Услуги Услуги | Объявление не актуально

Уборка и вывоз снега в киеве .


Наша компания уже не первый год занимается уборкой и вывозом мусора и снега в Киеве и области. Для этих целей у нас есть все необходимое.

Мы имеем свой собственный парк автоспецтехники для уборки, погрузки и вывоза мусора и снега. У нас есть договора и все необходимые документы для транспортировки отходов и снега, а также для сдачи их на утилизацию.

Если Вам необходимо убрать снег - Вы обратились по адресу. Мы выполняем работы по очистке от снега тротуаров, дорог, парковок, дворов, крыш и т.д.. Весь снег будет собран и вывезен на снегоплавильные пункты. Помимо этого производим вывоз мусора.

Наша компания располагает всеми необходимыми для вывоза мусора и уборки снега средствами, а так же хорошим автопарком. Заказав наши услуги, Вы можете быть уверены в том, что в назначенное время к Вам прибудет бригада высококвалифицированных рабочих.

Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами.

Компания "Компаньон Плюс" осуществляет вывоз снега на снегосплавные пункты. Таким образом, смешанные со снегом примеси вроде антигололёдных составов, мусора и песка не попадают прямиком в реки и не происходит загрязнение окружающей среды. А до этого производится механизированная или ручная уборка снега и погрузка на бункеры (5-10 кубов). Все эти процедуры происходят оперативно.

Узнать о ценах на вывоз мусора, уборку и вывоз снега и уточнить стоимость в конкретном случае Вы сможете у нашего диспетчера. При больших объёмах вывоза снега и мусора, а также при заключении договоров годового обслуживания действуют скидки.

Похожие объявления


Реверсивные виброплиты
Реверсивные виброплиты для уплотнения песка, гравия и других сыпучих материалов в узких траншеях, в доль фундаментов, стен и т.д. Модель V...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1278Запомнить это объявление
Продам новый автогрейдер дз-98.
Автогрейдер ДЗ-98 изготовлен в июне 2013 года. Дизельный двигатель ЯМЗ-238НД3 (250 л.с.). Гарантия на автогрейдер ДЗ-98 один год. Автогрей...
02.04.2019 | Повсеместно | 5000000 rub.
Просмотров: 1570Запомнить это объявление
Бетоносмесительная самоходная мобильная установка
Завод бетонный мобильный самоходный DB 1200 бсу на шасси полной комплектации под ключ Обучение персонала включены в стоимость. Стоимость - EXW ...
26.12.2013 | Повсеместно | 25000 eur.
Просмотров: 2452Запомнить это объявление
Поворотный двухвальцовый дорожный каток samsan rvr 225
Поворотный двухвальцовый дорожный каток с сиденьем оператора Samsan RVR 225 предназначен для уплотнения промежуточных и финишных слоев асфальтобето...
04.02.2016 | Повсеместно
Просмотров: 1346Запомнить это объявление
Продаём Т-20.01ЯБР-1 после капитального ремонта, с новым двигателем ЯМЗ-238 Б-21, 286 л.с. и новой ходовой системой, в комплекте с бульдозерным и ...
19.07.2013 | Чебоксары | 6000000 rub.
Просмотров: 973Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Маска био мускат &ampampampampquotbiotique botani
Воздухонагреватель вж - 0,04 стационарный и вж 0,04-0,
Отм-250, отм-500, отм-1000, отм-2000, отм-3000, отм-5000
Эрозин антикан свечи
2-к, александровка\40 лет победы\ост. калинина
Щенок персей - овчареныш редкого окраса.
Метис лабрадора и овчарки ждет друга и хозяина.
Померанский немецкий шпиц щенки редких окрасов
Терморегуляторы в бишкеке южная корея
Посуточно без комисионных коттедж в забирье
Консультация таролога. помощь.
Уничтожитель документов intimus 2000s,пр-ва германия