Предложение Предложение | Объявление не актуально

Влагопоглотитель для контейнерных перевозок


Предлагаем Вам приобрести уникальное инновационное устройство, широко применяемое в Европе и вышедшее теперь и на Российский рынок.

Sunbox – это поглотитель влаги, разработанный немецкими инженерами, производящийся в Германии на высокотехнологичном оборудовании. Sunbox впитывает влагу быстрее, чем она успевает нанести ущерб. Это готовое, недорогое, эффективное решение по защите груза, товара и имущества от сырости.

Sunbox изначально разработан для крупного бизнеса, прошел многолетние испытания на практике, отлично себя зарекомендовал в различных условиях эксплуатации и теперь активно применяется во всем мире при хранении и всех видах перевозок международными машиностроительными корпорациями, экспортерами металла, электроники, сельскохозяйственными, торговыми и логистическими компаниями.

Более того, ведущие европейские страховые компании рекомендуют своим клиентам использование нашего влагопоглотителя при перевозке и хранении, при этом снижая ставки на страхование.

Sunbox – это надежное решение Вашей проблемы с сыростью, влажностью, плесенью, гниением, коррозией и окислением металлов, устранение причин возникновения различных аллергенов, развивающихся в сырых помещениях.

Sunbox прост в дизайне и использовании, экологически безопасен и не занимает много места при установке или креплении. Тех.характеристики следующие : Вес: 2.8 кг, Шир. 48 см, Выс. 24-44 см, Толщ. 6,5 см, Диапазон рабочих температур: От –20° C до +90°C, Емкость для сбора воды: : 2 х 2.5 литров, Адсорбент: 2 кг гранулированного реагента.

Работа устройства базируется на многократно проверенной способности специально подготовленного и обработанного гранулированного реагента поглощать влагу из воздуха.

Активируется Sunbox очень просто. Стоит только удалить красный герметизирующий скотч посередине коробки, разделить и развернуть до щелчка две полупрозрачные емкости, которые будут в дальнейшем служить сосудами для приема влаги, как устройство немедленно начинает работать. Легко устанавливается в любое удобное для Вас место или крепится на стене, благодаря имеющемуся штатному креплению. Молекулы воды, содержащиеся в воздухе, незамедлительно начинают поглощаться гранулированным реагентом, прошедшим специальную подготовку, происходит постепенное растворение гранул и раствор стекает в две нижние полупрозрачные емкости. Собранная влага обратно в воздух не испаряется. Процесс адсорбции будет продолжаться до тех пор, пока в верхнем контейнере имеется реагент. Полученный в результате реакции раствор вы можете спокойно вылить в канализацию, без какого-либо ущерба для окружающей среды. После чего откройте верхний отсек и замените реагенты на новые.

Sunbox – крайне эффективен в отличие от других имеющихся на рынке устройств – эффективность Sunbox достигает 130% благодаря специальной подготовке реагента – из 2 кг сорбента -вы получаете 2.6 литра воды. Тогда как прочие бытовые и промышленные аналоги дают результат от 60% до макс. 84%.

Продолжительность жизненного цикла Sunbox зависит от уровня влажности помещения, в котором он установлен, влажности защищаемых продуктов, смены температурных режимов в помещении и объема самого помещения.

При транспортных перевозках, когда требуется идеальная сухость воздуха и перевозимого в контейнере продукта, обычно на один 20-ти футовый контейнер (V = 34 куб.м) используется 4 – 6 штук, на 40-футовый контейнер (V = 67,5 куб.м) – 6 – 8 штук наших влагопоглотителей. Используемое количество зависит от влажности окружающей среды и самого транспортируемого продукта, а также продолжительности рейса и температуры окружающей среды. При непродолжительных рейсах, отсутствии резких перепадов температур, а также невысокой влажности окружающего воздуха и самого продукта, количество используемых влагопоглотитетелей может быть уменьшено.

Продолжительность действия влагопоглотитетеля при использовании в личных нуждах также индивидуальна и зависит от условий, в которые вы его помещаете. Sunbox идеален для использования в сушильных помещениях, когда требуется быстрая просушка, например, влажного белья или в ванных комнатах для быстрого и эффективного удаления повышенной влажности и сырости, но срок службы также зависит от интенсивности использования данных помещений и уровня влажности в них.
Среднестатистические данные при использовании одного Sunbox, например, в ванной комнате городской квартиры, при обычном ее использовании одной семьей дают очень хорошие показатели по просушке помещения в течение минимально 3-4 месяцев пока расходуется картридж, который потом можно заменить на новый.

Утилизация использованного влагопоглотителя может производиться обычным методом с бытовыми отходами, так как он произведен из обычной пластмассы, без применения токсичных материалов, а реагент, используемый для картриджей, является естественным природным компонентом, прошедшим специальную обработку.

Вес Розница Мелкий Опт Кр.опт
от 50 шт от 100шт
Влагопоглотитель Sunbox 2.8 кг 1500 р 1000 р. 800 р.
Сменный картридж 2.0 кг 1000 р 800 р. 600 р.
Стоимость: 1000 rub.

Похожие объявления


Оборудование для производства пластмассового листа
Линия производства пластмассового листа Основа работы оборудования: Переплавляет пластмассу в раствор, выдавливает раствор из тонкой щели голов...
18.06.2019 | Повсеместно
Просмотров: 666Запомнить это объявление
Продам оббоечную машину бго-8
Продам мельничное оборудование: оббоечная машина БГО-8
01.10.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1748Запомнить это объявление
Выбор строительного оборудования
Предлагаем широкий выбор малой дорожной техники и строительного оборудования: виброплиты, вибротрамбовщики, виброкатки, вибраторы строительные,...
26.12.2013 | С.Петербург
Просмотров: 1194Запомнить это объявление
Т67.00.000М2 Забрасыватель угля ЗП-600 Т67.00.000М2-01 Забрасыватель угля ЗП-400 Т67.33.000А Вариаторы импульсные Т67.33.000А 29Е5-09.00.0...
07.02.2018 | Повсеместно
Просмотров: 925Запомнить это объявление
Компания Термэйд имеет богатый опыт в производстве станков плазменной резки металла. Мы производим и реализуем станки нужной конфигурации по Вашим ...
20.09.2011 | Повсеместно | 1 rub.
Просмотров: 992Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Гидроцилиндр рулевого управления	151.40.040-3 16гц.80/50
Дед мороз и снегурочка.2014г. новогодние корпораты и
Балластные насосы bedford англия
Металлическая табличка на этаж
Автогрейдер дз-98в  чсдм
Динамометр дпу и дос, дор, доу, весы крановые, граммомет
Имущественный комплекс в черте г чехов первая линия
Компенсаторы сильфонные ксо, ску
Кровать металлическая односпальная
Массаж.эпиляция
Губки шлифовальные 4-х сторонние klingspor
Стрижка собак в днепропетровске