Предложение Предложение | Объявление не актуально

Машина для резки мяса с костью hkp-700


Машина для мяса с костью на порции: котлеты (отбивные), стейки, шницели, ребра, ветчину, грудинку. Также приспособлена для резки сыра в свежем и подмороженном виде (до -4°С).

Для резки мяса с костью и без кости или другого продукта применяются ножи с зубцами или без. Применение ножа с двумя лезвиями значительно увеличивает производительность машины.

Все модели машин снабжены запатентованной системой динамической загрузки, которая непрерывно подталкивает продукт в направлении "к ножу", гарантируя точность толщины порции и аккуратную резку. Регулируемый возвратный механизм позволяет толкателю быстро возвращаться, что значительно ускоряет процесс резки. Машина оснащена электроникой, имеет дополнительные функции регулировки и контроля. Возможен запуск более 20 программ со специально заданными параметрами между резкой первой и последней порций мяса. Оборудование соответствует всем требованиям безопасности и санитарным нормам ЕС. Основные блоки, требующие очистки, легко доступны и могут быть быстро демонтированы.

Основные технические характеристики:


Модель
HKP-700

Нормированная мощность, кВт
4

Максимальное сечение,мм
250х240

Длина подачи сырья, мм
700

Вес машины, кг
300

Резание, раз/минут
200

Габаритыб, мм
1720х895х1340

Похожие объявления


Продаются  емкости нержавеющие, объем — 7,5 куб.м.
Продаются Емкости нержавеющие, объем — 7,5 куб.м., вертикальные Емкости нержавеющие, объем — 7,5 куб.м., вертикальные Габариты 1,8м диаметр, 3м вы...
03.03.2016 | Москва
Просмотров: 866Запомнить это объявление
Продается  фильтр пресс 40х40
Продается Фильтр пресс 40х40, 38 пластин, ручной прижим фильтра, сепараторы, водоподготовки Фильтр пресс 40х40, 38 пластин, ручной прижим. Полный ...
30.12.2015 | Москва
Просмотров: 973Запомнить это объявление
Фаршемешалка HB150 предназначена для тщательного перемешивания мясного сырья со специями, красителями, вкусовыми добавками, другими ингредиентами и...
29.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 783Запомнить это объявление
Каталог запасных частей для пельменных аппаратов модели
Вы ищите запасные части для китайских пельменных аппаратов модели JGL? У Вас возникли проблемы с определением (классификацией) вышедшей из строя д...
15.02.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1385Запомнить это объявление
Продам Эмалированный сборник СЭРН, СЭН б/у Объем от 1 до 6,3 куб.м., так же есть широкий ассортимент эмалированных и нержавеющих реакторов (нс)
27.09.2016 | Москва
Просмотров: 873Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаётся емкость нержавеющая, объем 6 куб.м.,
Cтол погрузочный передвижной
Уроки пения для детей по технологии марии струве
Строительство саун, отделка бань,отделка парной
Пенсионер сердар - сердечный пес.
Песок щербинка подольск
Продам 2к  квартиру
Продается дом в черте города подольск, 20 км от мкад по
Мкпп hvw9062602800 6ст, vw crafter крафтер, mb sprinter
Проверка супружеской верности
Канадский сфинкс – это добрый ангел для дома
Дома из бруса в клину