Предложение Предложение | Объявление не актуально

Полезный продукт! - растворимый напиток риосан/riosun


Предлагаем растворимый напиток Riosun - Цикорий.
Напиток марки RIOSUN - Цикорий предназначен для наиболее взыскательных потребителей заботящихся о своем здоровье и здоровье своей семьи, потребителей которые предпочитают только натуральные продукты и обращают внимание на качество и интересуются технологией производства продукта.
Напиток цикорий марки «RIOSUN» отвечает всем требованиям, предъявляемым к продуктам питания на современном этапе.
Прежде всего, хочется сказать о полезных веществах содержащихся в данном напитке. Корень растения, который служит основным сырьем для производства напитка, содержит большое количество углевода инулина — он снижает повышенную нервную возбудимость, олигосахариды- стимулирующие иммунную флору кишечника, и пектины- помогающие вывести из организма токсичные вещества. Естественно при технологической переработке корня часть полезных веществ распадается и их концентрация снижается.
Только на нашем производстве для напитка марки «RIOSUN» используется сырье, изготовленное по самой современной технологии (Freeze-Dry или вымороженный). Этот процесс называется "сублимацией", при котором продукт предварительно замораживают, а затем высушивают в вакууме при низких температурах (замерзшая влага перемещается из твердого состояния в газообразное, минуя жидкую фазу), что позволяет получить готовый продукт класса «de luxe» без потери витаминов, микроэлементов, а также сохранить оригинальный вкус, цвет и аромат свежего продукта.
Ни для кого не секрет, что freeze-dry позволяет не только сохранить вкус, цвет и витаминно-минеральный состав оригинального продукта, но и является самым дорогим из всех видов переработки корня цикория.
Полученный экстракт корня цикория имеет вязкую смолообразную структуру, для уменьшения вязкости в экстракт цикория добавляют экстракт злаковых, что позволяет дополнительно обогатить напиток полезными минералами.
Продажи в розницу: Супермаркет ТД "Барс" на Московское шоссе, д.5А и ул. Есенина, д.13Г, а так же спрашивайте в других торговых точках города Рязань.
Автор: ТПК "Сандер-Логистик"
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Продуктов Здорового Питания! У нас представлен широкий ассортимент диабетических продуктов (стевия, стевиозид и т. д. ) диетические продукты, бол...
24.07.2013 | С.Петербург
Просмотров: 1299Запомнить это объявление
Дает заряд бодрости и энергии на целый день, улучшает работу сердца. Тонизирует, укрепляет иммунитет. Богат витаминами и микроэлементами. Состав...
29.07.2012 | Повсеместно | 200 rub.
Просмотров: 1110Запомнить это объявление
Напиток с тонким вкусом цветочно-фруктового букета несет в себе чудодейственные свойства природных компонентов. Чай из цветков каркаде, или суданск...
24.03.2013 | Харьков | 119 uah.
Просмотров: 1061Запомнить это объявление
Саган-дайля является сильным энерго-стимулятором, на порядок качественней золотого корня, лимонника, женьшеня. Улучшает обмен веществ, повышает имм...
29.07.2012 | Повсеместно | 150 rub.
Просмотров: 1053Запомнить это объявление
Рекомендации: Лысогорская вода незаменима при лечении хронических запоров. Доза 1 бутылка при ежедневном, систематическом приеме, вос-станавливает...
20.09.2011 | Повсеместно | 35 rub.
Просмотров: 1334Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
3-к, сельмаш/п. островского
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Панель приборов vag audi a8 1994-1998 4.2 abz
Услуги грузчиков в харькове
Виброплита vs-134
Услуги гипсокартонщиков.
Купить порошок стиральный универсал производитель украин
Пломба пластиковая номерная альфа-мм2
Маски респираторные производство
Предлагаем партнёрство ритуальным агенствам и магазинам
Бесплатные консультации все операции с недвижимостью
Ремонт насосов speroni,  рraktika, gapdena , al-cо и др.