Предложение Предложение | Объявление не актуально

Разрядник рво-10 - разрядит любую обстановку


ТК Руно является поставщиком разрядников типа РВО-10 У1 и другого высоковольтного электротехнического оборудования производимого ООО Промсервис.
Разрядник типа РВО-10 предназначен для ограничения перенапряжений в электротехнических установках и электрических сетях. Стандартное номинальное напряжение сети, для работы в которой предназначен разрядник 10 кВ.
Рабочий резистор разрядника изготовлен из спецмассы "Вилит" и обладает нелинейной вольтамперной характеристикой. Разрядник РВО-10 имеет закрытую фарфоровую покрышку, которая защищает внутренние элементы от воздействия внешней среды и обеспечивает стабильность характеристик.
Отправка разрядников осуществляется любым перевозчиком по территории Украины, на второй день после оплаты, кроме выходных дней.

Разрядник рво-10 - разрядит любую обстановку
Разрядник рво-10 - разрядит любую обстановку
Разрядник рво-10 - разрядит любую обстановку
Разрядник рво-10 - разрядит любую обстановку
Разрядник рво-10 - разрядит любую обстановку


Похожие объявления


Свободное извлечение стержня из оснастки; - Исключение налипания смазки на поверхность оснастки; - Улучшение санитарно-гигиенических условий труда.
22.06.2017 | Москва
Просмотров: 729Запомнить это объявление
Машина для напыления гелькоута патриот сша.
Когда Вы начнете использовать на Вашем производстве машину для напыления гелькоута Патриот, Вы зададите себе лишь один вопрос: «Почему мы не начали...
16.03.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1616Запомнить это объявление
Чиллеры, водоохлаждающие установки.
Чиллеры, используются в системах кондиционирования воздуха, в пищевой промышленности (охлаждение молока, производство и разлив алкогольных и безал...
04.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1445Запомнить это объявление
Коуши предназначены для установки на канат при изготовлении петли на его конце. Предохраняет канат от перетирания, делает петлю более плавной. Широ...
02.10.2011 | Марганец
Просмотров: 794Запомнить это объявление
Устройство крепления груза (стяжные ремни, рэтчеты) предназначены для быстрого и надежного крепления грузов, сперевозимых на всех видах транспорта:...
02.10.2011 | Марганец
Просмотров: 976Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Железобетонный склад 836м2 в новое девяткино всевол.р-н
Аренда уничтожителя документов шредера
Продается ледогенератор чешуйчатого льда
Автоматика для ворот от лучших мировых производителей
Консультации травматолога на дому в санкт-петербурге
Выпрямители сварочные инверторного типа
Cварочные работы
Участ 21 сот с выходом в лес пмж в новой москве калуж ш
Приворот в якутске магия вуду подавление воли
Юридические услуги для населения г. мурманска и области.
Купить керамзит в донецке 0501002710
Массаж - любой вид