Услуги Услуги | Объявление не актуально

Ремонт детских колясок


Уже много лет наша фирма осуществляет профессиональные услуги по исправлению колясок для малышей. В реставрации фирма применяет настоящие запчасти ведущих марок и качественные расходные материалы, оттого клиент может не раздумывать в стойкости проведенного ремонта и квалифицированном отношении к порученным функциям. Компания в силах урегулировать даже особо сложные проблемы - например, отреставрировать прежнюю красоту загрязненного капюшона, осуществить уравнивание колес, зафиксировать каркас, заменить старые крепежные элементы и прочее. Индивидуальное отношение к любому заказу и гибкая система скидок для многократных клиентов позволяют поэкономить немалую сумму. Наша мастерская находится в географически подходящем участке столицы, а профессионалы выполняют выезды не лишь по столице, но и по населенным пунктам Московского региона. Клиент сможет ознакомиться с ориентировочным коммерческим предложением на первой страничке нашего сайта, а еще обратиться за подробной консультацией к представителям фирмы по данным телефонам, либо с помощью онлайн-бланка. В случае если вы заинтересованы в без сомнения отличной и доступной реставрации коляски для детей, мы ждем именно вас!

Ремонт детских колясок

Автор: Сахарук Алексей Степанович
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Игрушка подарок  сotini
Оригинальный подарок для девочек и девушек! Мягкий, веселый и необычный сувенир Сotini приятно дарить и получать в подарок.
02.02.2014 | Повсеместно | 150 usd.
Просмотров: 1479Запомнить это объявление
Изготовим Сигареты Вашего Бренда Из Нашего Табака. Формат пачки: 'King Size', ‘Bevel Edge’, 'Slim' по 10-20 сигарет. Цена от 65$ до 135$ за короб...
10.08.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1087Запомнить это объявление
kopya ng tulang bakit ang kahanggan
25.07.2012 | Повсеместно
Просмотров: 934Запомнить это объявление
4
19.01.2015 | Сыктывкар
Просмотров: 1148Запомнить это объявление
В.и.ленин.выбрать и купить подарок руководителю.книги
Продам из частной коллекции портреты В.И.Ленина советского периода,выполненные на металле.Размеры 24х32 и 32х43 см.Новые.Цена 250 и 400 рублей соо...
10.09.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1847Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Тротуарная плитка фем
Портативный рентген аппарат для стоматологии, rayme
Британский белоснежный синеглазый чивас длинношерстный
Продаются емкости нержавеющие, объем — 2 куб.м.,
Автогрейдер дз-98в  чсдм
Грязевики тс-569 по серии 5.903-13
Избавьтесь от ржавого железа раз и навсегда!
Продажа эксклюзивных эльфов, бамбино, двэльф, сфинксов.
Бензочувствительная паста, мерник, пробоотборник для азс
Емкость нержавеющая,объем — 3,2 куб.м.,горизонтальная
Участие в программе суррогатная мама
Профилированный поликарбонат suntuf