Предложение Предложение | Объявление не актуально

Вакуумный роторный шприц hg3500


Вакуумный шприц HG 3500 предназначен для наполнения фаршем колбасных оболочек различного типа. Исполнительный механизм – лопастной роторный насос, обладает рядом преимуществ и особенно рекомендуется при производстве структурных колбас, так как не меняет структуру и не перетирает фарш.

Перекрутчик шприца работает с любым видом оболочки, в том числе натуральными и коллагеновыми оболочками в автоматическом режиме. Скорость наполнения до 500 шт/мин. В комплектации со скоростным дозатором, может совершать сверхбыстрое порционное наполнение и перекручивание.

Оснащен микропроцессорной системой управления с сенсорным дисплеем. Имеет возможность программирования для работы в автоматическом режиме, а так же отображает параметры управления, статистические данные, информацию о возможных неисправностях или необходимости сервисного обслуживания.

Обладают высокой точностью дозирования ± 2г. при использовании пастообразной продукции (доза от 400 г), и ± 5г. при структурной продукции (от 400г.) Регулировка дозирования бесступенчатая от 5 до 99999 г.

Шприцы серии HG 3500 имеют возможность работы в автоматическом режиме со всеми видами клипсаторов.

Шприц может быть укомплектован устройством 2-х быстросменных цевок, что позволяет работать практически в непрерывном режиме.

Модель шприца HG 3500 комплектуется ворошителем фарша.

Корпус шприца HG 3500 изготовлен полностью из пищевой нержавеющей стали SUS 304. Корпус насоса, ротор и лопасти изготовлены из высокопрочной антикоррозионной стали на современных высокоточных обрабатывающих центрах с ЧПУ. Эти узлы проходят особую термообработку и имеют высокую чистоту механической обработки, что обеспечивает износостойкость узлов и высокое качество оборудования в целом.

Конструкция этой модели шприца обеспечивает быстрый доступ к роторному насосу и его разборку, благодаря чему удобно чистить и проводить мойку.

Технические характеристики:


Модель
HG 3500

Геометрический объем бункера, м3
0,220

Производительность (max), кг/ч
3500

Вакуумметрическое давление, МПа
-0,1

Мощность без/ с подъемником, кВт
7/8

Масса без/ с подъемником, кг
680/1080

Габаритные размеры, мм
1000х1210х1840

Габаритные размеры с подъемником, мм
1950х1300х1900

Похожие объявления


Продается промышленная мойка овощей, пр-во нидерланды
Продается Промышленная мойка овощей, пр-во Нидерланды Оборудование овощеперерабатывающие и консервное, овощемойки Промышленная мойка овощей, пр-во ...
03.10.2017 | Москва
Просмотров: 747Запомнить это объявление
Продается        емкость нержавеющая, объем — 4 куб.м.
Продается Емкость нержавеющая, объем — 4 куб.м., вертикальная, плоское дно Емкости, резервуары, реакторы, сборники Емкость нержавеющая, объе...
08.03.2017 | Москва
Просмотров: 823Запомнить это объявление
Продается    маслобойка, объем 50л
Продается Маслобойка, объем 50л производство масла и маргарина Маслобойка, объем 50л Полный список емкостного и пищевого оборудования с описание...
03.03.2016 | Москва
Просмотров: 951Запомнить это объявление
Продается  реактор нержавеющий, объем 2 куб.м.
Продается Реактор нержавеющий, объем 2 куб.м., с паровой рубашкой и мешалкой Емкости, резервуары, реакторы, сборники Реактор нержавеющий, объем 2 ...
22.09.2016 | Москва
Просмотров: 1085Запомнить это объявление
Предлагаем итальянское оборудование для сушки фруктов и овощей (мини цеха, мини заводы) различной производительности и комплектации.
08.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 1011Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Насосы сжиженных газов 2нсг, 12нсг, 21нсг, 22нсг
Сантех работы. полный цикл.
Очаровательная норма - блондинка - красавица.
Арбутин в косметике
Праздник, что надо. тамада-ведущий михаил максимов
Невероятно нежное созданье-сфинкс.
Детские лабиринты
Контактор кт 6022,23,33, ктп 6023,22,33, производитель
Резчик швов diam
Боль, диагностика боли. программа пересвет антиболь
Посуточно без комисии коттедж на трухановом острове
Установка прорайдер сша для напыления гелькоута.