Предложение Предложение | Объявление не актуально

Жидкие обои производство турция silkoat


обои шёлковые жидкие производство Турция ( SILKOAT)широкий ассортимент, Пожаробезопасность. экологический чистый материал, Обеспечивает влаго - тепло- и звукоизоляцию, Антистатичность. Воздухопроницаемость. скрывает неровности и трещины на поверхности, Легко наносится на любую прогрунтованую поверхность :штукатурку, бетон, деревянные и гипсовые поверхности, а также окрашенные масляной и пластиковой краской. Нельзя применять на фасадах зданий, стеклянных и металлических поверхностях, Удобен в применении+ выполнение работ. торг уместен Детальное описание товара
Общее описание:
Декоративно-защитный материал для покрытия внутренних поверхностей на водной основе. Изготовлен из шелковых коконов, хлопка, натуральных волокон, акриловых связующих компонентов.
Характеристики:
Экологически чистый.
Экологически чистый материал, поскольку изготовлен исключительно из натуральных компонентов (что подтверждается сертификатами)
Пожаробезопасность.
Не распространяют огонь, а при горении не выделяют токсичных газов.
Обеспечивает влаго-, тепло- и звукоизоляцию.
Влагопоглощающая способность - весьма значима при использовании материала в помещениях с избыточной влажностью воздуха. Покройте потолок в ванной комнате жидкими обоями — и исчезнет духота, прекратится запотевание зеркал и других предметов. Тепло- и звукоизоляционные свойства жидких обоев обеспечиваются их уникальной пористой структурой.
Антистатичность
Обусловлена применением натуральных компонентов, имеющих нейтральный электрический заряд, поэтому притягивания заряженных частиц пыли не происходит, что крайне важно с точки зрения гигиены.
Воздухопроницаемость.
Простая эксплуатация.
Уборка поверхностей, покрытых жидкими обоями, производится традиционным способом — пылесосом. Если на стене образовалось пятно, его можно стереть обычным ластиком. А сильно загрязненные места, смочив водой, можно снять шпателем, после чего нанести новый слой обоев.
Удобен в применении.
Экономичность и практичность использования жидких обоев достигается благодаря отсутствию швов и строительных отходов — весь купленный материал идет в дело. Оставшийся после работы материал раскатывают в «блин» и сохраняют для будущих ремонтных работ Легкость приготовления состава, его пластичность обеспечивают высокое качество получаемой поверхности при выполнении работ даже начинающим домашним мастером.
Эксплуатация в офисных помещениях.
Можно мыть и вытирать. Для этого после полного высыхания нанести два слоя лака SX - 2000.
Место применения:
Внутренняя отделка зданий. Легко наносится на штукатурку, бетон, деревянные и гипсовые поверхности, а также окрашенные масляной и пластиковой краской. Нельзя применять на фасадах зданий, стеклянных и металлических поверхностях.
Применение:
В пластиковый таз налить воды в количестве, указанном на пакете (5-5,5л).
Высыпать в таз и хорошо размешать.
Подождать 20 - 30 мин.
Нанести на поверхность специальным пластиковым мастерком слоем в 1 мм.
Рекомендации:
При применении жидких обоев стена должна быть оштукатурена от начала до конца. Нельзя оставлять работу незавершенной. Если Вы вынуждены оставить штукатурку стены незавершенной, на следующий день в первую очередь намочите последнюю высохшую соединяющую часть незавершенной штукатурки и только после этого продолжайте работу новым материалом.
Расход материала:
1 пакет покрывает 3,5 - 4 м².
Срок хранения - 5 лет.
Время высыхания при + 20°С 24 - 48 часов
Стоимость: 32 usd.

Похожие объявления


Клей «КС-М» силикатный, универсальный модифицированный. Термостойкий. от производителя Ареал+.18кг-260р. Назначение: Клей КС-М изготавливается...
25.07.2013 | Москва | 19 rub.
Просмотров: 1271Запомнить это объявление
«АРЕАЛ+» Российский производитель акриловых красок.Грунтовка акрилово-гидроизольная Tiefgrund 10л-250руб Назначение: Предназначена для высокока...
25.07.2013 | Москва | 25 rub.
Просмотров: 1274Запомнить это объявление
предлагаем по низким ценам со склада в Москве быстрорастворимый обойный клей 1.в мешках по 20 кг. Торговая марка AmyLanExtra. Произв...
27.04.2012 | Повсеместно | 76 rub.
Просмотров: 902Запомнить это объявление
Краска фасадная супербелая 98%белизны, латексная «люкс» гарантия качества!-1кг-33руб. от производителя АРЕАЛ+» Предназначена для защитно-декоративн...
25.07.2013 | Москва | 30 usd.
Просмотров: 962Запомнить это объявление
Двухкомпонентная полиуретановая краска для медицинских учреждений. 1-й класс влажного истирания по EN 13300 (устойчива к интенсивному мытью), на во...
25.01.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1419Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Потолочные испарители guntner
Склад ответственного хранения котельники московская обл.
Подстанции ктпну,2ктпну утеплённые сендвич
Бригада по сносу стен в москве тел. 8-9036850442
Тенты,навесы брезентовые,палатки армейские любых размеро
Радикулит, ревматизм, артрит, артроз
Мотор-насос мн 250/160, мн 250/100
Электровеломобиль volta "круиз-2".
Пасхальный венок
Пастеризатор молока
2-к, центр/лермонтовская/журавлева
Аренда прокат бетономешалки.