Предложение Предложение | Объявление не актуально

Массажер "акулайф" ("серебряные иголки")


Наша ладонь – это голографическая картина всего организма человека. Независимо от того, каким заболеванием страдает человек, болезнь всегда берет начало внутри организма. А наши руки, как листья дерева, показывающие состояние его корней, первыми отражают состояние внутренних органов. Поэтому, изучая руки, мы можем быстро получить точную и подробную информацию о состоянии здоровья человека. Руки – это наглядный «барометр» здоровья. Но, каким же образом они отражают состояние нашего организма?

На обеих руках человека расположены выходы 12 меридианов, включающие 86 точек «цзинь» и 224 точки «ци». На наших руках сосредоточено множество акупунктурных точек, отвечающих за внутренние органы. Изменения во внутренних органах (в их нормальном функционировании) отражаются на руках. Всего на ладонях пересекаются шесть каналов. Можно сказать, что ладонь – это передатчик «сигналов бедствия» от наших внутренних органов. Разные части рук отвечают за разные органы человеческого организма.

Главное значение диагностики по руке – это определение и прогноз здоровья, что недоступно даже многим современным приборам.

Например, очень сложно с помощью медицинских аппаратов обнаружить на ранней стадии сердечнососудистые и онкологические заболевания. Они выявляются зачастую только на средней и последней стадиях. Но на ладонях всегда отражаются признаки заболеваний, даже на ранней стадии.

Более подробно исследуя воздействие электричества на акупунктурные точки, специалисты выяснили, что чем больше сопротивление, тем меньше сила электрического тока, и наоборот, чем меньше сопротивление, тем больше сила электрического тока. Если акупунктурные точки с неправильным показателем сопротивления массировать или воздействовать на них электроимпульсами, в их области появляются болевые ощущения.

Небольшая боль в месте стимуляции является показателем Вашего состояния здоровья, протекания болезни и процесса выздоровления.

Диагностика по руке – это огромная система знаний, которой очень сложно овладеть во всем объеме. Но можно запомнить простые вещи, которые обязательно пригодятся в жизни.

Корпорация «Тяньши» в течение 20 лет вела кропотливую работу по созданию уникального прибора, доступного простым людям, не имеющим глубоких знаний в области воздействия на акупунктурные точки, но способного самостоятельно произвести диагностику состояния организма любого человека и оказать оздоровительное воздействие при его использовании. Корпорации «Тяньши» удалось совместить в уникальном приборе «Массажере „Акулайф“» все основные знания, касающиеся целебного воздействия на акупунктурные точки человека, простоту его применения для любого человека (даже при отсутствии каких-либо знаний по акупунктуре) и высокую эффективность оздоровления.

Прибор «Массажер „Акулайф“ „Тяньши“» прошел испытания на практике в традиционной китайской медицине.

Эффективность и точность прибора составляет более 90%.

Применение прибора не имеет побочных эффектов.

Акупунктурный прибор «Массажер „Акулайф“ „Тяньши“» может быть использован для диагностики, лечения и профилактики множества заболеваний. Прибор прост и удобен в применении.

Рекомендации по использованию прибора «Массажер „Акулайф“ „Тяньши“»

Всемирная Федерация ассоциаций акупунктуры и моксатерапии (WFAS – высший орган китайской традиционной медицины и акупунктуры в мире) рекомендует к использованию прибор «Массажер „Акулайф“ „Тяньши“»:

«В ЦЕЛЯХ ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ АКУПУНКТУРНЫЙ ПРИБОР „Акулайф“, ПРИНЦИП РАБОТЫ КОТОРОГО ОСНОВАН НА ВОЗДЕЙСТВИИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН НА ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА. БЛАГОДАРЯ ПРИМЕНЕНИЮ ПРИБОРА „Акулайф“ ВЫ ОБРЕТЕТЕ ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ И ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ».

О приборе «Массажер „Акулайф“ „Тяньши“»

Массажер «Акулайф» «Тяньши» создан на основе сочетания многовекового учения о традиционной китайской акупунктуре, древней теории меридианов «цзин-ло» и современных медицинских технологий.

Акупунктурный прибор «Массажер „Акулайф“ „Тяньши“» создан для стимулирования акупунктурных точек человека ультрадлинными электромагнитными волнами, под их воздействием происходит восстановление проходимости каналов, улучшается кровообращение и циркуляция энергии Ци, его можно смело назвать вашим семейным доктором на дому. Данный прибор при его постоянном использовании (всего несколько минут в день) способен оказать положительное воздействие на состояние здоровья человека, оказывать позитивное оздоровительно-профилактическое действие, излечить различные заболевания и болезни.

Действие прибора «Массажер „Акулайф“ „Тяньши“»

(по материалам г-на Чиан Чжи Сина, члена комитета по исследованию акупунктуры и массажа туйна)

▪ Улучшает циркуляцию крови, увеличивает насыщение крови кислородом, увеличивает количество эритроцитов в крови, расширяет кровеносные сосуды, улучшает обмен веществ.
▪ Усиливает способность мышц к сокращению, тем самым улучшая состояние здоровья лиц, страдающих гемиплегией, параличом.
▪ Снижает боль в суставах, мышцах, показан при дисменорее, невралгии.
▪ Снижает боль при невралгии тройничного нерва, мышечную и суставную боль, зубную боль.
▪ Может применяться пациентами, страдающими полиомиелитом, параличом лицевого нерва.
▪ Прибор может быть использован при нарушениях перистальтики кишечника, при запорах и диарее.
▪ Улучшает функцию мочеиспускания.
▪ Уменьшает воспаление, стимулирует увеличение количества лейкоцитов, усиливает способность организма бороться с инфекциями.
▪ Нормализует температуру тела при развитии инфекции.
▪ Эффективно улучшает физиологические функции.Противопоказания к использованию.

Запрещается проводить диагностику «Массажером „Акулайф“ „Тяньши“» при следующих состояниях:

▪ наличие кардиостимулятора;
▪ прием пищи и алкоголя в течение ближайшего часа;
▪ беременность;
▪ возраст до 5 лет;
▪ наличие злокачественных новообразований;
▪ активное кровотечение и открытые раны.

«Массажер „Акулайф“ „Тяньши“» - это ваш семейный доктор, обладающий уникальными оздоровительными свойствами, который всегда у вас под рукой.
Стоимость: 5500 uah.

Похожие объявления


Делаю классический, расслабляющий и другие виды массажа с применением эфирных масел в комфортных домашних условиях.Стаж работы в салоне-6 лет.Звони...
29.07.2013 | С.Петербург | 1200 rub.
Просмотров: 1043Запомнить это объявление
Райский массаж для вас м.октябрьская
Опытные и профессиональные массажистки сделают Вам чудесный восстановительный массаж по телу и лицу. Вы почувствуйте прилив сил и ощутите наслажде...
12.09.2020 | Москва | 2000 rub.
Просмотров: 2189Запомнить это объявление
Качественный массаж и эпиляция м.октябрьская
Массаж общий (или по зонам - шейный, воротниковый, поясничный отделы) - улучшение кровоснабжения, общего самочувствия, восстановление сил и подвижн...
12.09.2020 | Москва | 2000 rub.
Просмотров: 1837Запомнить это объявление
Массаж из частных рук юао
Приглашаю Вас на сеансы оздоровительного массажа (как разовое посещение, так и курсом) Профессиональный спортивный (силовой), по зонам (сегментар...
12.09.2020 | Москва | 1600 rub.
Просмотров: 2332Запомнить это объявление
Лучший массаж в москве. частная массажистка
Приглашаю к себе на индивидуальный массаж высокого уровня. Имею мед.образование, хорошее знание физиологии и мышц. Хорошие руки, приятная внешност...
12.09.2020 | Москва | 2000 rub.
Просмотров: 1785Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Нагревательные маты.
Требуется  юрист на постоянную работу
Заборы.
Продается    фруктопитатель
Производство инновационного стройматериала
3-к, г. ростов-на-дону, 2 орджоникидзе,/туполева
Mc pentax faj  28-80mm 13,522-5,638 -al-
Шикарный кобель немецкого стандартного пинчера.
Растительный ивапирин
Burdock - выведение солей из суставов
Полимикс- полотно для обувной промышленности
Продам грязевики горизонтальные по серии