Предложение Предложение | Объявление не актуально

Лонга Вита Мэджик Лайт зубная щетка со светодиодами (чер


Светодиодная щетка Longa Vita – здоровые зубы на долгие годы
Оригинальная разработка основанная на применении эффекта фототерапии.
На сегодняшний день по данным ВОЗ заболевания пародонта имеются у 80% детей и 90% людей старше 20 лет. В большинстве случаев это заболевания пародонта воспалительного характера - гингивиты и пародонтиты, редко пародонтоз - 3% случаев от тех патологий, которые порой и сами врачи называют "пародонтозом".
В настоящее время установлены основные причины и факторы, лежащие в основе воспалительных заболеваний пародонта: зубные отложения, создающие благоприятную среду для бактерий, токсины которых разрушают кость, курение, наследственность, пониженный иммунитет и длительное применение некоторых медикаментов.
Фототерапия – наиболее физиологичный метод профилактики и оздоровления полости рта. Научными исследованиями доказано, что свет воспринимается не только органами зрения, но и всеми остальными клетками организма, регулируя их жизнедеятельность на информационном уровне.
Накопленный опыт и последние научные открытия в области биологии, медицины, микроэлектроники и нанотехнологий, позволили ученым разработать зубную щетку нового поколения LONGA VITA, основанную на применении эффекта фототерапии.

В головку зубной щетки LONGA VITA встроено два красных и один синий светодиод. Красный свет позволяет улучшить местную микроциркуляцию и процессы питания тканей, стимулировать процессы обновления клеток, нормализовать реологические свойства крови (снизить её вязкость, улучшить текучесть по сосудам, повысить насыщенность кислородом). Видимое излучение этой области спектра является самым глубоко проникающим в ткани и обеспечивающим наилучший эффект фототерапии. Излучение синего спектра обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим свойствами. Это позволяет устранить острый воспалительный процесс в тканях десны, снять отек, который всегда сопровождает воспаление, провести эффективное оздоровление полости рта от патогенных бактерий и, посредством стимуляции иммунной системы, излучение синего спектра способствует повышению устойчивости организма к воздействию неблагоприятных факторов и проникновению инфекций.

Специальная форма щетины обеспечивает глубокую чистку между зубов и вдоль линии дёсен. Зубная щетка LONGA VITA имеет удобную ручку с противоскользящим покрытием, тыльная сторона головки зубной щетки снабжена шероховатой подушечкой для чистки языка.

Сохраняя все достоинства и положительные свойства традиционных зубных щеток, зубная щетка LONGA VITA приобретает ряд уникальных свойств, позволяющих во время процедуры чистки зубов проводить высокоэффективную профилактику, оздоровление и лечение заболеваний полости рта. Причем применяться зубная щетка LONGA VITA может как с традиционными пастами, так и со специально разработанной зубной пастой LONGA VITA, содержащей фотосенсибилизаторы, вещества, способные поглощать излучениесветодиодов щетки, тем самым, обеспечивая более активное и глубокое лечебно-оздоровительное воздействие пасты LONGA VITA.
Стоимость: 200 rub.

Похожие объявления


Начало осени - пора кардинально измениться или внести новые штрихи в свой образ. Теплые, мечтательные, таинственные ароматы помогут Вам найти свою ...
19.09.2011 | Повсеместно | 980 rub.
Просмотров: 781Запомнить это объявление
Экстра густая щетина DuPont способствует более глубокой чистке вдоль линии десен и между зубами. Ластик быстро и эффективно удаляетпятна и налет...
11.10.2011 | Повсеместно | 50 rub.
Просмотров: 875Запомнить это объявление
Торг парфюм предлагает парфюмерию оптом,в нашем ассортименте более 700 наименований по парфюмерии,маленькие объемы,дезодоранты и парфюмерные наборы...
05.09.2011 | Москва
Просмотров: 801Запомнить это объявление
Светодиодная щетка Longa Vita – здоровые зубы на долгие годы Оригинальная разработка основанная на применении эффекта фототерапии. На сегодняшний...
11.10.2011 | Повсеместно | 200 rub.
Просмотров: 1149Запомнить это объявление
Элитная парфюмерия и косметика оптом. Широкий ассортимент, все новинки, простота и удобство заказа, доступные цены. Представлены такие известные бр...
06.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 804Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается          стиральная машина
Консультации травматолога на дому в санкт-петербурге
Деньги наличными - на личные цели
Приворот в волгограде.  помощь мага в волгограде. снятие
Архивная обработка документов, архивные услуги
Породистые домашние котята регдолл-персидский колорпойнт
Прокладки женские озон и анион тяньши
Плавучая мастерская для ремонта судов и др. целей
Официантом ищу работу,возможно разовая подработка
Складской комплекс 3761 м2 рядом с метро савеловская
Сухой лист стевии
Кровати бокс спринги для гостиниц производство краснодар