Предложение Предложение | Объявление не актуально

Панели для потолков и стен. панели hpl. отбойники hpl


Плиты компакт ламинат конструкционный стеновой и панели hpl, слоистый пластик HPL Krono Compact. Отбойники из пластика Hpl для медицинских коридоров, писсуарные перегородки Hpl.
Слоистый пластик HPL является многослойным термореактивным пластиком, произведенным из нескольких или более десяти слоев бумаги, пропитанной феноловой смолой, спрессованных в условиях высокого давления (7 - 9 MПa) и температуры (около 150°C) и декоративной бумаги, пропитанной меламиновой смолой, с возможностью покрытия слоем, защищающим от влияния атмосферных условий. В предложении ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» имеются плиты и слоистый пластик HPL KronoCompact®, Duropal®, Resopal®.
Характеристики продукта
Жесткая поверхность
Прочность при изгибе и разрыве
Стойкость к химическим и биологическим веществам
Ударостойкость
Стойкость к УФ-излучению
Простая обработка
Прочность
Оборудование hpl для детских садов и школ. Санитарные детские кабинки hpl, детские столики для детских садов hpl, скамейки Hpl, детские стульчики. Детские писсуарные перегородки Hpl, детские кабинки туалетные hpl, душевые перегородки для детей, шкафчики Hpl для детских садов, шкафчики в детские для раздевалки, скамейки для школ, кабинки локеры для раздевалок спортивных комплексов. Пластик Hpl компакт 12 мм – KronoCompact (KronoSpan) hpl Польша, фурнитура STEELKA® Германия нержавеющая сталь AISI 304 со склада в Москве, круглая фаска по периметру изделий. Шкафчики Hpl для раздевалок в детские сады, шкафы для переодевания для школников, скамейки для детских спортивных школ. Размеры детских туалетных кабинок отличаются от сантехкабин для взрослы габаритными размерами, взрослый может контролировать происходящее в детской кабинке и следить за ребенком. Размер 750 мм ширина х1200 мм высота плюс ножка и глубина -1000-1200 мм. Индивидуальные проекты, выезд дизайнера, разработка дизайна мебели для детского садика. Трудно горючий компакт Hpl KronoKompact Польша, фурнитура – нержавеющая сталь Германия Steelka. Отбойники hpl, отбойные доски, цокольная защита для стен, защитные системы Hpl для детских спортивных залов, детских развлекательных центров. Склад.

Панели для потолков и стен. панели hpl. отбойники hpl
Панели для потолков и стен. панели hpl. отбойники hpl
Панели для потолков и стен. панели hpl. отбойники hpl
Панели для потолков и стен. панели hpl. отбойники hpl
Панели для потолков и стен. панели hpl. отбойники hpl


Похожие объявления


натяжные потолки от 350 р м2 разнообразие цветовой гаммы и фактуры замер доставка бесплатно при заключении договора скидка 5%
21.09.2011 | Москва | 350 rub.
Просмотров: 876Запомнить это объявление
Длина 2м Цена от 20р Модели: K30,K45,K50,T45,F35 Данные товары вы можете приобрести по адресу г.Люберцы, ул.Инициативная 7-Б, павильон №65.
12.09.2011 | Москва | 20 rub.
Просмотров: 865Запомнить это объявление
АКЦИЯ ! Фотопечать на натяжных потолках по 1900 рублей вместе с потолком и монтажом ! Огромный банк изображений !
21.07.2012 | Москва | 1900 rub.
Просмотров: 916Запомнить это объявление
Натяжные потолки в Жуковском, Раменском, Люберцах и Жулебино. Компания «Седьмое Небо» Сверхпрочные немецкие натяжные потолки Широкий ассортиме...
27.12.2011 | Москва | 700 rub.
Просмотров: 917Запомнить это объявление
Натяжные потолки любой сложности. Собственное производство: поливинилхлорид (ПВХ) и тканевые, шовные и бесшовные. Производство Россия, Германия, Бе...
28.12.2013 | Казань | 200 usd.
Просмотров: 805Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Посуда, ресторанный сервис сервия
Навоз конский и коровий с доставкой
Инструмент для добычи воды скважина 10-200
Пиролизный котел на твердом топливе гейзер пк-15
Помощь сильного мага в калининграде. приворот.
Продам м.1905г. 2х кв.ул.стрельбищенский пер.д.9а
Мини-завод для производства мрамора из бетона
Сдам квартиру в санкт-петербурге на длительный срок
Продам корсеты и вечерние платья!
Курсы продавцов в гомеле
Восстаноление откосов в киеве
Шенген в польшу и литву с гарантией получения