Предложение Предложение | Объявление не актуально

Радиально-сверлильные станки из китая


Радиально-сверлильные станки предназначены для многоинструментальной обработки отверстий в заготовках крупнных деталей при единичном и серийном производстве.
В отличие от вертикально-сверлильных в радиально-сверлильных станках совмещение оси отверстия заготовки с осью шпинделя достигается перемещением шпинделя(в полярых координатах) относительно неподвиэной заготовки.
Компоновка радиально сверлильного позволяет установить шпиндель с инструментов в любой точке рабочей зоны радиального станка за счёт перемещения шпиндельной головки(бабки) по направляющим траверсы(рукава) и поворота траверсы вокруг колонны.
Главным движением в радиально-сверлильных станках является вращение шпинделя, а движенем подачи s- осевое перемещение шпинделя вместе с пинолью(гильзой).
К вспомогательным движениям радиально сверльльных станков относятся: поворот траверсы и закрепление её на колонне, вертикальное перемещение и закрепление траверсы на нужной высоте, перемещение и закрепление шпиндельной головки на траверсе, переключение скоростей и подач шпинделя и т.д.
Основными узлами радиально-сверлильных станков являются: колонна, фундаментная плита, траверса(рукав), механизм перемещения и зажима рукава, шпиндельная головка.
Примечание: некоторые оборудования можно получить товары около Санкта-петербуга или Нижнего Новгорода или района Уральского.

Радиально-сверлильные станки из китая


Похожие объявления


ООО АлмазМаркет предлагает к поставке алмазы в оправах (ГОСТ 22908-81) предназначены для правки шлифовальных кругов при внутреннем и наружном кругл...
24.03.2013 | С.Петербург
Просмотров: 956Запомнить это объявление
Станок для гибки арматуры прогресс гк-42
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Модель Прогресс Гк-42 Двигатель 380V, кВт 3 кВт Диаметр разрезаемого материала A-lll (A400), 1/2/3 прутка, мм 36/20/1...
04.02.2016 | Повсеместно
Просмотров: 926Запомнить это объявление
Станок Вертикально-фрезерный 65А60Ф1 1986 Станок Продольно-фрезерный ГФ1080 1988 Станок Шпоночно-фрезерный 692Р-1 1985, 1987 Станок Копировальн...
15.04.2014 | Повсеместно
Просмотров: 793Запомнить это объявление
Винт поперечной подачи с гайкой 1м63 по цене 10800р.
Предлагаем Запасные части и узлы в сборе к токарному,фрезерному и сверлильному оборудованию. Винт поперечной подачи с гайкой 1М63 по цене 10800р. ...
09.06.2014 | Челябинск | 10800 rub.
Просмотров: 2448Запомнить это объявление
Токарный станок lamt-500/230
Токарный станок, станок для обработки преимущественно тел вращения путём снятия с них стружки при точении. На токарных станках. можно выполнять раз...
04.02.2016 | Смоленск
Просмотров: 1297Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Львовская транспортная компания (аренда автобусов львов)
Nano-aсе – актив витаминов асе
Линия производства алюминиевой крышки
Продам ограничитель перенапряжения опн 10,6,35,110,150
Предлагаем партнёрство ритуальным агенствам и магазинам
Профессионально издадим вашу книгу
Гемо-про свечи
Офис от хозяина,без процентов,метро,риелтор,аренда,купит
Детские качели — детское счастье
Новый производственный цех в подмосковном городе по яш
Квартира в краснодаре длительно
Металлопластиковые трубы для отопления 32х3