Предложение Предложение | Объявление не актуально

Линия по производству газобетона китай


Газобетон – современный материал, широко используемый в строительстве: блоках для стен, панельных перекрытиях и перегородках, и пр. Изготавливается он из смеси песка, цемента, негашеной извести, алюминиевой пудры и воды путем термической обработки в автоклаве. Огромную популярность приобрел за счет своей пластичности, легкого веса при большом объеме, хороших теплоизоляционных характеристик. Несомненно, производство газобетона – динамично развивающаяся отрасль, представляющая интерес для инвесторов.

Компания прилагает вам открыть собственное производство этого современного материала быстро и с минимальными вложениями на реализацию проекта за счет правильного подхода к подбору оборудования. А именно, за счет приобретения линии производства газобетона из Китая.

Предлагаемые нами линии газобетона не уступают, а по некоторым характеристикам и превосходят своих конкурентов производства других стран, отвечают всем требованиям безопасности труда и окупаются в минимальный срок.

Стандартная линия производства газобетона включает: дробилку, шаровую мельницу, бункер перемешивания, контрольную систему взвешивания, кантовочный манипулятор, ступенчатый резак, кантовочный стол, многофункциональный манипулятор, разгрузочный манипулятор, делитель блоков, автоклав.

1. Исходное сырье:
- Портландцемент марки 400. Применение цемента меньшей марки нежелательно из-за уменьшения прочностных характеристик готового изделия.
- Инертные наполнители. Могут применяться доменные зола или шлак, песок, отсевы от измельчения нерудных материалов. Для газоблоков теплоизоляционного назначения обычно не применяются.
- Вода. Может использоваться вода из системы водоснабжения или из открытых источников с обязательной грубой очисткой от загрязнителей.
- Газообразователь. Наибольшее распространение в этом качестве получила алюминиевая пудра марок ПАП-1 или ПАП-2.
- Пластификаторы, ускорители твердения. Применяются в зависимости от конкретных условий и требований к конечному продукту.

2. Технологический процесс:
- Дозировка и загрузка в газобетоносмеситель. Возможно применение автоматических дозирующих устройств или их ручное взвешивание. Первый вариант позволяет получать смеси с точно выверенными пропорциями компонентов и соответственно готовый материал с заданными характеристиками. Второй вариант менее точен, поэтому возможно получение готового материала с изменёнными характеристиками (в первую очередь это касается прочности, тепло- и звукоизоляционных свойств).
- Введение в смесь газообразователя. Тщательное перемешивание и получение рабочей смеси. Приблизительное время перемешивания 10 минут.
- Выгрузка рабочей смеси в формы.
- Выстаивание смеси, необходимое для завершения газообразования. Приблизительное время выдержки 2-4 часа.
- Удаление образовавшейся «горбушки», то есть излишков материала, появившихся в результате процесса газообразования и увеличения объёма рабочей смеси.
- Выдержка материала в формах в течение 8-16 часов.
- Извлечение изделия и раскладка его на деревянные поддоны для просушки в течение 2 суток.
- Транспортировка изделий на склад для полного созревания в течение 3-4 недель.

Мы находимся в Китае.
Заявки принимаются на почту.

Линия по производству газобетона китай
Линия по производству газобетона китай


Похожие объявления


Фильтр ионитный фипа первой и второй ступеней
Компания ООО "Теплотех-Комплект" производит фильтры ионитные ФИПа, предназначенные для обработки воды с целью удаления из нее катионов на...
27.05.2014 | Повсеместно | 97704 rub.
Просмотров: 1333Запомнить это объявление
Формы для производства блоков фбс
Организация реализует вибрационные формы для производства блоков ФБС, ФБП, ФБМ
12.12.2017 | Повсеместно
Просмотров: 1139Запомнить это объявление
Продаем клапана ПИК70, ПИК85, ПИК110, ПИК125, ПИК140, ПИК150, ПИК155, ПИК 165, ПИК180, ПИК200, ПИК220, ПИК265,а так же комплекты пластин к ним.
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 897Запомнить это объявление
Панели распределительные щитов серии ЩО предназначены для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц...
20.02.2013 | Повсеместно
Просмотров: 865Запомнить это объявление
Завод по производству сухих трансформаторов и реакторов КПМ. Мы производим: Реакторы токоограничивающие, сглаживающие, фильтровые типа: РТОС, ...
17.09.2011 | Самара | 777 usd.
Просмотров: 861Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Интересная книга непричастные
Декор"тюльпаны"
Продается полуавтоматический выдув пэт бутылок
Tenrad al/bm 150/120
Форма колодца вг-15
Сфинксы - магические кошки.
Услуг суррогатного материнства
Стевия листовая оптом
Dj woldemaer на весілля, корпоратив, випускний у львові
Бампера бу хонда  цивик 4d
Бизнес-план строительства жилого дома
Регистрация чп, ооо, предпринимателей недорого, срочно