Предложение Предложение | Объявление не актуально

Мешки, биг-бег, ткань, рукав полипропиленовый


Мы осуществляем прямые поставки полипропиленовой упаковки, предназначенной для хранения и транспортировки сыпучих пищевых и не пищевых продуктов:

Основные направления деятельности компании:
Производство мягких контейнеров типа Биг Бэг: одно, двух и четырех стропных;
Производство тканных полипропиленовых мешков (с флексопечатью, вкладышем, клапаном).

Наша компания выпускает широкий ассортимент полипропиленовой упаковки. Мы предлагаем Вашему вниманию стандартные мешки и МКРы.

Также в случае заинтересованности мы сможем поставить для Ваших нужд полипропиленовую тару полностью соответствующую требованиям оборудования и условиям Вашего производства по ценам завода-изготовителя. Изготовитель гарантирует соответствие мягких контейнеров требованиям ТУ при соблюдении потребителем правил эксплуатации, транспортирования и хранения.

Похожие объявления


ШИ-ТЦУ щенков предлагает питомник «Brings happiness» золотисто-белого окрасов для выставок, разведение и как домашних любимцев, Щенки отлично выр...
02.08.2013 | Повсеместно
Просмотров: 840Запомнить это объявление
Продам берёзовые дрова ( колотые и не колотые). Дрова горят ровным пламенем, наполняя дом теплом и уютом. Горящие поленья в камине, напомнят о самы...
24.11.2012 | Повсеместно
Просмотров: 843Запомнить это объявление
Маленькая квартирная собака ищет дом! Тисонька - миниохранница ищет дом Идеально подходит в квартиру или частный дом, с проживанием в доме. Не п...
21.02.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1289Запомнить это объявление
чихуа хуа щеночки -д/ш мальчики и девочка по 2 мес. белого, бело-рыжего и рыжего окрасов 8-10 т.р. без документов, 15 т.р. с документами г\ш де...
12.08.2013 | Москва | 8000 rub.
Просмотров: 871Запомнить это объявление
Покупаем акции российских предприятий. АVVА (Автомобильный Всероссийский Альянс) 1993 года выпуска и многие другие. Северо-Запад РФ.
22.07.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1330Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Фолль прибор курсы пересвет. медицина фолля, аппараты
Установка замков в двери.
Крн-5,6 крнв-4,2, секции крн почти даром   культив
Прекрасный сон - канадский сфинкс.
Тукофит свечи
Продается варочный нержавеющий котел, объем 1,5 куб.м.,
Обучение воздушной гимнастике
Сварочное оборудование и материалы
Алюминиевые наконечники для металлических заборов и огра
Услуги автоэлектрика
Демонтаж стяжки снос кирпичной кладки и вывоз в москве
Экскаватор-погрузчик sdlg lingong lgb 680