Предложение Предложение | Объявление не актуально

Кабины сантехнические компакт, писуарные перегородки hpl


Фурнитура и комплектующие из нержавеющей стали, сантехнические перегородки, сантехнические кабины, сантехнические двери Hpl, писсуарные перегородки. Перегородки и кабинки под ключ, производство. Склад.
Фурнитура и готовые кабины, сантехнические перегородки компакт Hpl. Производство. Фурнитура для сантехнических перегородок и кабинок туалетных, писсуарные перегородки и фурнитура для писсуарных разделительных перегородок, ячеек, кабин, готовые разделительные перегородки писсуаров STEELKA Германия специально разработана для применения в общественных интерьерах, для помещений с большой проходимостью и повышенной влажностью: торговых и развлекательных центров, медицинских и спортивных комплексов, учебных заведений, офисных и административных зданий, аэропортов, кинотеатров, гостиниц, спортзалов, бассейнов, саун, фитнес-центров, аптек. Все элементы системы выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304, что само по себе надежно, долговечно и красиво. Продукция Стилка (Steelka) поставляется в нескольких модификациях для панелей и отделочных материалов толщиной от 8 до 25 мм.
Все элементы представлены в каталогах продукции на нашем сайте. Петли STEELKA самозакрывающиеся, т.е. выполняют функцию доводчиков, регулируемая опора ножка до 25 мм регулируемая. Высокое качество фурнитуры Steelka гарантировано применением новых технологий и высокоточного электронного оборудования. Широкий размерный диапазон и дизайн, универсальность и практичность фурнитуры стилка позволяет производить монтаж любых материалов: HPL-панель, компакт ламинат, пластик декоративный листовой, влагостойкая ДСП, МДФ, слоистый пластик , оргстекло, гипсокартон, дерево, шпон, ПВХ и др.

Продукция STEELKA это:
- готовые конструкции шкафчиков и скамеек для спортивных раздевалок;
- гимнастические скамейки под заказ; тумбы, скамейки для спортивных раздевалок,
- шкафы для спецодежды персонала; скамьи для раздевалок, скамьи для школ;
- мебель для раздевалок под заказ;
- мебель для гостиниц (ячейки хранения ключей, пропусков на ресепшн)
- мебель для вестибюлей, ячейки индивидуальные сейфовые и т.д.
- ячейки индивидуального пользования в спортивных комплексах, бассейнах, фитнес-клубах; ячейки хранения личных вещей персонала административных и медицинских учреждений; - шкафы-локеры (сумочницы) для торговых залов, производственных и хозяйственных помещений, гардеробов учебных заведений и офисов; шкафчики для спецодежды, аптечные ячейки, шкафчики фармацевта.
- стеллажи для хранения бумаг в офисе; картотеки и стеллажи для аптек, стеллажи архивные; секционные шкафчики для раздевалок, секции для одежды персонала; секционная спортивная мебель;
- скамейки и ограды для улиц; скамейки для коттеджа, стеллажи для холлов.
- специализированная спортивная мебель по индивидуальным проектам.
- мебель для бассейнов, фитнес-мебель; мебель для оснащения спортивных школ, спортивных клубов, физио-терапевтических отделений, отделений ЛФК
-мебель для спортивных команд, СПА-салонов, аптечные ячейки
Готовые конструкции отличаются отличными свойствами хранения, обеспечивают защиту от проникновения извне, предохраняют от влаги, пыли, запахов. Применение нержавеющей высококачественной фурнитуры (нержавеющая сталь) и профилей из анодированного алюминия СТИИЛКА для изготовления специализированной спортивной мебели, гарантируют ударопрочность и надежность конструкции, компактность и удобство в эксплуатации. Высококачественный пластик компакт HPL 10-13 мм. Панели HPL пластиковые мебельные. Все элементы системы выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304 и анодированного алюминия, что само по себе надежно, долговечно и красиво.
В ассортименте ООО ИНТЕР-ФЛЕКС, также Продукция SANIKAB (САНИКАБ) Польша. SANIKAB шкафы для спортивных раздевалок, локерные конструкции, ячейки хранения, секционная мебель спортивная для раздевалок) и спортивной специальной мебели для раздевалок применяется антивандальный, влагостойкий пластик (панели HPL 8-12 мм KronoCompact, МАКС панели Fundermax. Все системы оснащены замками и пластиковыми нумераторами (несколько вариантов на выбор заказчика), закрываются на ключ (поставка в комплекте), соответствуют порядковому номеру замка и ячейки соответственно. Ключ комплектуется дополнительным брелоком с номером, соответствующим номеру ячейки. Материал поставляется в нарезке, с фаской (обработка края). SАNIKAB сумочницы для хранения личных вещей покупателей, в торговых залах, могут быть изготовлены под размер помещения. Широкая цветовая гамма пластиковых панелей HPL (пр-во Италия, Австрия, Финляндия, Германия) для ячеек, сантехнических кабин и мебели для спортивных раздевалок, детских садов и учебных заведений, используемых при изготовлении конструкций, удовлетворит вкус самого требовательного заказчика. Мы поставляем отдельно фурнитуру или комплексно. Типы кабин, секционную разбивку и количество ячеек в конструкциях SANIKAB в каталогах.
Поставляем специализированное оборудование Steelka Help для людей с ограниченными возможностями: поручни для инвалидов в сантехнические перегородки и душевые кабинки, общественные учреждения. Материалы - нейлон, нержавеющая сталь. Держатели и опоры для инвалидов, кресла и стульчики для душевых кабинок – специализированное вспомогательное оборудование для инвалидов.
НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ И НЕЙЛОН с антибактериальным покрытием
Продукция, изготавливаемая в помощь людям с ограниченными возможностями, а также антибактериальные поручни из нержавеющей стали / нейлона наиболее востребованы в реабилитационных центрах, больницах, гостиницах, муниципальных учреждениях и других общественных зданиях, но также устанавливаются в частных домах и квартирах, где проживают пожилые люди, поручни и держатели для реабилитационных медицинских центров. Для безопасного передвижения по ванной комнате мы предлагаем сидения для ванн и скамейки, поручни, ручной душ, высокие туалетные сидения, поручни для ванн и складные скамейки для ванн, душевых кабинок. Пристенные поручни в туалеты для инвалидов в сантехнические кабинки общественных интерьеров. Поручни напольные. Склад.

Стандартные варианты конструкций спортивной мебели Sanikab, и выполненные по индивидуальным проектам сантехнические перегородки, спортивные шкафчики раздевалок и торговое оборудование придадут любому общественному интерьеру индивидуальность, неповторимый стиль и добротность. Шкафчики для бассейнов могут быть оснащены электронными влагостойкими браслетами-ключами.
Для всей нашей продукции применяется сталь 304 или 316 (медицинская сталь).
Сантехническая фурнитура для перегородок всегда в наличии на складе "ИНТЕР-ФЛЕКС" г. Москва и складе завода-производителя.

Кабины сантехнические компакт, писуарные перегородки hpl
Кабины сантехнические компакт, писуарные перегородки hpl
Кабины сантехнические компакт, писуарные перегородки hpl
Кабины сантехнические компакт, писуарные перегородки hpl
Кабины сантехнические компакт, писуарные перегородки hpl


Похожие объявления


Производим специализированные контейнеры для сбора (накопления), хранения и транспортировки отработанных ртутьсодержащих ламп всех типов. Герметичн...
17.10.2011 | Повсеместно | 1200 rub.
Просмотров: 1174Запомнить это объявление
Досмотровые зеркала css-001, css-002, css-004
Продажа досмотровых зеркал для досмотра транспортных средств (например, днищ автомобилей) и иных труднодоступных мест. Ручные с телескопической ш...
11.03.2014 | С.Петербург | 8500 rub.
Просмотров: 1755Запомнить это объявление
Металлические кровати бюджетные в хостелы, с доставкой
Производим, продаем недорогие металлические кровати одноярусные и двухъярусные. Фирма Металл-кровати производит различные типы кроватей: - кровати...
22.07.2022 | Комсомольск-на-Амуре | 1000 rub.
Просмотров: 302Запомнить это объявление
Купим готовую шахту (Донецкая, Луганская обл.) или лицензию "горный отвод" на 0 стадии без строительства. Продадим лицензию "горны...
19.01.2012 | Антрацит
Просмотров: 893Запомнить это объявление
Продам компенсаторы односторонние сальниковые, Ду-600 мм. Страна производитель - Китай. Цена - 30000 рублей за штуку. Все справки по телефону: 791...
15.09.2011 | Благовещенск | 30000 rub.
Просмотров: 1161Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Цементовоз nursan millenium 35 м3
Шестеренка привода спидометра audi volksvagen 02a409193
Помощь сильного мага в туле. приворот в туле.
Radiatori 2000 италия
Щебень, речной песок. г. черкассы.
Продается фасовочный автомат в стаканчики erecam
Строительство коттеджей, частных домов "под ключ". . .
Продам автопогрузчик
Дисковая рубительная машина щепорез врмх-400
Станок для гибки арматуры прогресс гк-50
Продаётся пастеризатор alfa laval
Емкость нержавеющая,объем — 2,5 куб.м., вертикальная