Предложение Предложение | Объявление не актуально

Эффктивный натуральный комплекс от цистита icberry


iCBerry — новая разработка компании Vision. iCBerry— полностью натуральный продукт, который избавит от цистита и улучшит интимное здоровье женщины.

Инновационный продукт iCBerry обладает уникальной формулой. В ее основе экстракт клюквы, а клюква — средство от цистита №1 в мире.
Благодаря новейшим способам обработки специалисты концерна Аркофарма сумели сохранить все полезные свойства этой целебной ягоды и добавили ее в iCBerry в максимальной концентрации.

Клюква поможет поддержать кислую среду во влагалище, стимулируя рост полезных микроорганизмов. Современные медицинские исследования только подтвердили это.

Она не позволяет закрепляться патогенным микроорганизмам на стенках мочевого пузыря и буквально вымывает бактерии из мочеполовых путей.

Восстановить микрофлору поможет пробиотик —Lactobacillusacidophilus. Эти лактобациллы считаются доминирующими микроорганизмами влагалища здоровой женщины. Они поддерживают кислую среду в половых органах и подавляют рост условно патогенных микроорганизмов.

Lactobacillusacidophilus очень чувствительны к свету, влажности и повышению температуры. Поэтому в обычных продуктах из- за неправильной транспортировки и хранения часть Lactobacillusacidophilus непременно погибает, и препарат уже не может должным образом восстановить микрофлору.

Лаборатория Vision DEM4 разработала уникальную запатентованную технологию PPM® (Probiotic Preservation Media), позволяющую сделать пробиотические культуры более стабильными.
Именно она использовалась при создании iCBerry.

Активные ингредиенты iCBerry заключены в плотную оболочку из рапсового масла, что позволяет сохранить их полезные свойства.
Рапсовое масло делает формулу iCBerry более стабильной и защищает чувствительные Lactobacillus acidophilus от изменений температуры и влажности.

На данный момент на рынке не существует более стабильной пробиотической формулы.

Все компоненты iCBerry подобраны по принципу синергии — они усиливают действие друг друга и оказывают значимую поддержку организму.

Дополнительные активные ингредиенты iCBerry — витамин С, селен и цинк — повышают общий иммунитет организма, защищая женщину от воспалительных заболеваний.

Витамин С также способствует увеличению полезной микрофлоры, восстановлению и поддержанию нормальных показателей рН и флоры влагалища.

Благодаря уникальному составу iCBerry можно считать одним из самых эффективных продуктов для комплексного лечения цистита и поддержания женской микрофлоры.

iCBerry необходим практически всем:
женщинам в пременопаузу и в климактерический период,
тем, кто планирует беременность,
тем, кто принимает гормональные контрацептивы
или страдает от заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ.

Рекомендуется для профилактики заболеваний мочеполовой сферы и предупреждения их рецидивов. Особенно необходим iCBerry в холодное время года из-за риска переохлаждения.

Дополнительная информация на сайте. Заказать можно через консультанта, позвонив по телефону либо через фирменный интернет-магазин с доставкой.
Это гарантирует Вам качество продукции, защитит от подделок.

Эффктивный натуральный комплекс от цистита icberry

Стоимость: 2037 rub.

Похожие объявления


Сироп стевии
Сироп стевии получают из листьев стевии по оригинальной технологии. Сироп высокотехнологичен (устойчив к высоким температурам, к кислой и щелочной ...
21.02.2017 | Повсеместно | 350 rub.
Просмотров: 1981Запомнить это объявление
Гепар-кардио, фитокомплекс
Гепар-Кардио - создан для улучшения работы сердца, нормализует артериальное давлении, нормализует психосоматический статус, устраняет повышенную...
02.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1504Запомнить это объявление
Компания Vision предлагает высококачественную, эффективную, безопасную продукцию для красоты и здоровья: косметику премиум-класса (в том числе ле...
17.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 903Запомнить это объявление
Натуральные витамины для детей: бифидозаврики - жевательные таблетки (90 таблеток) для детей с бифидо- и лактобактериями; витазаврики - жевательн...
30.01.2012 | Повсеместно | 25 usd.
Просмотров: 870Запомнить это объявление
Корпорация "Сибирское здоровье". Программа из шести натуральных растительных компонентов оказывает очищающее воздействие, выводит токсиче...
02.04.2012 | Москва | 2200 rub.
Просмотров: 1018Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Фитобальзам-"стоп-холестерин"
Тяговая батарея 48v 420 ah для погрузчика dimex e10
Адгезив plexar px3236–80р, мастербатчи суперконцентраты
Продаются ёмкости нержавеющие, объем — 8 куб.м., вертика
Гидравлическая буровая установка
4-к, центр/грибоедовский/театральный
Электропроводка по госту
Прохождение медицинских осмотров.
Как оформить быстро кредит в банке.
Ремонт сварочных аппаратоов.
Черепица полимерпесчаная от производителя.
Продам болты фундаментные