Услуги Услуги | Объявление не актуально

Аренда микроавтобуса ЛЮКС в Самаре 8-927-7-512-500


Аренда микроавтобуса Ford Transit с раскладными анатомическими сидениями и подлокотниками, есть очень удобный раскладной столик, шторки, микрофон, караоке, CD, DVD, телевизор.
Именно этот высоконадёжный, самый безопасный в своём классе и исключительно комфортабельный микроавтобус отвечает высочайшим требованиям эксплуатации для аренды и заказа с водителем.
В просторном салоне микроавтобуса Ford Transit ЛЮКС, в котором зимой не холодно, а летом не жарко, есть очень удобный раскладной столик, шторки, микрофон, караоке, CD, DVD, телевизор. Арендуя микроавтобус, у вас не будет болеть голова из-за отсутствия комфорта в долгой дороге, ведь спинка каждого сиденья регулируется по наклону, у кресел есть подлокотники с ремнями безопасности, также Вам будет приятно в дороге посмотреть любимый фильм или послушать музыку.
Заказ и аренда микроавтобуса ЛЮКС позволит Вам свободно и с комфортом передвигаться по всей Российской Федерации. Имея общий водительский стаж 17 лет, а в пассажирских перевозках более 8 лет, я знаю об аренде и заказах всё. Со мной вы будете абсолютно спокойны за маршрут передвижения и время прибытия.
Микроавтобус Ford Transit ЛЮКС! обслуживается и проходит обязательные технические осмотры у официального дилера Ford, что само по себе как нельзя лучше, характеризует его надёжность и безопасность при заказе или аренде.

Похожие объявления


Газель пассажирская предназначенна для перевозки людей. Пассажирская газель обслуживает корпоративные праздники, перевозку людей до 15 человек, сва...
10.11.2013 | Москва | 2250 usd.
Просмотров: 954Запомнить это объявление
Мебельный переезд Санкт-Петербург. Перевозка пианино, рояля, мебели, антиквариата, бытовой техники, домашних вещей, сейфов, промышленного и др.обор...
29.04.2012 | С.Петербург
Просмотров: 855Запомнить это объявление
Осуществляем перевозки грузов из Краснодара по краснодарскому краю и Южному Федеральному округу, автомобилем 5 тонн, тент, 37 м3, длина борта 6,2 м...
19.09.2011 | Краснодар | 30 rub.
Просмотров: 831Запомнить это объявление
Компания «Парадиз» оказывает услуги по прокату и аренде лимузина и кабриолета в Краснодарском крае. Лимузины идеально подходят для организации ...
14.06.2013 | Повсеместно | 1500 rub.
Просмотров: 1016Запомнить это объявление
Грузоперевозки по Краснодару, краю и России, а\м Фотон, термобудка +4*С,сан. паспорт, 26м3, 10 европоллет. Форма оплаты любая, цена договорная.
08.12.2013 | Краснодар | 1 rub.
Просмотров: 1021Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Славутич.  эффективная магическая помощь.
Покупка оценка антиквариата
Навеска трактора т-16  задняя  с гидроцилиндром
Рукав 125х525 гофра  трактора кировец к-701
Помощь сильного мага в оренбурге. приворот в оренбурге.
Сдам квартиру посуточно днепропетровск, красный камень
Токарно-карусельная обработка изготовление деталей
Спрей citronella для заправки спрей-ошейников
Детская площадка
Напорные полиэтиленовые трубы
3-к, центр/филимоновская
Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup