Предложение Предложение | Объявление не актуально

Подарки на все праздники


Исследование фамилии - это чудесный подарок-сюрприз и уникальный в своем роде шанс заглянуть в глубь прошедших столетий, по-новому увидеть то, к чему каждый привык с рождения - свою фамилию.

Для именинника - Вас пригласили на день рождения, вы затрудняетесь с выбором подарка?.. Если сейчас Вы не знаете, чем удивить привыкшего ко всему друга или подругу, то Вас непременно заинтересует новый и необычный подарок, который предлагает "Общество Любителей Российской Истории". Увлекательный рассказ об истории фамилии, составленный на основе научных материалов с использованием данных российских архивов XV-XIX, станет для виновника торжества приятной неожиданностью, будет выглядеть красиво и престижно и понравится даже самому взыскательному имениннику.

Для молодоженов - что объединяет молодых супругов в день свадьбы? Конечно, фамилия! Вы будете уверены, что такой подарок не отложат в сторону, а поместят его на самое видное место .

Для начальника - по рангу ему не полагается дешевый подарок, это не солидно. Попробуйте от всего коллектива подарить Вашему начальнику фамильный диплом, красочно оформленный на пергаменте и помещенный в изящную рамку. Этот подарок он не сможет не оценить.

Для подчиненных - наверное, каждый начальник задумывался о том, чем одарить женскую половину своего коллектива на главный праздник весны - 8 марта? Подарить цветы? Непременно! Но, может быть, Вы сможете удивить милых дам чем-то еще? Один из самых оригинальных подарков - небольшое увлекательное исследование происхождения имени или фамилии.

Для себя - если Вы не именинник, уже не молодожен и еще не начальник, то сделайте себе подарок сами. Тогда у Вашей семьи появится еще больше причин гордиться фамилией, которую Вы носите и историю которой теперь хорошо знаете.
Стоимость: 1000 usd.

Похожие объявления


Группа – Компания STL-Logistics Group Co., Limited предлагает линию сувенирной и подарочной продукции, собственного производства. Благодаря нашему ...
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1003Запомнить это объявление
Один из практичных и полезных подарков будет соляная лампа. Чудесный выбор подарков к любому празднику представлен в нашем оптово-розничном интер...
27.10.2014 | Львов | 92 uah.
Просмотров: 741Запомнить это объявление
Электронные курительные трубки и электронные сигареты
Электронная курительная трубка. Это лучший подарок тем , кто хочет бросить курить . Отличный эстетический дизайн . Оптимальное соотношение цены...
16.01.2014 | Самара | 2700 rub.
Просмотров: 2677Запомнить это объявление
Предлагаю оригинальные подарки ручной работы: шкатулки, купюрницы, настенные часы, карандашницы, разделочные доски, баночки для специй и многое дру...
07.12.2011 | Москва
Просмотров: 1088Запомнить это объявление
ДАРИТЕ РОСКОШЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! Единый международный интернет-магазин Vision-shop. Круглосуточно!
03.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1071Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Дезинтегратор серии дз
Стальная входная дверь нитроэмаль  ламинат
Продаются емкости нержавеющие, объем 20 куб.м.
Продам дом у моря
Растариватель биг-бегов
Автомобильные грузоперевозки
Предлагаем купить корпуса электрощитов щмп ip-31
Банные печи гейзер вулкан мини
Элитные меховые наборы для шуб
Сироп стевии
Чугунные батареи
Форма для производства плит покрытия коллекторов кп-25