Предложение Предложение | Объявление не актуально

Линия для производства биоразлагаемых изделий.


Традиционные пластики изготавливаются из искусственных синтетических полимеров, имеющих структуру, не встречающуюся в природе, и потому они не являются биоразлагаемыми. Основываясь на последних достижениях в понимании взаимосвязи между структурой полимера, его свойствами и природными процессами, были разработаны новые материалы, по своим свойствам не уступающие обычным пластикам, но являющиеся биоразлагаемыми.

В отличие от абсолютного большинства пластмасс биоразлагаемые полимеры могут расщепляться в условиях окружающей среды с помощью микроорганизмов, таких как бактерии или грибки. Полимер, как правило, считается биоразлагаемым, если вся его масса разлагается в почве или воде за период в шесть месяцев. Во многих случаях продуктами распада являются углекислый газ и вода.

Текущее состояние рынков и перспективы:

Мировое потребление биоразлагаемых пластиков развивается высокими темпами. Среднегодовой рост составляет 27%. В период с 2012 по 2016 г. потребление выросло в 2,7 раза. Темпы роста потребления превысили темпы, предсказанные ранее рядом экспертов.

Контейнеры, пленки и пеноматериалы, изготовленные из биоразлагаемых полимеров, используются для упаковки мяса, молочных продуктов, выпечки и пр. Другим наиболее распространенным применением являются одноразовые бутылки и стаканчики для воды, молока, соков и прочих напитков, тарелки, миски и поддоны. Еще одним рынком сбыта для таких материалов является производство мешков для сбора и компостирования пищевых отходов, а также пакетов для супермаркетов. Развивающимся применением этих полимеров является рынок сельскохозяйственных пленок.

В большой степени развитию биоразлагаемых пластмасс способствуют законодательные ограничения использования упаковки из обычных пластиков в ряде стран.

Наша компания может предложить экструдер и пакетоделательное оборудование для такого вида продукции, при необходимости вы всегда можете оставить свой запрос на них.

Сырье: маисовый крахмал, полилактид (PLA), полибутиратадипинтерефталат (PBAT).

Особенности:

Гранулированное сырье - бежевый или светло-желтый цвет, цилиндрические или круглые частицы, легко впитывающие влагу, легко гидролизуемые, легко разлагаемые микроорганизмами, антиэлектростатические, легко окрашиваемые - это материал, который может полностью разлагаться. Продукт соответствует европейскому стандарту EN 13432 и американскому стандарту ASTM 6400 и прошел сертификацию SGS по контактам с пищевыми продуктами и экологическую сертификацию EU Rohs.

Для изготовления таких гранул используются сложные технологии, мы рекомендуем покупать такое сырье в Китае.

Мы находимся в Китае.
Заявки принимаются на почту.

Линия для производства биоразлагаемых изделий.
Линия для производства биоразлагаемых изделий.


Похожие объявления


Электродвигатели СИМЕНС (SIEMENS) 71A4 (0,55кВт*1400 об.мин) диаметр вала 19 мм. У фланца (3081) диаметр по точкам крепления 165 мм. В варианте кре...
02.03.2013 | Повсеместно | 1500 rub.
Просмотров: 919Запомнить это объявление
ООО "Планета" производит и поставляет средства безопасности и ликвидации ЧС, судового, противопожарного и электротехнического оборудовани...
23.11.2012 | С.Петербург
Просмотров: 816Запомнить это объявление
Щековая дробилка др-1-щ
Дробилка этого типа используется для переработки таких материалов, как уголь, стекло, цемент, шифер, шамот, керамика, кремний и пр. В результате пе...
13.12.2017 | Повсеместно
Просмотров: 623Запомнить это объявление
ООО ПКФ "Новая Лига Челябинск" Осуществляет поставки фильтрующих элементов из прессованного фторопласта (марки фторопласт-4, ГОСТ 10007-...
13.04.2012 | С.Петербург
Просмотров: 1040Запомнить это объявление
Завод по производству сухих трансформаторов и реакторов КПМ. Мы производим: Реакторы токоограничивающие, сглаживающие, фильтровые типа: РТОС, ...
17.09.2011 | Владимир | 7 usd.
Просмотров: 880Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сдам 1ком квартиру. ул. радужная 39 м.дарница, петровка,
Немецкие линии для производства металлопластиковых труб
Экзотическая кошечка луиза
Маски медицинские производство
Бортовой прицеп планета 852911а
Ручной двухвальцовый дорожный каток samsan rvr 203
Wi-fi адаптер usb alfa awus036h luxury
Номерная пластиковая пломба альфа® мд
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Манометр электроконтактный показывающий
Вневедомственная охрана севастополя приглашает на службу
Продается автомат выдува пэт бутылок