Предложение Предложение | Объявление не актуально

Продаю или обменяю в/магнитофон dvcam sony dsr-45ap


Продаю или обменяю профессиональный магнитофон DVCAM SONY DSR-45AP в отличном состоянии.
Продам или обменяю в Москве монтажный видеомагнитофон SONY DSR-45AP. Запись и воспроизведение DVCAM и DV. Большие и маленькие кассеты. Встроенный жк монитор. Состояние отличное. Наработка головки всего 400 часов. В комплекте сам видеомагнитофон и сетевой шнур. Цена: 44000 руб.
Возможен обмен на абсолютно новые видеокассеты SONY HDCAM, DVCAM, Betacam SP, DIGITAL BETACAM, IMX, Hi8, диски XDCAM. Возможна аренда: 1400 руб. в сутки.
DSR-45AP - лучший в своем классе цифровой видеомагнитофон формата DVCAM, являющийся идеальным выбором для небольших и средних студий. Он может использоваться как записывающее и воспроизводящее устройство в системах нелинейного монтажа, а также в качестве устройства подачи в профессиональных системах линейного монтажа A/B roll.
Основные характеристики и функции: Высокое качество воспроизведения и записи в формате DVCAM и DV; Встроенный 2,5-дюймовый цветной ЖК-монитор; Продолжительное время записи: до 184 мин. на большую кассету и до 40 мин. на миникассету; Полный комплект аналоговых выходов: композитный, компонентный, S-Video; Четыре независимых входа-выхода звука и выходные соединители XLR Audio OUT; Интерфейс i.LINK 1394 (DV In-Out), обеспечивающий одновременную передачу звуковых, видеосигналов и сигналов управления; Интерфейс дистанционного управления RS-422A; Интерфейс RS-232C для управления с компьютера; Интерфейсы LANC и Control S; Вход-выход временного кода; Предустановка временного кода-битов пользователя; Функция копирования (включая копирование данных памяти кассет ME); Компактный (половина ширины стойки, высота 2U); Счетчик ленты; Воспроизведение и запись по таймеру; Цветовой генератор полос.
Стоимость: 44000 rub.

Похожие объявления


Оцифровка монтаж видео, с любых носителей на DVD. Быстро, качественно, недорого 180 руб/час. Не зависимо от количества времени материала. Обработ...
01.10.2011 | Москва | 180 rub.
Просмотров: 1048Запомнить это объявление
Фотосъемка свадеб и других мероприятий, выездная и студийная съемка, lovestory.
25.10.2011 | Волгоград
Просмотров: 840Запомнить это объявление
Шаблоны виньеток, открыток, рамок, свадебных коллажей, календарей, костюмов, фотомонтажей для программы Фотошоп. Клипарты. Высокое качество. Исполь...
18.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1012Запомнить это объявление
Виртуальное фотоателье, шьем и подгоняем любую фотоодежду! Хотите сделать хороший, нестандартный подарок на день рождения или просто сделать фото ...
27.03.2012 | Повсеместно | 350 rub.
Просмотров: 1085Запомнить это объявление
Фотосъемка на документы, любые визы, загранпаспорт, удостоверения и т.д. Выезд фотографа к заказчику в организации, на дом. Звоните заранее, ...
21.10.2011 | Москва
Просмотров: 863Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продаю фасовочный автомат в стаканчики алур-1500т.
Насосы и гидромоторы аксиально-поршневые нерегулируемые
Грузоперевозки на зил - бычке в казани до 3 тонн.
Квартиры посуточно в центре харькова
Камин из мрамора. камин мрамор киев. камин мраморный.
Маз зубренок бортовой
Zetesap c11 - 1 кг мыльная основа
Tenrad bm 350
Реле-регулятор рнт продаём
Спальня лотос мебель неман ®
Термозвукоизоляция – термозвукоизол
Металлопластиковые трубы для теплого пола 16х2