Предложение Предложение | Объявление не актуально

Одностоечный гидравлический пресс из китая


Характеристика
 Корпус пресса делается одноконсольной конструкцией C – образного типа, сварным из листовых сталей, через отпуск и старение после сварки, обеспечение неизменного корпуса.
 Гидросистема установливается внутри станции прессов, красивый контур, удобная работа. Пресс предназначен для выполнения вытяжки металлоизделий, формования и прессования, и других технологических операций, и тоже мочь прессование порошкового изделия, калибровки деталей из осей, запрессовки деталей из стаканов, формирования и обрезки металлоизделий, и другие технологические операция.
 Данная серия прессов имеется самостоятельнные управления гидравликой и электроприбора, кнопки централизованные управления, выполнения по установочным программе и давлению двух профилированных технологических требований, областью цифровыми давлениями, ходами, регулированиями давления и другими функциями. И ползун этой серии применяет четырёхколонное направление, обладает сорпативлением при боковой нагрузке, и обработать направляющую колонку и поршневой шток твёрдым хромированием после среднечастотной закалки, никогда не ржаветь и насекать.
 Масляный насос является аксиально-плунжерным насосом постоянной мощности, коротый производят в Шанхае, отверстие для входа нефти масляного насоса со специфической фильтровальной установкой, обеспечение срока службы масляного насоса.
 Гидросистема применяет передовой двуходовой вставной клапан внутри страны, соединение масляного канала применяет импортные петрофлексы.
 Часть электроприборы применяет элементы Сименса, повышение безопасности машины при работе.
Кроме того, по требованию потребителя, прессы снабжаются импортному PLC, растровой охране и интерфейсу человек-машина (сенсорный экран) и другим элементам.

Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкта-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.

Одностоечный гидравлический пресс из китая


Похожие объявления


Станок для гибки арматуры прогресс гк-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Модель Прогресс Гк-55 Двигатель 380V, кВт 4 Диаметр разрезаемого материала A-lll (A400), 1/2/3 прутка, мм 50/32/18 Д...
04.02.2016 | Повсеместно
Просмотров: 872Запомнить это объявление
Настольный обдирочно-шлифовальный станок sp-1750
Обдирочно-шлифовальные станки предназначены для шлифования металлических деталей и для заточки инструментов (свёрл, ножей, садовых инструментов и т...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1198Запомнить это объявление
Пресс-ножницы lollini для переработки металлолома
Тандем Баумашинен – официальный эксклюзивный дилер компании Recycling Machinery (Lollini). Предлагаем: Мобильные гидравлические пресс-ножницы Lol...
19.12.2013 | Повсеместно | 440000 eur.
Просмотров: 1659Запомнить это объявление
Настольный комбинированный шлифовальный станок bds-150/2
Комбинированные шлифовальные станки предназначены для шлифования (в зависимости от типа используемой шлифовальной ленты) как металлических деталей,...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1194Запомнить это объявление
Продаем (покупаем) сверла, плашки, метчики, фрезы, твердосплавные пластины, эльборовые вставки, резцы, развертки, полотна, сегменты, ножи, микро...
27.05.2013 | Повсеместно | 99 rub.
Просмотров: 995Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Замена диагностика ремонт рулевого механизма в тушино-ав
Установка фильтрации электролита уфэ-1
Собака – волк – лада.
Бур на экскаваторы мтз-82
Алюминиевые радиаторы от компании мир радиаторов
Откачка и чистка резервуаров
Продается триблок ополаскиватель, розлив, укупор по ро
Продается винтовой компрессор
Львовская транспортная компания (аренда автобусов львов)
Ручной гибочный станок fbm-30
Участок сельхозназначения переславский район недорого
Счетчики воды ств-65, ствг-65, ств-80, ствг-80, ствг-100