Предложение Предложение | Объявление не актуально

Уникальная форма витамина с essential c-curity


Основные действия

* укрепляет иммунную систему благодаря сочетанию наиболее биодоступной цинка и витамина С;
* способствует стабильной функции сердечно-сосудистой системы;
* повышает защитные силы организма;
* эффективная профилактика простудных заболеваний;
* ускоряет рост и восстановление клеток организма;
* снижает риск возникновения опухолевых заболеваний;
* является природным антиоксидантом, замедляющим процессы старения.

Уникальность продукта

Прогрессивная технология, использованная в этой формуле, позволяет обеспечить круглосуточную антиоксидантную защиту организма. Активные компоненты формулы действуют синергически – усиливая действие друг друга: витамин С в виде пяти различных форм (что увеличивает его биоусвояемость), биодоступная (хелатная) форма цинка, диетические индолы, биофлавоноиды.
Продукт изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм GMP и TÜV, по технологии, позволяющей сохранить все его полезные свойства.

Описание продукта

Замечательная пищевая добавка компании Santegra – Essential C-Curity содержит революционную формулу, состоящую из витамина С , полученного из различных натуральных источников, хелатного цинка , комплекса биофлавоноидов и диетических индолов.

Витамин С жизненно необходим для всех живых существ. К сожалению, человеческий организм, в отличие от большинства млекопитающих, не способен синтезировать витамин С и должен получать его извне. Проблема состоит в том, что диета современного человека зачастую содержит недостаточное количество витамина С – и это сказывается на состоянии здоровья, самочувствии и даже внешнем виде.

Витамин С необходим для синтеза коллагена – белка, составляющего основу соединительной ткани и обеспечивающего прочность кожи, сухожилий, связок, кровеносных сосудов и костей. Являясь сильнейшим антиоксидантом, витамин С обеспечивает защиту клеток организма от разрушений, наносимых свободными радикалами. Витамин С поддерживает работу сердечно-сосудистой системы организма. Укрепляет иммунную систему: способствует выработке организмом антител и стимулирует фагоцитарную активность лейкоцитов. Повышает устойчивость организма к стрессу, инфекции и холоду. Исследования показали, что витамин С помогает снизить серьезность простудных заболеваний и уменьшить их продолжительность. Витамин С поддерживает здоровье зубов и костей – не только благодаря важной роли в выработке коллагена, но и напрямую влияя на рост клеток костной ткани. Применение витамина С способствует ускорению заживления ран.

Витамин С входит в состав Essential C-Curity в виде пяти различных форм: аскорбиновой кислоты, аскорбата кальция, аскорбилпальмитата, экстракта плодов ацеролы, плодов шиповника, что увеличивает его биоусвояемость.

Цинк – является важным компонентом более 200 ферментов, вовлеченных в разнообразные функции организма. Цинк необходим для поддержания иммунной системы, для нормального развития и роста организма, для многих аспектов репродуктивной функции. Его нехватка может привести к разнообразным нарушениям здоровья.

Диетические индолы , полученные из овощей семейства крестоцветных (различные виды капусты, редис, репа, брюква) являются родоначальниками широкого класса природных соединений, поддерживающих гормональный баланс в организме, снижают риск возникновения опухолевых заболеваний. В 1992 году было достоверно установлено наличие обратной зависимости между высоким уровнем употребления в пищу овощей семейства крестоцветных и частотой возникновения опухолей тонкого и толстого кишечника. Индолы предотвращают образование опасных метаболитов в процессе преобразования женских половых гормонов – эстрогенов. Способность индолов повышать эффективность работы систем детоксикации позволяет использовать их в качестве средства, замедляющего процессы старения.

Биофлавоноиды обладают антиоксидантными свойствами, снижают проницаемость сосудистой стенки, оказывают противовоспалительное действие. Они также многократно улучшают усвояемость витамина С.

Гесперидин – цитрусовый биофлавоноид, содержащийся в лимонах и апельсинах. Гесперидин оказывает сосудоукрепляющее действие, повышает эластичность сосудов.

Рутин – биофлавоноид, обладающий антиоксидантными свойствами, снижает проницаемость капилляров, увеличивает плотность сосудистой стенки.

Клинические исследования

Поскольку считается, что витамин С положительно влияет на иммунную систему человека, ученые предполагают, что дополнительный прием этого витамина может повлиять на частоту респираторных инфекций, вызванных повышенной физической нагрузкой.

Финскими учеными проведен анализ 3-х плацебо контролируемых исследований, в которых принимали участие школьники в лыжном лагере в Швейцарских Альпах, военнослужащие в военном лагере в Северной Канаде и участники забега на 90 километров.

Во всех исследованиях обнаружено значительное снижение количества простудных заболеваний в группах, принимавших витамин С (0.6-1.0 г в день). Суммарное количество простудных заболеваний было наполовину меньше (95% CI: 0.35-0.69) в группах, принимавших витамин С.

Результат исследования позволяет предположить, что дополнительный прием витамина С полезен для профилактики простудных заболеваний во время повышенной физической нагрузки.

Регулярный прием витамина С (1 г в день и более) способствует снижению продолжительности простудных заболеваний, хотя в разных исследованиях результат колеблется в значительных пределах – от 5 до 14-21%.

В 3 исследованиях, проведенных в Англии, частота развития пневмонии после перенесенной простуды у пожилых пациентов была на 80% меньше в группе, принимавшей витамин С.

Анализ исследований показал, что в профилактических целях витамин С, в основном, полезен для людей с дефицитом витамина С в рационе, а терапевтический эффект приема витамина С распространяется на более широкий круг людей.

Витамин С необходим для жизнедеятельности человека, является кофактором многих ферментов. Человеческий организм, в отличие от большинства млекопитающих, не способен синтезировать витамин С из глюкозы.

Аскорбиновая кислота является особо эффективным антиоксидантом, благодаря способности легко отдавать электроны.

Количество витамина С, необходимого для предотвращения цинги очень невелико и легко может быть получено из обычной диеты. Существует огромный интерес к клинической роли витамина С, поскольку считается, что оксидативные процессы в организме могут быть причиной развития многих заболеваний.

Новая суточная рекомендуемая доза витамина С для женщин составляет 75 мг, для мужчин – 90 мг, что основывается на важной антиоксидантной роли этого витамина, а также необходимости предотвратить его дефицит.

Достаточное поступление витамина С особенно необходимо тем, кто страдает различными заболеваниями. Витамин С обычно хорошо переносится – высшая допустимая доза приема составляет 2 г.

Развитие катаракты связывают с оксидативным стрессом. Долговременное применение антиоксидантов может служить для профилактики этого заболевания.

Для того чтобы проанализировать связь между возникновением старческой катаракты и приемом антиоксидантов, было проведено клиническое исследование. В период с 1992 по 1994 год 3654 пациента в возрасте старше 49 лет прошли базовое обследование зрения. Из всех пациентов 2464 (67.4%) повторно обследовались через 5 или 10 лет. Во время обследования пациенты заполняли специальные опросники, содержащие сведения об их диете, в частности о потреблении витаминов-антиоксидантов (бета-каротина, цинка, витаминов А, С и Е).

У пациентов, получавших максимальное количество витамина С (из пищи, а также биологически активных добавок), был наименьший риск развития ядерной катаракты.

Комбинированный прием витаминов-антиоксидантов (в количестве выше среднего) также ассоциировался со снижением риска ядерной катаракты.

Результат исследования показал, что длительное потребление витамина С, или комбинированный прием витаминов-антиоксидантов является профилактическим средством против развития ядерной катаракты у пожилых пациентов.

Противопоказания

индивидуальная непереносимость.

Показания

общее оздоровление организма; повышение защитных сил, особенно в период усиленной физической нагрузки, умственного напряжения, в условиях стресса; профилактика гриппа; кровоточивость десен; пародонтит; носовые кровотечения; восстановление коллагена кожи и суставов.

Состав

(в одной таблетке): витамин С – 300 мг (из аскорбиновой кислоты, аскорбата кальция, аскорбилпальмитата, экстракта (4:1) плодов ацеролы, плодов шиповника), цинк (цитрат цинка) – 2.7 мг, комплекс гесперидина – 25 мг, комплекс цитрусовых биофлавоноидов – 25 мг, экстракт (2:1) ягод можжевельника ( Juniperus communis ) – 25 мг, рутин – 25 мг, индол-3-карбинол – 1 мг.

Применение

по 1 таблетке в день во время еды.

Уникальная форма витамина с essential c-curity


Похожие объявления


Cоздан уникальный продукт-специалист D i Guard nano. Свойства его обусловлены изучением и применением непревзойденных качеств хлореллы и опунции...
13.01.2012 | Повсеместно | 1387 rub.
Просмотров: 1108Запомнить это объявление
Помогу купить Кальций Магний Хелат в Одессе или перешлю в любой регион Украины. Этот препарат содержит сбалансированный ряд минералов в хелатной ф...
21.10.2011 | Украина
Просмотров: 951Запомнить это объявление
Продукты для повышения иммунитета, облегчения болезненных состояний, устранение последствий перенесенных операций, заболеваний.
22.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 856Запомнить это объявление
Оптом средства для похудения и препараты для повышения п
Продаём оптом препараты для лечения и повышения потенции.Большой выбор,приемлемые цены.!Выгодно и прибыльно для Вас!Приглашаем сотрудничеству владе...
22.09.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1503Запомнить это объявление
Гепар-сустав, фитокомплекс
Гепар-Сустав - это помощь суставам и позвоночнику, оказывает противовоспалительное, болеутоляющее, противоотечное, противоаллергическое действие, в...
02.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1882Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Оборудование  для производства гипсокартонных профилей
Солнечно-ветровые уличные фонари
Плоскошлифовальные станки
Сог-913к1м, сог-913кт1м, сог-913кт1вз, сог-913к1вз
Кресло-качалка из лозы кк-4/3 с косой
Художник шаржист,шаржи на заказ,портрет по фото
Детартрин z, detartrine z - паста с цирконом.
Запчасти к автобусам икарус, kia, hyundai.
Продается    обмотчик-толкатель
Винт поперечной подачи с гайкой 1м63 по цене 10800р.
Зубофрезерные станки  5310,  5к310, 5230, 5330, 53а30,
Биметаллические радиаторы от ведущих производителей