнего пакетика, рулона этикеточной бумаги более надежная и стабильная.
6) Используя исключительно ключевые технологии завершается крепкое и надежное крепление внутреннего кармана, этикетки и нити алюминиевыми гвоздями.
7) Запатентованная технология осуществляет классификацию по количеству, и выполняет функцию укладки в коробки.
8) Применяется централизованная система смазки, своевременно выполняется смазка для каждой системы, что обеспечивает надежную работу машины.

Технические характеристики.
Скорость изготовления: 120+/-10 пакет/минута
Максимальная вместительность упаковки: 10 см3
Точность упаковки: +/-5%
Размеры упаковки: 45*60 мм либо 40*60 мм
Размеры этикетки: 28*32 мм
Длина нити: 148+/-5 мм
Размеры алюмомагниевого гвоздя: 13 мм (5 мм после складывания)
Емкость бункера: 13 дм3
Габариты оборудования: 3500*1500*2400 мм
Вес нетто оборудования: 4000 кг

Технические параметры
Материал для упаковки: BOPP пленка, полоса для открытия золотого цвета
Скорость упаковки: 40~80 упаковок в минуту
Наибольший размер упаковки (Д)240*(Ш)120*(В)60 мм
Электропитание и общая мощность: 220В 50Hz 5 кВт
Вес оборудования: 500 кг
Размер оборудования: (Д)2000*(Ш)700*(В)1400 мм
Материал для упаковки: BOPP пленка, полоса для открытия золотого цвета

Мы находимся в Китае. Указывайте свою электронную почту в заявке.

Оборудование для производства двухкамерных чайных пакети


Похожие объявления


Производим и реализуем Покровный и покровно-рафинирующий флюс со склада в Москве. применяемый в цветной металлургии для плавки и обработки медных с...
22.06.2017 | Москва | 250 rub.
Просмотров: 1101Запомнить это объявление
Затвор щитовой, Затвор для лотка (лотковые), Щитовой затвор, Затвор щитовой плоский поверностный скользящий серия 3.8202.2-37 Затвор Щитовой , г...
09.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 977Запомнить это объявление
Резистор пэв пэвр с5-35 с5-36 wxd3 wxd4 shm..
Мощные проволочные резисторы, потенциометры, крепления С5-35В-100(25-50-75-160) пэв-100(150-50-75-25) пэвр С5-1В-4В-14В-17В-22В, СП3-37, С5-35В 3-...
04.01.2014 | Повсеместно | 10000 rub.
Просмотров: 1747Запомнить это объявление
Электрон Э06В выдвижной, электромоторный привод; Электрон Э16В выдвижной, электромоторный привод; Электрон Э25В выдвижной, электромоторный привод...
22.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 825Запомнить это объявление
Линия для производства листов из вспененного полиэтилена
Листы из вспененного полиэтилена в настоящее время применяется в качестве отличного упаковочного материала. Обладают такими свойствами, как прекрас...
16.06.2019 | Повсеместно
Просмотров: 543Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается 3-ком.квартира  ул.плеханова дом 29к1
Участок  ижс в деревне красногор переславский район
Ось в сборе	 700а.28.00.010
Участки от 9 сот. под ижс в коттеджном поселке цветочный
Электромагниты в москве
Спальня нега 11 прогресс вологда
Перистальтический растворонасос пр-7ш
Линия для производства яичных лотков.
Продается сборник эмалированный сэн-1,6
Грузоперевозки
Токарный станок по дереву wlam-1500
2-к, г. ростов-на-дону, чкаловский\ост.вятская