Услуги Услуги | Объявление не актуально

Рак кожи и меланома. лечение в китае.


Онкологический центр «Нункэн»
Лечение в Харбине
Существует много методов лечения базально клеточного рака, из которых мы предлагаем наиболее эффективные. Это:

Хирургическое иссечение с изучением краев резекции. Неадекватное удаление может привести к развитию местных рецидивов. Наиболее проблемные для хирургического удаления зоны - нижнее веко, угол глаза, хрящи носа, наружний слуховой проход.
Лучевая терапия. Коротковолновая радиотерапия на аппарате Новалис-нож является прекрасной альтернативой хирургическому иссечению. Назначается как самостоятельно лечение при наличии противопоказаний к хирургии (по своему местоположению, склонности к формированию келоидных рубцов, при аллергии на анестезию..). Не оставляет рубцов, поэтому чаще рекомендуется при базилиомах на лице и других открытых взору участках кожи.
Криодеструкция. Также показывает высокий положительный эффект при подходящих для этого лечения локализациях базилиом. При крупных узелковых образованиях, сначал проводится их срезание, а далее уже криодеструкция. Не подходит для рецидивов!
Может применяться также лазерная терапия и электрокоагуляция, но только при очень малых размерах опухоли (менее 1 см), а также иммунотерапия интерфероном в качестве дополнительного лечения.

Подробнее на нашем сайте.

Рак кожи и меланома. лечение в китае.
Рак кожи и меланома. лечение в китае.





Похожие объявления


ГК «Дафна Медикал» продает Насадку на ректально-вагинальный датчик для УЗИ, одноразовая. Оптом по низким ценам, со склада в Москве. Быстрая ...
27.05.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1197Запомнить это объявление
Опыт работы на неотложной помощи и в дневном стационаре 18 лет, выполню медицинские процедуры по назначению врача: п. кожные, в. венные, в. мышечны...
29.11.2012 | С.Петербург
Просмотров: 814Запомнить это объявление
Куплю онкологические лекарства дорого
Покупаю по лучшим ценам разные онкологические и дорогостоящие лекарственные препараты. Окажу помощь в поиске нужных лекарств. По возможности сделаю...
23.12.2014 | Москва | 100000 usd.
Просмотров: 1459Запомнить это объявление
покупаю дорого онкологические и просто дорогостоящие лекарственные препараты. Препараты предлагайте только русифицированные. Сделаю самовывоз по Мо...
09.08.2015 | Москва | 100000 rub.
Просмотров: 1062Запомнить это объявление
В нашей клинике врачи производят лечение алкоголизма у подростков. В короткие сроки, с гарантией от срыва.
15.08.2017 | Ростов-на-Дону
Просмотров: 948Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Многоцветная led rgb лампа-прожектор с пультом
Квартирные перевозки. проф. грузчики. петербург.
Элитные щенки шпица.
Высококачественные системы спутникового телевидения
Обивка мягкой мебели.
Автоюрист в москве
Домашний мастер квартиры дачи офиси
Посуточно wi-fi, рядом детский мир, 5мин. метро дарница
Продажа краски дюфа
Tamron 28-300mm 3.5-6.3 af aspherical для pentax
Полуавтомат розлива газ. воды в пэт лд-8г
Пошив перекрой ремонт шуб