Предложение Предложение | Объявление не актуально

Газовый котел kiturami world plus


Газовый настенный двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания и принудительным удалением дымовых газов. Предназначен для отопления и горячего водоснабжения жилых и производственных помещений. Модель KITURAMI WORLD PLUS пришла на смену устаревшей модели KITURAMI WORLD 3000, это настенный котел с достоинствами напольного котла.

Основными преимуществами котла являются:

Функция энергосбережения. Энергосбережение достигается благодаря эффективной работе котла, оснащенного комнатным термостатом - регулятором с цифровой индикацией режимов «Отсутствие», «Душ».
Экономичность – горелка позволяет достичь наивысшей эффективности расходования топлива за счёт аэродинамического потока в зоне горения. Эффект турбонадува способствует принудительному удалению отработанных газов в дымоход, при этом не требуется устраивать сложные дымоходы и исключается зависимость от наличия тяги.
Удобная регулировка температуры горячей воды. Цельно трубчатый теплообменник второго контура обеспечивает надежную работу котла в условиях недостаточной очистки воды для санитарных нужд, а также бесперебойную подачу горячей воды без отключения контура отопления.
Горячая санитарная вода подается стабильно заданной температуры. Возможность регулировки температуры горячей воды в диапазоне от 35 до 60 градусов.
Предотвращение промерзания котла в зимнее время года. В период длительного отсутствия нет необходимости отключать котел, следует установить режим "Отсутствие". Это позволит предотвратить промерзание котла.
Функция самодиагностики неисправностей. В случае неисправности мигает контрольная лампочка, и на дисплее комнатного термостата - регулятора появляется цифра, обозначающая вид неисправности. Это позволяет легко установить причину внештатной ситуации.
Еще более безопасная система выявления утечки газа. Блок управления, оснащенный системой выявления утечки газа, автоматически оповещает об утечке газа. В этом случае котел автоматически прекращает работу, что позволяет предотвратить аварийную ситуацию.
Система автоматического прекращения подачи газа. В случае перегрева теплообменника, прекращения подачи электрической энергии или резкого понижения давления газа, эта система безопасности автоматически прекращает подачу газа. Если засорилась выхлопная труба или из - за встречного ветра не выводятся продукты сгорания, также автоматически прекращается подача газа.

050-315-25-11 Игорь
Стоимость: 5610 uah.

Похожие объявления


Отопление частного дома, коттеджа. Автономные системы отопления, водоснабжения на оборудовании KAN-therm. Установка радиаторов (биметалл, стальные)...
21.02.2018 | Харьков
Просмотров: 924Запомнить это объявление
Защита водопроводных труб от замерзания.
Комплекты саморегулирующегося нагревательного кабеля устраняют все проблемы содержания водопроводной системы в зимних условиях. Комплекты явл...
16.04.2015 | Белгород
Просмотров: 1463Запомнить это объявление
Радиаторы global style, скидка 10 в мае и июне 2013 г.
Компания Мир Радиаторов предлагает всем розничным клиентам купить радиаторы Global Style, со скидкой в 10%. Данное предложение действует весь май и...
31.12.2013 | Киев | 155 usd.
Просмотров: 1533Запомнить это объявление
Котлы газовые: VIESSMANN, VAILLANT, PROTHERM, BERETTA, FERROLI, SIME. Электрические котлы: PROTHERM, KOSPEL. Электрические накопительные нагрева...
06.01.2014 | Киев
Просмотров: 1066Запомнить это объявление
Внутрипольные конвекторы Полвакс производятся по европейским технологиям в Польше, только из высококлассных материалов, но при этом цена значительн...
26.06.2013 | Киев
Просмотров: 810Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Тротуарная плитка
Качественная одежда секонд хэнд из англии – оптом
Помощь психолога в москве. консультация. ждём вас
Проектировщик. ппр
Парогенератор электрический электродный
Торцовые уплотнения стандартные и специальные
Пошив женской одежды из кожи
Тангенты микрофоны для автомобильных раций
Компрессор 130-3509009-11 зил, к-700,т-150
Операции опухолей щитовидной железы
Продается   теплообменник пластинчатый padovan
Декоративный кирпич бессер