Предложение Предложение | Объявление не актуально

Оборудование для производства гранатового абразива


Основное описание дробления и классификации:

Главным элементом в процессе производства гранатового абразива является струйная мельница. В ее состав может входить до пяти вертикальных турбин стандартной комплектации, в конструкцию которых встроены дробилки и сортировочные отделения с сортировальным колесом.

Исходное сырье из бункера абразивных материалов подается в циклон-пылеуловитель, в котором часть самых мелких частиц попадает в мешочный фильтр и после фильтрации отходы сырья оседают в нижней части пылеуловителя, а часть воздуха выходит наружу.

Под воздействием воздушного потока высокого давления, создаваемого воздушным компрессором, основная часть исходного материала из циклона-пылеуловителя поступает в сортировочное отделение первого турбо-сортировочного устройства, где под воздействием сортировального колеса часть более легкого материала, соответствующая необходимому стандарту, попадает в выходное отверстие для осуществления отбора, а большие и тяжелые гранулы под действием большой центробежной силы оттесняются к стенкам сортировочной машины и естественным путем скатываются в главное устройство мельницы, где через загрузочное отверстие попадают в дробилку. Пройдя дробилку, материал под воздействием воздушного потока подается в сортировочное отделение второго турбо-сортировочного устройства, после которого часть материала, соответствующая новым требованиям, отбирается, а часть материала, при необходимости дальнейшего измельчения, попадает в дробилку. И так до пяти раз. За один поток обработки, можно одновременно выпускать продукцию с пятью размерами зерен и один смешанный материал. Для этого можно приобрести дополнительные турбо-сортировочные агрегаты вертикального типа. Размер каждого выходного отверстия можно отдельно регулировать в соответствии с необходимым размером гранул, пропорции продукции на выходе контролируются автоматически.

Процесс дробления осуществляется только посредством скоростного воздушного потока. Воздушный компрессор создает высокое давление воздуха, через сопло дробилки воздушный поток с большой скоростью мгновенно поступает в главное устройство измельчителя. В главном устройстве сырье приводится в движение воздухом высокого давления и в результате ударов с большой скоростью частиц сырья друг о друга осуществляется процесс их дробления, при этом материал, из которого изготовлено оборудование никак не влияет на качество дробления. Основной процесс дробления отличается от традиционного тем, что не имеет долговременного давления и растирания. В главном устройстве измельчителя отсутствует общепринятое «шлифовальное кольцо», «шлифовальный диск» и другие вспомогательные инструменты для измельчения сырья. Главное устройство не оснащено электродвигателем, приводным механизмом и другими приводящими в движение устройствами.

Данное оборудование подходит для измельчения высокотвердого, цельного и теплочувствительного сырья, к тому же, оборудование гарантирует долгий срок эксплуатации.

Важные компоненты сортировочной машины: электродвигатель, корпус и сортировальное колесо. Электродвигатель приводит в движение сортировальное колесо, которое вращается с высокой скоростью (скорость вращения регулируется). В сортировочном отделении порошковая смесь сначала поступает в сортировальное колесо, где под действием вращения возникает огромная центробежная сила, а после в сортировочную машину. Под действием центробежной силы, твердые и двойные гранулы подвергаются центрифугированию большой мощности, что способствует выбросу гранул на внешнюю сторону сортировального колеса, при этом центробежная сила не влияет на размеры гранул. Гранулы падают естественным путем в главное устройство дробилки для дальнейшего измельчения, либо поступают в выходное отверстие для осуществления отбора. Малые и легкие гранулы подвергаются воздействию малой центробежной силы, поэтому они зависают в воздухе внутри сортировального колеса. Подвергаясь воздействию воздушного потока, создаваемого вытяжным вентилятором, гранулы поднимаются вверх и движутся через трубопровод. С помощью настройки скорости сортировального колеса, можно регулировать величину центробежной силы в сортировочной машине, а соответственно, и размер гранул.

Мы находимся в Китае.
Заявки принимаются на почту.

Оборудование для производства гранатового абразива
Оборудование для производства гранатового абразива
Оборудование для производства гранатового абразива


Похожие объявления


Грузоподъемные магнитные захваты разработаны для подъема и перемещения различных ферромагнитных материалов и заготовок. Рабочая нагрузка, кг - 100,...
02.10.2011 | Марганец
Просмотров: 915Запомнить это объявление
ООО «Саунд Пласт» предлагает высококачественные контроллеры для горячеканальных систем в пресс-формах. Точность и надежность, современный внешний в...
09.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1040Запомнить это объявление
Завод по производству сухих трансформаторов и реакторов КПМ. Мы производим: Реакторы токоограничивающие, сглаживающие, фильтровые типа: РТОС, ...
17.09.2011 | Тверь | 777 usd.
Просмотров: 910Запомнить это объявление
КТП проходного типа тупиковая с воздушным или кабельным вводами в оцинкованном корпусе 2КТПНу - 100...2500/6(10)/0,4 - У1(СЭНДВИЧ) 2КТПНУ с...
20.02.2013 | Повсеместно
Просмотров: 749Запомнить это объявление
Предприятие «Уралэлектромуфта» изготавливает фрикционные диски к станкам 1К62,16К20,6Р82,ВМ127,1М63 (Рязань, Тбилиси). Изготовит диски по черте...
20.09.2011 | Челябинск
Просмотров: 900Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Растворитель одесса, уайт спирит, сольвент, 646, 647, .
Польская рабочая и шенгенская визы с гарантией получения
Бензовоз gürleşenyil 40 м3 алюминий
Опухоль молочной железы. лечение в китае.
Сдам 1 к. квартиру на набережной ялты с двором мангалом
2 орджоникидзе/ курчатова/ российская
Дом 100 м2 на участке 4 сот, снт, г подольск
Газовоз dogan yildiz 60 м3
Кдн 50-25, кдн 50-25 хл. клапаны, газ, гсм, нефтепродук.
Гостевой дом в центре хайфы
Антенны автомобильные для раций
Недорогие трансформаторы напряжения, тока, силовые