Предложение Предложение | Объявление не актуально

Зачем нужно гаражное оборудование и инструмент


Гаражное оборудование - суровая необходимость, если вы в своём гараже собираетесь качественно осуществлять услуги ремонта автомобилей обратившихся к вам и зарабатывать на этом. Мы предлагаем качественное гаражное оборудование и инструмент, отвечающее современным требованиям.

Современные автомобили и мотоциклы – это довольно сложные устройства. Автомобили среднего класса могут похвастаться наличием навигационных и телеметрических систем, не говоря уже о премиум классе. Соответственно, возникает вопрос обслуживания, ремонта и диагностики ныне существующих авто.

Дело, основанное на ремонте автомобильной техники – рентабельный и достойный. Хоть на сегодняшний день крупные производители и держат свои разветвленные сети сервисного обслуживания, – маленькие гаражи уверенно себя чувствуют на этом рынке услуг.

Однако, те времена, когда можно было навариться на ремонте, имея в своем арсенале молоток, зубило и отвертку, давно-давно прошли. Без качественного инструмента, диагностического оборудования, подъемников, домкратов и качественных расходных материалов не выйдет – заработать и привлечь клиентов вряд ли получится. Даже работая в маленьком вагончике без передового гаражного оборудования и расходных материалов просто никак. Минимум что понадобится автоподъемник, споттер или сварочный аппарат, балансировочный станок и вулканизатор. Если вы думаете осуществлять лакокрасочные работы, потребуется инфракрасная сушка и красящее оборудование или, в идеале, окрасочная камера.

Главенствуют в производстве гаражного оборудования и инструмента - немецкие, итальянские и китайские организации. Отечественный производитель тоже достаточно неплохо представлен в этой сфере рынка. Так какому же производителю оборудования отдать предпочтение? Решать только вам.

У нас можно получить профессиональную консультацию о предлагаемом товаре в зависимости от Вашего вида оказываемых услуг и финансовых возможностей.

Также, часто встает сложный предмет обсуждения, какое гаражное оборудование приобрести – новое или б/у, чтобы сэкономить деньги на рекламу. Ассортимент покупаемого оборудования и расходных материалов очень разнообразен, и достаточно непросто во все это вникнуть.
Мы, представители магазина Интерсейл, имеем большой опыт в продаже гаражного оборудования и расходных материалов для автомастерских, находя наиболее соответствующее оборудование, исходя из целей и возможностей покупателя. Мы, представители магазина Интерсейл, всегда готовы совместно найти решение в любой, даже непростой ситуации.

Оплата осуществляется в наличной и безналичной форме, с помощью систем электронных кошельков (Qiwi, Webmoney, Я. Деньги) и пластиковых карт Visa и Master Card, – все это благоприятствует взаимному сотрудничеству с любыми хозяйствующими субъектами (физическими и юридическими лицами). Мы доставляем гаражное оборудование по всей территории РФ, для вашего максимального удобства.

Мы всегда рады вам помочь!

Зачем нужно гаражное оборудование и инструмент

Стоимость: 1000 usd.

Похожие объявления


Медицинский бизнес “под ключ” – автоматизированный компьютерный кабинет лечения алкогольной зависимости и табакокурения. Окупаемость для города мил...
24.09.2011 | Сочи | 700000 rub.
Просмотров: 933Запомнить это объявление
Медицинский бизнес “под ключ” – автоматизированный компьютерный кабинет лечения алкогольной зависимости и табакокурения. Окупаемость для города мил...
24.09.2011 | Улан-Удэ | 700000 rub.
Просмотров: 880Запомнить это объявление
Компания «Спецпроект» изготовит пакеты и бумажные пакеты различной конструкции, размеров и плотности с печатью до 6-ти цветов. полиэтиленовые ...
20.01.2012 | Киев
Просмотров: 889Запомнить это объявление
Аморфная полупрозрачная солнечная панель- 122вт
Аморфная полупрозрачная солнечная панель- 122Вт Аморфный полупрозрачный солнечный модуль HS-122st Коэффициент прозрачности 10% Мощность 122В...
12.05.2014 | Повсеместно | 25400 rub.
Просмотров: 1722Запомнить это объявление
Шредер уничтожитель документов, пластиковых карт
Шредеры PRO 802CC, PRO 852 СС предназначены для уничтожения документов и бумаг, пластиковых карт и CD. Производительность: 70-80 А4 листов бумаги...
11.03.2014 | С.Петербург
Просмотров: 1299Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается    емкость нержавеющая, объем — 2 куб.м.
Ptg307st-мотопомпа бензиновая для сильнозагрязн. воды
Продается емкость нержавеющая, новая, объем — 0,9 куб.м
Перевозка бытовок манипулятором
Брошюровщик opera-25  ,пр-ва prima италия
Грузотакси по северо-западу россии
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Компьютерные программы для гомеопатов. реперторий кента
Угловой диван грант креаль
В строительные вагончики металлические кровати оптом
Ремонт рохлей и строительного оборудоования
Кровати металлические эконом