Услуги Услуги | Объявление не актуально

Шугаринг


Быть привлекательными и уверенными в себе и своей красоте женщины стремились во все времена развития человеческого общества. Эталоны красоты в разные исторические эпохи менялись, неизменным оставался эталон женского тела без волос. Методы борьбы с нежелательными волосами были разнообразными, менялись в соответствии с развитием прогресса. Но существует метод, который возник очень давно, во времена древних цивилизаций, незаслуженно забыт потомками. Упоминания о нем встречаются еще в древних папирусах.

Древние красавицы ухаживали за своим телом, особенно популярностью пользовалась процедура удаления волос смесью расплавленного сахара- шугаринг . Благодаря шугарингу арабские женщины могли похвастаться шелковистой кожей без лишних волосков. Эта процедура не только полностью удаляют нежелательные волосы с тела, а также великолепно ухаживает за кожей, пилингуя, увлажняя и успокаивая.

Сладкая депиляция по принципу действия схожа с восковой депиляцией, только вместо воска используется густая сахарная паста, имеющая ряд преимуществ. Сахарную депиляцию применяют на любом участке кожи, включая деликатные зоны, область бикини, подмышки, «усики» и особенно хороша для ног, где у многих женщин после применения воска появляется проблема вросших волос, а так же сильное раздражение, покраснение.
Главная особенность данного метода депиляции в том, что волосы не растут 3-5 недель, а кожа страдает намного меньше, чем при использовании воска. Сахарная депиляция менее болезненная, чем восковая, т.к. паста прилипает к волосам, не воздействуя на кожу, применяется как немного подогретой, так и комнатной температуры, исключая возможность ожога. Волоски удаляются с корнем, не обламываясь, что существенно влияет на долговременные результаты и отсутствие колющей щетины, а вновь отрастающие волоски мягкие на конце, потому что формируются «с нуля» в волосяной луковице. Поскольку сахарная паста изготовлена на водной основе, она легко смывается теплой водой.

Похожие объявления


Акция 32 на вагинальные шарики - тампоны для счастья
Вагинальные шарики или тампоны для чмстки Доюань, Энергия Тибета это самое простое, надёжное и доступное решение большинства проблем для прекрасной...
14.11.2014 | Повсеместно | 32 uah.
Просмотров: 3825Запомнить это объявление
Никто не будет отрицать, что правильно подобранная и профессионально исполненная вечерняя или свадебная прическа, может очень сильно изменить Ваш о...
27.09.2011 | Самара
Просмотров: 901Запомнить это объявление
6-7- апредя 2013 года в Алматы проводится семинар по методике Хо-опонопоно. Тема - Мужчина и Женщина.
25.11.2012 | Атырау | 150 usd.
Просмотров: 987Запомнить это объявление
Наращивание ногтей гелем на дому. Наращивание – 150грн, Наращивание френч – 180грн, Коррекция-90грн, Коррекция френч- 100; Укрепление ногтей б...
13.10.2011 | Харьков
Просмотров: 1041Запомнить это объявление
Метод фолля. аппарат, программа, курсы в нмц пересвет
Метод Фолля. Программно-аппаратный комплекс ПЕРЕСВЕТ ФОЛЛЬ Все необходимое для кабинета Фолля. Классический метод Р.Фолля + уникальные соврем...
15.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1692Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Пиролизный котел на твердом топливе гейзер пк-75
Вывоз строительного мусора и старой мебели в омске.
Двери металлические эконом класса от 5500 рублей
Матрацы для собак и  из натурального льна 625х1000х50мм
Шкура белого медведя, эксклюзивный подарок
Визиограф, радиовизиограф, радиовизиограф стоматологичес
Битумовоз 26 м3, 2013 г.в., новый
Центеллы оптом и розницу
Весільний відеограф – анатолій вільчинський
Гепар-кардио, фитокомплекс
Черная икра - стерлядь, бестер и русский осетр
Чехол для пневматической винтовки компании stoeger