Предложение Предложение | Объявление не актуально

Дисковые и ленточные пилы


Дисковые и ленточные пилы производства: Тайвань, Польша, Германия, США ...

Пилы EF (Германия):
При использовании ленточных пил линейки EF на пилорамах, где применяется пружинное натяжение, они смогут пилить в среднем 40-60 м3 (до 100 м3) по круглому лесу. На пилорамах с жестким натяжением без пружин (рессоры, «винт-гайка») – порядка 30 м3 в среднем (до 50 м3).

При производстве ленточных пил используются два типа полотен: Марки SUPER Cut (твердость основания полотна – 45 HRC, зуба – 62 HRC) и EXTRA Hard (твердость основания полотна – 42-46 HRC, зуба – 65-66 HRC).

Дисковые пилы EF
Толщина дисковых пил EF выше, чем у аналогов, что позволяет пиле выдерживать большие нагрузки. Такие пилы рекомендуем устанавливать на мощных дисковых пилорамах, на кромкообрезных станках, торцовочных, форматно-раскроечных, горбыльно-Ребровых станках и многопилах среднего и высокого класса, то есть на всем оборудовании, где используются дисковые пилы.

Похожие объявления


Качественные шаги от идеи к прибыли в производстве твёрдого биотоплива (пеллет и брикет). Многие бояться начинать. Наши клиенты не боятся. Мы и...
19.07.2013 | Повсеместно | 1 usd.
Просмотров: 990Запомнить это объявление
Предлагаем разные б/у машины и технологическое оборудование и другое по обработки дерево и пиломатериалов в рабочем состоянии по хорошим ценам!
04.12.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1078Запомнить это объявление
Дисковая рубительная машина щепорез врм-400
Дисковая рубительная машина (щепорез) ВРМ-400 по Цене Производителя! Регулировка, устройство, настройка и назначение дисковой рубительной машины...
29.11.2021 | Киров | 129000 rub.
Просмотров: 1056Запомнить это объявление
Линия производства древесной муки дму-400
Линия производства древесной муки ДМ(У)-400 по Цене Производителя! Регулировка, устройство, настройка и назначение оборудования линии производст...
29.11.2021 | Киров | 1190000 rub.
Просмотров: 702Запомнить это объявление
Окрасочное оборудование
Покрасочные камеры. Наша фирма предлагает комплекс услуг по организации покрасочного производства. Для мебельных предприятий: Камеры избыточ...
21.02.2017 | Москва | 555 rub.
Просмотров: 1664Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Разрядники рвс-35 от производителя в украине
Амазон венесуэльский
Домашний персонал
Шильд металлический круглый
Двери с массива на заказ мебель элитная лестницы резьба
Server-part продажа серверного оборудования
Дом с. свитыльня, броварской р-н. 125 кв. 35 ст. земли.
Интимный гель алюра – волюпта - аргенин
Синеглазые котята сфинксы.
Собака - улыбака, веселый пес кант.
Шнуры. компания ооо “ промтраст”
Пенал для ключей