Предложение Предложение | Объявление не актуально

Линия для производства топливных гранул.


Данная линия высококачественная, разработана по европейским технологиям. Линия предназначена для гранулирования материалов лесной, деревообрабатывающей промышленности, растительных отходов сельского хозяйства (солома, лоза, лузги подсолнечника, кукурузы и др.)

Пеллеты - экономичный и современный вид топлива. Представляют собой цилиндрические гранулы стандартного размера. Их изготавливают путем прессования при температуре такого сырья, как древесная стружка, измельченная щепа, отходы с/х (лузга семечек, солома, шелуха производства круп).

Топливные гранулы нашли свое применение в виде топлива для обогрева домов и складских и заводских помещений. Чаще всего применяются для розжига костра, печки, мангалов, грилей или другого оборудования. Заменяет уголь и дрова. Также применяются как абсорбирующее средство в химической промышленности.

Технические характеристики на нашем сайте компании

Мы находимся в Китае.
Заявки принимаются на почту.

Линия для производства топливных гранул.


Похожие объявления


Свободное извлечение стержня из оснастки; - Исключение налипания смазки на поверхность оснастки; - Улучшение санитарно-гигиенических условий труда.
22.06.2017 | Москва
Просмотров: 792Запомнить это объявление
Герметизированная линия
Высокоскоростная многофункциональная герметизированная линия Используемые материалы: PA/PVC/PE/PP Пределы диаметра проволоки: 0.2~4.5 мм Мак...
18.06.2019 | Повсеместно
Просмотров: 619Запомнить это объявление
Перистальтические насосы lsm pumps дания
Самовсасывающие перистальтические насосы LSM Pumps (Дания) для деликатной перекачки и дозирования вязких, густых, абразивных, чувствительных к сдви...
05.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1574Запомнить это объявление
Объём 250 л.Размеры полезного объема 630х550х700 мм.Влажность от 10% до 100%.Диапазон температур от -10 град до +60 град С.Масса камеры 670 кг.Прои...
14.02.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1100Запомнить это объявление
Продаем клапана ПИК70, ПИК85, ПИК110, ПИК125, ПИК140, ПИК150, ПИК155, ПИК 165, ПИК180, ПИК200, ПИК220, ПИК265,а так же комплекты пластин к ним.
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 896Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Солярогаз - печь для обогрева дачи,гаража,склада,теплицы
Светлана захаровна. оказываю услуги по любовной магии
Пакля строительная тюкованная
Установка предварительного вспенивания п-01
Помощь сильного мага в москве. приворот в москве.
Радиостанции для широкого круга пользователей.
2-к, центр/текучева/островского
Магия и таро – проверенный веками путь изменения вашей ж
Ключ радиаторный купить
Продается насос вакуумный
Эксклюзивные британские шиншиллы с фиалковыми глазами
Секреты рыболова от братьев щербакових