Предложение Предложение | Объявление не актуально

Радиаторы jaga


Knockonwood — это первый и единственный прибор водяного отопления с полностью деревянным кожухом. Для того чтобы удивить своих покупателей необычной новинкой компания JAGA применила специальную технологию обработки дерева. В приборе Knockonwood дерево покрыто полиуретановым лаком, который обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей и механических повреждений — царапин и потертостей. Такая технология не допускает расслоения, растрескивания и других нежелательных изменений структуры древесины при длительной эксплуатации прибора Knockonwood. Благодаря современному и стильному внешнему виду Knockonwood получил престижную европейскую награду IF Design Award Winner 2003.
Strada — лучший представитель серии медно-алюминиевых радиаторов JAGA с теплообменником Low-H20. Это самый современный прибор, предназначенный для любых систем отопления. Его конструкция такова, что он без ущерба может функционировать в самых жестких условиях российских систем отопления. Strada состоит из теплообменника и навесных панелей, которые можно легко снять и повесить обратно без специального оборудования. Благодаря оптимальному сочетанию конвекции и излучения, достигается равномерное распределение температуры по всему помещению. При температуре теплоносителя 90ºС максимальная температура поверхности навесных панелей Strada составляет менее 43ºС, что полностью предотвращает ожоги при контакте. Такие радиаторы можно ставить в непосредственной близости от электронных приборов, кожаной и деревянной мебели. Даже при высоких температурах теплоносителя, они совершенно безопасны. В стандартной комплектации доступны 3 варианта цвета кожуха на выбор: дорожный белый (RAL 9016), белый (RAL 9010) или темно-серый металлик.
Linea Plus — это прибор, предназначенный для любых систем отопления. Linea Plus состоит из теплообменника и навесных панелей, которые можно легко снять и повесить обратно без специального оборудования. Благодаря оптимальному сочетанию конвекции и излучения, достигается равномерное распределение температуры по всему помещению. При температуре теплоносителя 90°С максимальная температура поверхности навесных панелей Linea Plus составляет менее 43°С, что полностью предотвращает ожоги при контакте. Такие радиаторы можно ставить в непосредственной близости от электронных приборов, кожаной и деревянной мебели. Даже при высоких температурах теплоносителя, они совершенно безопасны. В стандартной комплектации доступны 3 варианта цвета кожуха на выбор: дорожный белый (RAL 9016), белый (RAL 9010) или темно-серый металлик.
Приборы отопления Tempo состоят из теплообменника и навесных панелей. Теплообменник представляет собой круглую бесшовную медную трубу и алюминиевые пластины оребрения. Навесные панели можно легко снять и повесить обратно без специального оборудования. Для всех моделей Tempo предусмотрены варианты крепления на стену или установка на пол. Благодаря естественной конвекции, достигается равномерное распределение температуры по всему помещению. При температуре теплоносителя 90ºС максимальная температура поверхности Tempo составляет менее 43°С, что полностью предотвращает ожоги при контакте. Только такие радиаторы можно ставить в непосредственной близости от электронных приборов, кожаной и деревянной мебели. Даже при высоких температурах теплоносителя, они совершенно безопасны и соответствуют требованиям наиболее строгих норм и стандартов.
Maxi — абсолютно безопасный и сверхпрочный нагревательный элемент утонченной классической формы. Maxi отвечает требованиям повышенной безопасности (DHSS 1992) и прекрасно подходит для мест общественного пользования — больниц, домов для престарелых, школ, детских садов, тюрем и всех помещений специального назначения, где безопасность и прочность имеют первостепенную важность. Температура поверхности прибора даже при самых высоких температурах теплоносителя не превышает 43ºС, что полностью предотвращает ожоги при контакте.

Похожие объявления


Чугунные радиаторы the daisy
The Daisy - элегантные, декоративные чугунные радиаторы с универсальным дизайном: ромашка, которая течет сверху-вниз.
31.12.2013 | Киев | 1 usd.
Просмотров: 1428Запомнить это объявление
Металлопластиковые трубы deepipe 26х3
Компания Экструзионные машины производит и поставляет композитные свариваемые металлопластиковые трубы DEEPIPE типа PERT-Al-PERT для систем водосна...
12.09.2016 | Москва
Просмотров: 1072Запомнить это объявление
Печи воздушного отопления прома на твердом топливе
Печи на дровах тепловой мощностью 50 и 100 кВт с трубчатым теплообменником и вентилятором, обеспечивающим подачу теплого воздуха. Отапливают помеще...
25.05.2018 | Повсеместно | 85000 rub.
Просмотров: 907Запомнить это объявление
Купим бытовки б/у деревянные и металлические, строительные и дачные, а так же контейнеры морские б/у 6 м/п, 12 м/п 20, 40 футов. Купим бытовки ...
20.04.2013 | Москва
Просмотров: 866Запомнить это объявление
Широкий модельный ряд, качество и цена кироаоградских конвекторов – это главные преимущества которые приятно удивят Вас при выборе ТМ «Конвектор».
26.06.2013 | Киев | 1 eur.
Просмотров: 933Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Кровать с металлической спинкой
35в9х3сф -проволока порошковая наплавочная доставка
Виброплита delta jpc-80jwt
Прибор для испытания таблеток на истирание
Линии для производства полипропиленовых труб pp-gf-ppr
Продаю емкости стальные, объем 2,5 куб.м.
Диагностика ремонт рулевой рейки, гур, акпп мкп в тушино
Эфективные лечение и диагностика псориаза в германии с й
Оборудование для производства бахил, масок, тапочек, шап
Приглашаем к сотрудничеству суррогатных мамочек
Продажа краски белинка
Бизнес-план развития бизнеса