Предложение Предложение | Объявление не актуально

Антилипидный чай


Антилипидный чай «Тяньши» - это квинтессенция из природного растения. Базовое сырьё - зелёный чай. К нему добавлены натуральные компоненты растительного происхождения: киностемма, семена Кассия Тора, листья лотоса, горец многоцветный после спецобработки. Функциональный эффект чая - снижение уровня липидов, снижение температуры, улучшение пищеварения, тонизирование селезёнки и желудка. Киностемма, горец многоцветный после спецобработки усиливают энергию Ян. Листья лотоса и семена Кассия Тора обладают жаропонижающим свойством.

Антилипидный чай, с одной стороны, очищает организм, с другой стороны, дополняет энергию, создаёт её баланс.

Всё это соответствует принципам фармакологии китайской медицины. Данное средство, с одной стороны, не вызывает нарушения функции всего организма, с другой стороны — не ведёт к потере энергии организма. Оно не имеет побочных воздействий в отличие от химических препаратов. В этом и заключён секрет профилактического питания китайской медицины. И ещё одна особенность чая — его главный составляющий компонент — зелёный чай, применяется как средство сопровождения лечебных свойств других средств. Употребляя данный препарат, человек ощущает аромат и приятный привкус, какой должен иметь хороший чай. В результате чего употребление этого чая укрепляет собственное здоровье.

Показан при следующих заболеваниях и состояниях:

1. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний, в т.ч. гипертонической болезни.

2. Как дополнительное средство в выраженных случаях сердечно-сосудистой патологии, атеросклероза, гипертонической болезни и т.д., с последующим снижением дозы традиционного лекарства, назначенного врачом, и переходом на поддерживающий прием антилипидного чая.

3. Как тонизирующее, антиоксидантное средство при больших умственных и физических нагрузках, для улучшения самочувствия при синдроме хронической усталости.

4. Как естественный детоксикатор при различных отравлениях, в т.ч. алкогольном опьянении; для снятия похмельного синдрома; оправдано применение в период детоксикации при лечении алкоголизма и наркомании.

5. При работе или проживании в экологически неблагоприятных условиях.

6. Как жаропонижающее и снимающее вирусную интоксикацию средство при ОРВИ, гриппе, ангине.

7. При различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и печени, особенно при хронических запорах.

8. Особенно эффективно показал себя в программах снижения веса для активизации всех видов обмена, в т.ч. жирового.

9. Профилактика и лечение (последнее в качестве комплиментарного, т.е. дополнительного, средства) при онкологических заболеваниях желудка, предстательной железы, лимфатической системы, кожных покровов.

Противопоказания: не рекомендуется детям до 12 лет, беременным и кормящим матерям.

Форма выпуска: 40 разовых пакетиков в упаковке.

Способ употребления : в 200-500 мл (концентрация по желанию) немного охлажденного (до 85-90 град) кипятка настоять 1 разовый пакетик чая в течение 10 минут, желательно под крышкой т.к. улетучиваются эфирные масла. Повторное заваривание пакетика не рекомендуется – это будет уже другой по составу напиток ! Принимать желательно утром или в первой половине дня (тонизирует); при нормальном и повышенном давлении за 20-30 минут до еды – горячим, при пониженном между приемами пищи – холодным. Рекомендуется пить чай не торопясь, небольшими глотками, можно ложечкой – эффект будет, с одной стороны, более мягким, с другой – более выраженным. Иногда через 20-30 минут ощущается сонливость – в этом случае можно полежать.

Дозировка: 1 или 2 (индивидуально) пакетика в день. Не рекомендуется во второй половине дня, особенно после 18 часов.
Стоимость: 190 uah.

Похожие объявления


Антилипидный,  кроволимфоочищающий чай таємниця холмщини
Антилипидный, кроволимфоочищающий, сосудозаживляющий, противовоспалительный, антиаллергенный. Очищает организм от вирусов, гельминтов, шлаков, в то...
14.11.2014 | Ужгород | 50 uah.
Просмотров: 2402Запомнить это объявление
Antitox (антиоксидантный) Основа чайного напитка Антитокс курильский чай,лист брусники,розмарин и чабрец-обладают антиоксидантным действием,спосо...
24.03.2013 | Харьков | 55 uah.
Просмотров: 1019Запомнить это объявление
Ледум мазь
ЛЕДУМ мазь. 200 рублей банка. В Москве в день заказа. Возможна отправка в регионы. Состав : эссенция из Багульника болотного, мазевая основа. Показ...
14.12.2022 | Повсеместно | 200 rub.
Просмотров: 1806Запомнить это объявление
Комплекс целебных фитокомпозиций таровит
Комплекс целебных фитокомпозиций Таровит поддерживает: сердечно - сосудистую, эндокринную, нервную, половую и опорно-двигательную системы, благот...
14.11.2014 | Повсеместно | 94 uah.
Просмотров: 2197Запомнить это объявление
Тайские таблетки предлагает аптека низких цен, это тайск
Китайские лекарства MEGA STRONG для кремлёвской диеты предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью , в наличии сильный курс в серо-бор...
30.06.2016 | Россия | 2552 rub.
Просмотров: 996Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Резцедержатель wirtgen ht3 198000
Горелки блочные
Гель алюра  или волюпта
Диагностика по фоллю пересвет. компьютерная диагностика
Потомственный сибирский маг. приворот. гадания таро.
Плоскошлифовальные станки с чпу
Собака для настоящего мужчины.
Приворот в бишкеке приворот в кыргызстане магия вуду нав
Макак яванский
Вилла sraige самое подходящее место для вашего отдыхa
Доильный аппарат для коз pls турция
Тиски