Предложение Предложение | Объявление не актуально

Реперториум богера - новая гомеопатическая программа


Реперториум Богера-Беннингаузена является одним из лучших классических реперториев, используемых современными врачами-гомеопатами и позволяет идти к выбору нужного препарата коротким путем.

Реперторий, при всей своей сложности, в электронной версии становится простым и удобным в использовании. Вы получаете инструмент, выполняющий все Ваши пожелания.

Главные достоинства программы – это удобная система поиска симптомов по всем главам репертория и экспертная система, которая реализует все известные методы реперторизации.

Всегда под руками обширная гомеопатическая библиотека, включающая Materia Medica и справочную информацию из авторитетных гомеопатических источников.

И еще многое другое, то, что делает работу гомеопата быстрее в десятки раз и позволяет качественно проанализировать случай, провести сравнение препаратов, и обосновать окончательный выбор препарата.
Подробнее смотрите на сайте разработчика НМЦ ПЕРЕСВЕТ

Реперториум богера - новая гомеопатическая программа

Автор: ПЕРЕСВЕТ, научно-медицинский центр
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Саркома. лечение.
Саркома – это злокачественная опухоль, возникающая в соединительной ткани. Лечение саркомы всегда должно быть комплексным и включать как оператив...
04.05.2019 | Повсеместно
Просмотров: 634Запомнить это объявление
Авастин авонекс анастера аримидекс вазопростан вальцит велкейд зомета золадекс, герцептин гемзар гливек иресса кселода нексавар неорал ...
19.09.2011 | Москва
Просмотров: 953Запомнить это объявление
Куплю ПегИнтрон, Пегасис, Авастин, Герцептин, Мабтера, Зомета, Кселода, Иресса, Вальцит, Велкейд, Ремикейд, Рекормон, Сандимун Неорал, Кетостерил, ...
27.08.2012 | Москва
Просмотров: 1017Запомнить это объявление
Лечение алкоголизма. Вывод из запоя, обрыв запоя. Все виды кодирования
18.01.2013 | Нижний Новгород | 2000 rub.
Просмотров: 1260Запомнить это объявление
Обследование и лечение в Израиле - NMC Medical Center в Хайфе. Лечение в Израиле - это лечение у профессионалов и специалистов мирового уровня,...
04.08.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1143Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
3-к, центр/ул. лермонтовская
Угловой диван лексус 3 дельфин
Разрешение на эксплуатацию погрузчика.
Массаж рядом с метро октябрьская. частно.
2-к, центр/горького/театральный
Качественное и быстрое изготовление вырубных штампов.
Бойлеры б\у в рабочем состоянии.
Резиновые коврики для автомобилей от производителя.
Станок для гибки арматуры прогресс гк-50
Картер сцепления смд-60 60-02001.20
1-к, центр\соколова
Строительство коттеджей, частных домов "под ключ". . .