Предложение Предложение | Объявление не актуально

Счетчик времени наработки


Счетчики моточасов применяется в любых отраслях промышленности и на любом оборудовании. Используется для определения периодов работы машин и механизмов.
Счетчик времени наработки (счетчик моточасов) предназначен для учета времени работы оборудования, в которое он встраивается. Счетчик может встраиваться в новое оборудование, а также использоваться при ремонте для замены вышедших из строя электромеханических и других счетчиков времени наработки. Счетчик ведет счет времени наработки с момента включения питания и до момента его выключения. Значение времени наработки отображается на светодиодном индикаторе. Это значение времени наработки записывается в энергонезависимую память при каждом выключении питания.
Счётчик СМ представляет собой электронное устройство на основе микроконтроллера.Щитовое исполнение корпуса счётчика определяет компоновку его органов управления, индикации и разъёмов подключения. На передней панели прибора расположен шестиразрядный светодиодный дисплей. Под ним расположена кнопка. На тыльной стороне прибора смонтированы винтовые контактные колодки для подключения питания.
Счётчик запитывается от источника постоянного напряжения от 12 до 30 В, или переменного напряжения от 20 до 245 В. Полярность подключения источника постоянного напряжения значения не имеет.
Счетчик времени наработки СМ-1-АС:счетчик моточасов с автозапуском и сбросом.
Счетчик моточасов HM-1 электромеханического типа. Встраиваемый, габаритные размеры 72×72×38 мм

Цена: от 370 руб/шт

В наличии на складе.
Мин. размер заказа: 1 шт.
Условия оплаты: любые в рамках законодательства РФ.
Доставка: СПб - до метро от 100р. Меж.гор. отправления-до транспортн. комп.-бесплатно.Поставка в любой город России.Предлагаем покупателям удобную схему прямых поставок.
Наши специалисты всегда готовы вас проконсультировать!
Автор: Чопик Валентина Геннадьевна
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Продам два морозильных ларя размеры. 1500х660 и 1200х630.
31.12.2013 | Красноярск | 7000 rub.
Просмотров: 969Запомнить это объявление
Этикет-пистолет для маркировки продукции, однострочный, 10 символов, русский текст, инструкция, запасной красящий ролик. Для этикет-ленты 26х12 уни...
21.09.2011 | Москва | 1050 rub.
Просмотров: 895Запомнить это объявление
Витрины, шкафы, лари, боннеты, регалы.
Б/У и новое холодильное оборудование: холодильные и морозильные витрины, морозильные лари, холодильные и морозильные шкафы, бонеты, регалы (витрины...
06.12.2013 | Повсеместно | 2500 uah.
Просмотров: 2228Запомнить это объявление
Ценники самоклеящиеся цветные по 200 штук в рулоне, размеры 30х20, 25х35, 40х50. Цвета: красный, желтый, зеленый, оранжевый.
21.09.2011 | Москва | 12 rub.
Просмотров: 910Запомнить это объявление
Современный уличный светодиодный экран (proled-outdoor)– это конструкция, позволяющая отображать на его лицевой поверхности любую статическую или д...
26.12.2013 | Ялта | 1900 usd.
Просмотров: 1017Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Турбина для хендай портер hyundai porter 2,5td d4bf
Магнитометр magnex 120 lw , фирма ebinger, германия
Линия пр-ва пакетов с клапаном трехсторонней запайкой
Емкость нержавеющая, новая,объем — 0,175 куб.м.,рубашка,
Ограждения из полимерного профиля
Идеальная никита - божий одуванчик.
Полуприцеп-лесовоз 50 тонн
Отличный студийные  фотосессии в москве
Пасажирські перевезення львів, аренда автобуса львов
Оптовая продажа пиломатериалов
Купить манеж для ребенка большого размера 1,3х2,6м
Сдам посуточно коттедж со всеми удобствами.