Предложение Предложение | Объявление не актуально

Крестинол


Поддерживает здоровье, сохраняет молодость женской груди. Рекомендуется для профилактики дисгормональных заболеваний молочных желез, при предменструальном синдроме с симптомами мастодинии, для предотвращения новообразований; а также для поддержания формы груди.

Крем содержит уникальный комплекс Biobustyl, который поддерживает коллаген, обеспечивающий прочность бюста, и эластин, отвечающий за упругость молочных желез. Одновременное восстановление тех и других волокон позволяет подтянуть грудь, обвисшую в результате естественного старения, а также устранить растяжки, появившиеся после беременности, грудного вскармливания или похудения. Комплекс Biobustyl содержит два пептида, которые подстегивают синтез коллагена и эластина, обеспечивают максимально эффективное всасывание с поверхности кожи в глубокие слои, где и происходит образование волокон, отвечающих за прочность и упругость молочных желез.

Крем восстанавливает гормональный баланс тканей молочных желез: помогает и при повышенном уровне эстрогенов (боль в груди при мастодинии, диффузные изменения или узловые образования при мастопатии), и при их недостатке (изменение формы груди после менопаузы). Гармонизирующее действие крема связано с наличием комплекса Sterocare, содержащего фитоэстрогены красного клевера: биочанина и генистеина. Фитоэстрогены успешно конкурируют с собственными эстрогенами, благодаря чему уменьшают боли в молочных железах и снижают риск мастопатии. Минимальный курс применения крема «Крестинол» составляет не менее трех месяцев, поэтому низкая гормоноподобная активность фитоэстрогенов служит гарантией безопасности длительного использования крема.

Крем обладает онкопротекторными свойствами благодаря кунжутному маслу, который содержит сезамин, поглощающий ультрафиолетовые лучи. Кроме того, регулярное использование крема защищает от фотостарения молочных желез, вызванного чрезмерным увлечением загаром.

Крем содержит экстракт бурых водорослей, который быстро и эффективно устраняет недостаток натурального увлажняющего фактора. Масло авокадо и миндальное масло в составе крема восполняют дефицит незаменимых жирных кислот, необходимых для построения надежного жирового барьера кожи.
Способ применения:

наносить крем на чистую кожу груди легкими движениями, избегая глубокого массажа тканей. Втирание крема производить в соответствии с путями лимфотока — от соска к грудине и от соска к подмышечной области. Процедуру проводить 2 раза в день в течение 3 месяцев.
Стоимость: 284 rub.

Похожие объявления


Гидролат ромашки - 100 мл
Гидролат ромашки 100% натуральный. Ромашка обладает рядом полезных свойств, такими как: антсептическое, ранозаживляющими, антибактерицидными, проти...
22.06.2017 | Черновцы | 15 uah.
Просмотров: 1454Запомнить это объявление
Приобретай косметику и парфюмерию от производителей известных марок (около 2700 имен). Становись неотразимой. Почувствуй силу красоты в себе. По ...
18.09.2012 | Повсеместно
Просмотров: 957Запомнить это объявление
Крем улучшает состояние кожных покровов при менопаузе, восстанавливает упругость кожи, препятствует образованию морщин. Оказывает увлажняющее, пит...
30.01.2014 | Трускавец | 226 rub.
Просмотров: 1186Запомнить это объявление
Экстракт акмеллы, gatuline expression
Благодаря современным открытиям было создано множество средств и препаратов, которые омолаживают и борются с преждевременными процессами старения. ...
16.06.2017 | Повсеместно | 44 uah.
Просмотров: 1194Запомнить это объявление
VENUREGEN-гель травяной состав в виде геля приложения. Смесь содержит значительное количество биологически активных веществ, растительные экстракты...
23.09.2011 | Повсеместно | 12 usd.
Просмотров: 938Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Батуты для вашего непоседы
Продается принтер-аппликатор sato m8460se
Ивано-франковск.  эффективная магическая помощь.
Замена замков в двери.
Продаю автомат фасовки сметаны, йогуртов
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Ремонт, гарантийное обслуживание и ремонт гидромоторов,
Продается             емкость нержавеющая, объем — 10 ку
2-к гостинка, александровка\40 лет победы\ост. конечная
1ккв ул. шостаковича, 5/3
Женские очки для плавания
Мешкозашивочные машинки