Предложение Предложение | Объявление не актуально

Аналізатори вологості, анемометри, віброметри.


Продаємо аналізатори вологості, анемометри, віброметри, вологоміри, газові детектори, гігрометри, далекоміри, калібратори, кондуктометри, лазерні указки, люксметри, магнітні мішалки, манометри, металошукачі, мікроскопи, мультиметри, нітратоміри, OВП-метри, оксиметри, пірометри, pН-метри, електроди, кондуктометрів, рефрактометри, солеміри, струмові кліщі, тахометри, термометри, тестери дорогоцінних каменів, тестери електромагнітних полів, товщиноміри, трансмітери, хлорометри, шумоміри та автоматичні системи контролю освітлення, температури, тиску, звуку, швидкості повітря та якості водного середовища. Помірковані ціни. Європейські та азійські виробники.

Похожие объявления


Фальцаппарат        zirkon forta 660
Типография продает фальцаппарат для ZIRKON FORTA 660, комплектный, в рабочем состоянии. Дополнительная информация по запросу.
21.01.2015 | Повсеместно | 230000 rub.
Просмотров: 1347Запомнить это объявление
Вакуумное подъёмное оборудование VACU-LIFT. Это самостоятельное присасывающие устройства без посторонней энергии. Область применения: горизонталь...
12.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1032Запомнить это объявление
Линия для производства  сайдинга двойное бревно
Харьковский завод профилегибочного оборудования проектирует и производит линии для изготовления стеновых панелей и металлического сайдинга «Калиб...
13.12.2013 | Повсеместно | 1000 usd.
Просмотров: 1349Запомнить это объявление
Формы для пазогребневых блоков
Формы для пазогребневых блоков от 25 000 – 40 000 руб. Организация изготовит под заказ металлопластиковые формы для пазогребневых блоков.
04.06.2014 | Белгород | 25000 rub.
Просмотров: 1363Запомнить это объявление
Автоматическая машина для упаковки бумажных отходов
Мы находимся в Китае. Указывайте свою электронную почту в заявке. Особенности: 1. Низкий уровень шума, пневматический привод, управление японс...
17.06.2019 | Повсеместно
Просмотров: 530Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Компрессорно-сигнальная установка ксу мистраль
Стенд для восстановления шаровых опор
Букеты из конфет на ваш праздник – краснодар
Строительный бизнес-план
Полуприцеп-цистерна бензовоз gt7 28 м3
Лечения в лучших клиниках германии
Оптом реализуем овес голозерный
Сканер фотоплёнки, сканер слайдов, фотосканер, slide dup
Kаминная рамка с львами.
Юридические услуги для военнослужащих
Токарный станок lamt-500/230
Диафрагма 100-3519350 тип 30  трактора кировец