Предложение Предложение | Объявление не актуально

Actigym - уход за телом, 5 мл


Actigym - еще один подарок морских глубин для ухода за телом, отличный косметический компонент для коррекции фигуры и ухода за упругостью кожных покровов.

Актиджим – это вещество с очень малым молекулярным весом, которое производится с помощью микроорганизмов бактерий которые найдены в Атлантическом океане и обитают у Бермудских островов. Косметологи сразу оценили способности этих микроорганизмов по уплотнению кожных покровов и лифтингу. Кроме этой ценной способности были отмечены так же отличные увлажняющие свойства, которые, впрочем, есть у всех морских активов.

Действие и способы применения Actigym для коррекции фигуры

Actigym – «палочка-выручалочка», которая работает даже когда вы спите. Actigym, нанесенный на проблемные зоны, уверенно и эффективно устраняет досадные излишки с боков и бедер, одновременно уплотняя кожу. Из-за свойст повышать плотность кожи, этот актив так же рекомендован для применения в комплексе с Lipout, Voluform или Blue Vital C, что позволяет создать средство для уплотнения кожи, ее питания, выравнивания тона и увлажнения.

А когда хочется создать средство с мощным лифтинг-эффектом, то Actigym стоит применять в комплексе с Idealift и Ovaliss.

Косметические свойства Actigym

Actigym помогает избавится от провисания живота, дряблости бедер и рук, сглаживать и уменьшать жировые прослойки и складки.
Его применение делает четче контуры тела, и обеспечивает значительное улучшение упругости кожи.
Actigym относится к антицеллюлитным, разглаживающим, дренажным активам.
Actigym глубоко тонизирует, он имитирует эффекты физических упражнений через активацию выработки адипонектина из жировой ткани.
Адипонектин, стимулируемых Актиджим улучшает метаболизм мышичных тканей, что помогает улучшить силуэт и придать фигуре четкость.
Придает силуэту четкость без регулярных физических нагрузок.
Является прекрасным увлажняющим средством.
Применение Actigym, согласно с результатами исследований показало отличные результаты не только людей с активным образом жизни и регулярными физическими нагрузками, но и для «оседлых» малоподвижных добровольцев, участвовавших в тестах этого компонента.
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
+38. (063).690. 06. 72
+38. (095).811. 30. 91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей
Стоимость: 57 uah.

Похожие объявления


Поддерживает здоровье, сохраняет молодость женской груди. Рекомендуется для профилактики дисгормональных заболеваний молочных желез, при предменстр...
30.01.2014 | Скадовск | 284 rub.
Просмотров: 1047Запомнить это объявление
Розовый экстракт rizactive rose купить
Rizactive – это рисовое молочко, которое передает активный состав риса и в составе которого содержатся незаменимые для красоты жирные кислоты, анти...
21.08.2017 | Повсеместно | 1439 usd.
Просмотров: 743Запомнить это объявление
В серию Triovital Neo входят очищающий мусс и мицеллярная вода, питательный и регенерирующий кремы, восстанавливающая эмульсия, гель для кожи вокру...
21.09.2011 | Повсеместно | 1500 rub.
Просмотров: 971Запомнить это объявление
Подпишу (со всей России)на прямого покупателя в Avon онлайн. Для регистрации - напишите в ответ-форму на это объявление: ваше имя, e-mail и желани...
25.10.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1130Запомнить это объявление
Коллаген считается одним из самых ценных веществ, от которых зависит молодость нашей кожи: упругость, гладкость, эластичность. В случае недостаточн...
13.06.2013 | Повсеместно | 3200 rub.
Просмотров: 1020Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Гостиничные сейфы mbg швеция
Шкуры, шкура рыси, чучело рыси, эксклюзивный подарок
Пандус, пандус мобильный, пандус металлический, изготовл
Наконец доход в сутки 100 - 1000 евро
Тангенты микрофоны для автомобильных раций
Смешивающий дезинтегратор
Надежная установка для напыления стеклопластика.
Sv studio - видеосъемка в пензе
Дренажное устройство распределительное щелевого типа для
Продам седельный тягач shacman sx4256nt324
Комбайны зерноуборочные
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,