Услуги Услуги | Объявление не актуально

Гостевой Дом - пансион по мед-туру в центре Хайфы


Гостевой Дом Певзнер в центре Хайфы.
Пансион для туристов по мед-туру - Дом Апартаментов гостиничного типа.

Гостевой Дом Певзнер содействует в получении всех видов медицинского обслуживания у видных медиков в центральных клиниках и больницах Израиля.
А именно полное сопровождение в течение всего периода пребывания, начиная с консультаций у специалистов и составления плана обследований, прохождения процедур, исследований и сдачи анализов до завершения всего курса лечения:
передвижение и доставка, назначение очередей, контакты с консультантами, лабораториями, больницами, связь с персоналом по организации документации и последовательности действий.

Дом Певзнер знаменит своими комфортными и просторными апартаментами гостиничного типа со всеми удобствами и услугами, удовлетворяя все потребности приезжающих на длительный отдых и на лечение, предоставляя все необходимые условия и услуги по самым разумным и доступным ценам.

К Вашему выбору номера на двоих и на троих, а так же семейные студии на троих и на четверых.

В каждом номере столовый уголок, полностью оборудованная кухня для приготовления домашней еды и удобная ванная.

Номера оборудованы кондиционерами, LCD, спутниковым телевидением, интернетом и прекрасно снащены всем необходимым для длительного проживания.

Помимо прочей домашней и кухонной принадлежности, в Вашем распоряжении фен, утюг и гладильная доска, уборочные принадлежности и моющие средства для поддержания чистоты в номерах.

К Вашим услугам круглосуточный телефонный оператор на Русском языке по всем вопросам и просьбам.

Цена включает: муниципальные расходы, понедельную генеральную уборку в номерах, смену постельного белья и полотенец, шампунь и прочие препараты чистоты и гигиены, пляжные полотенца, персональные прачечные услуги, аппарат
сотового телефона на время прибытия и личную стоянку.

Гостевой Дом Певзнер находятся в самом центре Хайфы, на тихой и зелёной улице Певзнер, рядом с городским театром.

Вы можете найти местонахождение Дом Певзнер в интернете под именем: Гостиный Дом в Хайфе (на русском) или Pevzner House in Haifa (на английском).

На расстоянии нескольких минут ходьбы пешком, расположены парки, Бахайские сады и храмы, музеи, тур-агентства, городской транспорт в любой конец города, рестораны, пабы, торговые центры, банки, почта, рынки и другие места досуга.

В пределах 6-12 минут езды на городском транспорте или такси находятся песчаные городские пляжи, исторический центр Хайфы со знаменитым районом Тамплиеров, зоопарк, а также другие туристические аттракции и лечебницы города.
Стоимость: 50 eur.

Похожие объявления


Бахилы полиэтилен, гладкие на резинке. пр-во китай.
Бахилы стандартные прочные и недорогие, изготовленные из гладкого полиэтилена высокого давления 20 мкм. Используются в качестве защитных чехлов в ч...
16.11.2014 | Барнаул | 38 rub.
Просмотров: 1619Запомнить это объявление
Продам препарат МАВИТ, устройство тепло-магнито-вибромассажное для лечения заболеваний предстательной железы, б/у один сеанс, за пол-цены, оно стои...
14.11.2011 | Россия | 4000 rub.
Просмотров: 1417Запомнить это объявление
Фотополимерная лампа, cl3, 700 грн
Фотополимерная лампа, CL3, 700 грн Фотополимерная лампа CL 3. Работает как от сети, так и от аккумулятора Длина волны: 460-480нм. Адаптер (напря...
05.05.2016 | Киев | 700 uah.
Просмотров: 1408Запомнить это объявление
Профилактика глазных заболеваний. Safe-to-see-Ваш выбор отличного зрения! Употребление Safe-to-see способствует поддержанию остроты зрения, ...
30.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1187Запомнить это объявление
Опытный дерматовенеролог, детский дерматолог
Вам, или Вашему ребёнку нужна консультация дерматолога, венеролога?-позвоните по указанным ниже телефонам. Возможен выезд врача на дом по Киеву и о...
17.10.2014 | Киев
Просмотров: 1630Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается этикетировочная машина на полипропиленовую
Отдых в крыму. аренда жилья у моря без посредников
Помогите бездетным семьям
Вал рычагов 151.56.018-2ар навески трактора т-150
Рак пищевода. лечение в китае.
Колокольчики и музыка ветра
Плуг навесной плн-8-40
Воздухонагреватели газовые вг - 0,04 вг - 0,07 вг -0,0
Юридические консультации и услуги по интернету на заказ.
Пломбировочные изделия, сургуч и сургучница
Гепар-кардио, фитокомплекс
Куплю нерабочий холодильник