Предложение Предложение | Объявление не актуально

Украшения, ювелирная бижутерия российского производства


Украшения, ювелирная бижутерия Российского производства с фианитами и цирконами. Гипоаллергенный сплав. Гальваническое покрытие – золото, серебро, родий. Ручная закрепка кристаллов.

Группа «АРиЯТ» предлагает Вам ювелирную бижутерию по отличным ценам. Эти изделия обозначают духовный мир человека, его мировоззрение и взгляд на окружающую реальность. Кроме того, выгодно подобранный комплект или отдельный предмет способен подчеркнуть вкус и придать образу неповторимый шарм.

«.. Краса как золото, Что солнца луч,
Как брошь приколота, На гребне туч.
Счастливо-нежная, огнём горя,
Она небесная! Навек твоя! ..»
Бижутер-и-я

Изящные изделия, выполненные из специального сплава с нанесением на поверхность золотого покрытия, радуют своей привлекательностью. Приятный теплый оттенок металла украсит любое платье, игра цвета на тонких гранях камня привлечет внимание окружающих. Благодаря этим простым предметам можно с легкостью придать образу роскошь и элегантность. Позолоченная качественная бижутерия теперь доступна всем. У нас вы можете подобрать модели, соответствующие любому поводу и образу.

Продукция, покрытая драгоценным металлом, инкрустированная великолепными кристаллами, изготовлена по дизайнерским эскизам. Это красивые, неподражаемые серьги, браслеты, подвески имеют свой стиль и характер. Аксессуары созданы для того, чтобы украшать и подчеркивать утонченность, женственность и привлекательность.

Высокое качество украшений. Все изделия изготовлены с использованием надежного оборудования. В состав входят сплавы, которые не вызывают раздражения. Сверху аксессуары покрыты золотом. Кроме того, в качестве декора мастера используют фианиты и цирконы. Эти камни широко применяются в ювелирном искусстве. Они обладают восхитительным блеском и прочностью.
Большой ассортимент изделий. В ассортименте представлены оригинальные браслеты и кольца, элегантные серьги, стильные комплекты. Коллекции содержат модели, выполненные в разном стиле. Классические, авангардные, варианты дополненные цветными и бесцветными камнями станут идеальным дополнением любого гардероба.

Доставка почтой, курьером, тр.компаниями..

Рекомендации по уходу!
Не рекомендуется контакт украшений с химическими, чистящими, средствами для мытья посуды, абразивными веществами и предметами, косметикой и кремами!

Украшения, ювелирная бижутерия российского производства
Украшения, ювелирная бижутерия российского производства
Украшения, ювелирная бижутерия российского производства
Украшения, ювелирная бижутерия российского производства
Украшения, ювелирная бижутерия российского производства

Стоимость: 2000 rub.

Похожие объявления


ООО «Дзержинск Хим» заключает договора на поставку следующих видов химической продукции: Аммоний хлористый ГОСТ 2210-73; Арзамит-5 кислотоупорна...
07.09.2011 | Нижний Новгород | 40 rub.
Просмотров: 920Запомнить это объявление
Замечательный щенок йорка-кобелёк.с нетерпением ждёт своего хозяина.25января будет-4месяца.окрас-сталь с подпалом,размер-стандарт-до3кг.Привит по в...
19.01.2012 | Москва | 20000 rub.
Просмотров: 1105Запомнить это объявление
Лампа инсектицидная против мух и мошкары
Инсектицидная лампа Прибор для уничтожения летающих насекомых: мотыльков, мошки, комаров, пчел, ос. Двустороннее привлечение насекомых ультрафиол...
28.11.2017 | Повсеместно | 3500 rub.
Просмотров: 1445Запомнить это объявление
Уникальная помощница собака верба.
Верба, действительно, уникальная собака: дома - ласковая и игривая, как котенок; на улице - собака - вас - охраняка, а уж на даче....Если Вы землю ...
28.09.2013 | Москва
Просмотров: 1647Запомнить это объявление
Декоративные искусственные гроты и пещеры Компания ООО «ВФГрупп» изготавливает гроты и пещеры из искусственного легкого камня из стеклопластика....
26.03.2012 | Москва
Просмотров: 827Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Двигатель g4jp 2.0 2л хендай соната тагаз hyundai
Кровать двухъярусная с лестницей к.9.2.1
Противопожарные двери, противопожарные ворота и люки
Услуги по разработке и изготовлению пресс-форм
Кресло-качалка из ротанга бриз
Отвал штабелерный для мтз-80, мтз-82
2-к, г. ростов-на-дону, центр/театральная пл,
Оцифровка домашних аудио и видеозаписей на dvd,cd
Ремонт телевизоров, жк , мониторов петергофе, ломоносове
Петли s94, петля на алюминиевую дверь с 94, петли s 94 н
Самый быстрый приворот 79663745514
Той-терьер гладкошерстный. той терьер длинношерстный