Предложение Предложение | Объявление не актуально

Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup


Stratford Labs GFP-001 Digital Image Copier, Slide Scanner. Сканер для сканирования слайдов, негативной черно-белой и цветной пленки. Подключается к компьютеру через USB порт. В комплекте рамка для 3х слайдов, рамка для пленки на 6 кадров, упаковка, инструкция eng, диск с драйверами и программами. 1650 грн.
Инструкция pentax.at.ua/index/foto_skaner/0-27
========
Макро объектив, PhotoCo Zoom Slide Duplicator, T2 Mount. Переменное увеличение от 1:1 до 1:2.0 для 35мм камер, для кроп от 1:1.5 до 1:3. Через соответсфующий переходник (Т2 mount), можно установить на любую систему Pentax, Sony, Canon, Nikon, Micro 4/3 Panasonic Olympus. 650 грн.
=======
Zoom Slide Duplicator, Макро объектив, T2 Mount. Переменное увеличение от 1:1 до 1:2.5 для 35мм камер, для кроп от 1:1.5 до 1:3.75. Крепление Т mount, через соответсфующий переходник можно установить на любую систему Pentax, Sony, Canon, Nikon, Micro 4/3 Panasonic Olympus. 350 грн. с переходником 550 грн.
========
PRO Slide Duplicator. Служит для оцифровки негативов и слайдов. Накручивается на макро объектив, резьба 58mm, длина плавно изменяется 64-87mm. 680 грн
========
Accura Slide Duplicator. Накручивается на макро объектив, резьба 52mm, длина плавно изменяется от 51мм до 68 мм. 650 грн.
Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, Slide Duplicator T2-Pentax, Canon, Nikon, Sony, M42

pentax.at.ua/index/konv/0-6

Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup
Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup
Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup
Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup
Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup

Стоимость: 350 uah.

Похожие объявления


Профессиональная реставрация и ретушь старых фотографий. Онлайн - коррекция цифровых фото, фотомонтаж, галереи, репортажи, школа юного фотографа.
27.03.2012 | Повсеместно | 350 rub.
Просмотров: 1065Запомнить это объявление
Видеосъемка свадьбы, торжества.Монтаж,наложение титров, спецэффектов. Запись и печать на DVD диске,оформление обложки диска, возможно тиснение зол...
22.11.2011 | Москва
Просмотров: 934Запомнить это объявление
Съемка свадеб и других мероприятий, запечатлим все самые яркие моменты Вашей жизни! Улыбка и хорошее настроение в подарок!
19.10.2011 | Волгоград
Просмотров: 886Запомнить это объявление
Оцифровка монтаж видео, с любых носителей на DVD. Быстро, качественно, недорого 180 руб/час. Не зависимо от количества времени материала. Обработ...
30.09.2011 | Москва | 180 rub.
Просмотров: 952Запомнить это объявление
Видеосъемка свадьбы, торжества. Монтаж ,наложение титров, спецэффектов. Запись и печать на DVD диске, оформление обложки диска. тел. 8-917-521-75-...
21.10.2011 | Москва
Просмотров: 858Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Линия для производства пластиковых пакетов в рулонах.
Эффективное продвижение сайта раскрутка сайта
Сухой лист стевии
Емкость нержавеющая, объем — 0,4 куб.м., вертикального и
Штампованные эллиптические днища
Информатика. компьютерные курсы для школьников.
Пневматика. винтовка hatsan striker 1000x vortex. gas
Topenergy - вся электротехника в одном магазине
Продаются ёмкости нержавеющие, объём- 50куб.м
3 предложение кредита применяются легко
Парковые бетонные лавочки и дворовые скамейки
Сварочный агрегат адд-2х2502