Предложение Предложение | Объявление не актуально

Многоразовый индикатор удара для тяжелых грузов маг 2000


Маг 2000 — многоразовый индикатор, регистрирующий ударные воздействия (падения, столкновения, тряску) на крупногабаритные грузы весом от 135 кг (грузовые контейнеры, ж/д вагоны, автомобили и др.). Влагонепроницаем, устойчив к воздействию растворителей, кислот и нефтепродуктов. Применение Маг 2000 особенно рентабельно с возвратной тарой и на замкнутых транспортных маршрутах.

Принцип действия

Контрольным элементом индикатора служит оранжевый магнит, устанавливаемый в центральную область при активации индикатора. При ударе, превышающем чувствительность индикатора, магнит вылетает на видимую часть шкалы и фиксируется на ней. Местоположение магнита позволяет выявить примерное направление полученного удара.
Маг 2000 многоразовый индикатор удара
Индикаторы удара "МАГ 2000" применяются для мониторинга ударов крупногабаритных грузов весом от 135 кг, грузовых контейнеров, автомобилей и железнодорожных вагонов.
Их применение обеспечивает:

предотвращение механических повреждений хрупких, требуюших особенно бережного обращении грузов;
проверку качества обращения с грузами и выявление в транспортной цепочке проблемных участков, где грузы повреждаются;
экспресс - контроль механических повреждений грузов.
Применение "МАГ 2000" особенно рентабельно с возвратной тарой и на замкнутых транспортных маршрутах.

МАГ 2000" - многоразовый индикатор. После установки на подконтрольный объект его необходимо привести в рабочее состояние, для чего снять прозрачную крышку с помощью специального ключа, установить контрольный магнит в центр круга и вернуть крышку на место. Выпускаются следующие модели индикаторов "МАГ 2000":
"МАГ 2000" HН для мониторинга ударов с любых направлений Монтируется только в горизонтальной плоскости. горизонтальной плоскости.
"МАГ 2000" VV для мониторинга вертикально направленных ударов. Монтируется только в вертикальной плоскости.
"МАГ 2000" VH для мониторинга горизонтально направленных ударов, вектор которых находится в плоскости его установки Монтируется только в вертикальной плоскости.

Для контроля всех вероятных направлений удара в горизонтальной и вертикальных плоскостях следует применять комбинацию индикаторов W и NH.

Индикаторы "МАГ 2000" выпускаются с различными уровнями чувствительности к удару, выраженной числом G, в диапазоне от 0.5 G до 25 G. с шагом 0.5 G.

Как действует "МАГ 2Q00". Контрольным элементом индикатора служит оранжевый магнит Магнит скрыт, но при ударе, сила которого достигает чувствительности индикатора, попадает на видимую часть шкалы и фиксируется на ней Индикатор позволяет установить примерное направление полученного удара. В рабочее положение индикатор приводится с помощью специального ключа.

Многоразовый индикатор удара для тяжелых грузов маг 2000

Стоимость: 1505 rub.
Автор: Технологии Сохранности
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Линия производства бумажных пакетов с квадратным дном
Мы находимся в Китае. Указывайте свою электронную почту в заявке. Оборудование с контролем скорости преобразованием частот, наличие автомати...
16.06.2019 | Повсеместно
Просмотров: 588Запомнить это объявление
Станок для снятия изоляции с кабеля стриппер кб-01
Станок «КБ-01» предназначен для отделения с кабеля наружных металлических покровов: — алюминиевых, свинцовых, пластмассовых, стальных оболочек; — т...
13.12.2017 | Повсеместно
Просмотров: 682Запомнить это объявление
Качественные пресс-формы и штампы
СТК может изготовить, помимо пресс-форм и штампов, отдельные детали при наличии чертежей, но по размерам они не должны превышать 500х800мм. После...
10.04.2015 | Киев
Просмотров: 1188Запомнить это объявление
Турбины предназначены для охлаждения сухого, очищенного воздуха или азота и применяются в воздухоразделительных установках и установках сжиженного...
10.05.2013 | Повсеместно
Просмотров: 714Запомнить это объявление
Продам трансформаторы тока ТТЭ, ТТЭ-А пр-ва EKF Компания ВиктЭл предлагает со склада и под заказ трансформаторы тока: ТТЭ 30-100 ТТЭ 30-150 Т...
04.10.2012 | Воронеж
Просмотров: 854Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаются емкости нержавеющие, объем 20 куб.м.
Прокладки резиновые, товар от производителя купить, цена
Шпильки,гост 9066-75 все типы исполнения производство
Услуги в сфере недвижимости
Навесное погрузочное оборудование hydrac
Продаётся реактор нержавеющий, объем 2 куб.м.
Метод фолля. медицинские курсы, приборы пересвет биотест
Производство автоматических ворот
Продаются емкости нержавеющие, объем -50 куб.м.
Продается емкости нержавеющие цкт, объем 50 куб.м.
Заборы из профнастила, сетки рабица, решетчатые.
Диск сцепления нажимной корзина 236к-1601090