Предложение Предложение | Объявление не актуально

Линия производства одностеных гофрированных труб


Линия по производству пластиковых одностенных гофрированных трубок

Оборудование для изготовления пластиковых одностенных гофрированных трубок, которые производит наша фирма, являются высокотехнологичной продукцией нового поколения. Машина для формования гофрированных трубок синхронизирована с основным станком, через соответствующие модули может за одну операцию сформировать пластиковые гофрированные трубки, у которых есть гладкие внутренние и внешние стенки. Форма гофра ровная, установлен счетчик продукции.

Преимущества линии: устойчивое функционирование, удобная настройка, простое управление и т.п., продукция подходит к проводам автомашины, кондиционерам, стиральным машинам и т.д. Компания разработала агрегаты по производству гофрированных трубок диаметром Φ4-Φ7 (мм) для проводов автомашины, у данных агрегатов есть перспективы на рынке, они являются идеальным оборудованием для производителей пластиковых трубок, а также первым оборудованием, которое заменило аналогичное импортное оборудование в Китае.

Мы находимся в Китае.
Заявки принимаются на почту.

Линия производства одностеных гофрированных труб


Похожие объявления


Оборудование для сжиженных газов: пропан-бутана, аммиака, хладонов: Насосы HYDRO-VACUUM, BLACKMER, компрессоры BLACKMER, счетчики газа LIQUA-TEC...
20.08.2013 | Повсеместно
Просмотров: 919Запомнить это объявление
Готовое производство - производство кладочных сеток . Производство укомплектовано: • 1. Автоматизированной линией сварки сеток. • 2. Одноконтактн...
08.04.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1034Запомнить это объявление
Линия для производства гигиенических женских прокладок.
Автоматическая линия для производства гигиенических женских прокладок 500-600 шт/мин. Основные технические характеристики Проектная скорост...
11.04.2016 | Повсеместно
Просмотров: 817Запомнить это объявление
Форма крышки лотка кр-3 на 15 изделий
Более подробную информацию Вы можете узнать по электронной почте
13.12.2017 | Повсеместно
Просмотров: 769Запомнить это объявление
пресс формы: крышка к канистрам с выдвижным горлом типа шелл,пресервы на 180гр,сушилка типа сг100,дробилка ипр150м.самовывоз уфа-кр.ключ.89279448793.
24.11.2011 | Повсеместно | 10 usd.
Просмотров: 1048Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Печь буржуйка
Строительство деревянных домов, коттеджей,бань,саун
Барбекю.садовые печи,тандыр,казан.
Продается теплообменник трубчатый, площадь теплообмена 1
Массаж для мужчин. индивидуально. м. таганская, римская
Настольный сверлильно-фрезерный станок mms-25e
Ограничители перенапряжения опн-0,38 - всегда в наличии.
Super-multi-coated takumar 15.6 400mm m42
Гидранты,колонки,шкафы,рукава.противопожарное оборудован
Посуточно хаврьков квартиры
Продам месторождение угля
Кровати металлические эконом