Предложение Предложение | Объявление не актуально

Станки для рекзки арматурной стали


Модельный ряд обеспечивает возможность использования арматуры от 6 до 70 мм, благодаря чему станки находят применение в различных областях строительства и производства железобетонных изделий. Увеличению производительности в 2-3 раза способствует возможность одновременного реза 2-х или 3-х стержней арматуры, а конструкция ножей увеличивает их срок использования в 4 раза. Быстроту загрузки обеспечивают прокатные ролики. Электромагнитный пускатель защищает двигатель от перегрузок и воздействий внешней электросети.

Редуктор и кулисный механизм находятся в одном корпусе и имеют общую систему смазки. Замена масла 1 раз в год. Наличие пресс-масленки позволяет осуществлять смазку механизмов в труднодоступных местах одним нажатием - один раз в смену. При использовании зимних марок масла, есть возможность эксплуатации станков при низких температурах.

Похожие объявления


Преимущества станков: Гидравлический привод правильных роликов и резака обеспечивает высокую степень надежности и простоту обслуживания станка. ...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 696Запомнить это объявление
Порошкообразный препарат предназначенный для рафинирующей обработки расплава, создания на поверхности расплава защитного слоя, препятствующего взаи...
22.06.2017 | Москва
Просмотров: 935Запомнить это объявление
Ручной гибочный станок fbm-30
Ручные гибочные станки применяются для изгибания деталей из прямых листовых, профильных и трубных заготовок с небольшой твёрдостью. Технически...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1346Запомнить это объявление
Цанга зажимная ,подающая для станков токарной группы 1Б240,1А240,К106,1Б265. Ассортимент на складе в наличие. Изготовление по чертежам и ту.
11.11.2013 | Повсеместно | 2500 rub.
Просмотров: 1021Запомнить это объявление
Продаем шкаф управления Mezomatik Formic, для станка ГФ2171, в комплекте с двигателями Mezomatik и системой ЧПУ 2С42-65. Цена договорная.
16.09.2012 | Повсеместно
Просмотров: 812Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Растариватель мешков шнековый
Видеоуроки по пчеловодству
Шильдик металлический в москве
Пошив перекрой дубленок
Агрегат топочный ат-0,3 ат-0,7
Купить чернозем в донецке 0501002710
Лавина посещений на ваш сайт бесплатно за пару кликов
Программы по гомеопатии центра пересвет, для гомеопатов
Продается        новая нержавеющая емкость, объем — 0,17
Требуется  юрист на постоянную работу
Дилерское предложение от uden-s
2-к, центр\горького