Предложение Предложение | Объявление не актуально

Кондитерские изделия и хлеб


ОАО «Хлебозавод № 28» - один из ведущих московских производителей хлебобулочной и кондитерской продукции, успешно работающий 30 лет. Кондитерские изделия с торговой маркой «Хлебозавод №28» поставляются почти во все регионы России и некоторые страны СНГ.
Мы предлагаем:
 Широкий ассортимент хлеба и выпечки(рулеты, пирожки с начинками, булочки, Хачапури и прочее) высокого качества с доставкой по Москве и области.
 Кондитерскую продукцию (пряники, кексы, печенье, слоеные изделия, лукумные торты, рахат-лукум, сладкую вату и прочее) в широком ассортименте по всей России, Белоруссии и некоторым зарубежным странам (сроки годности до 6 месяцев включительно).
 Замороженные хлебобулочные изделия и продукцию для HoReCa и Fastfood.

Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы и сети! Скидки оптовикам

Похожие объявления


Продаем с Херсонских полей арбуз весом до 3 килограмм под закваску целиком, скибками, кусочками. Голопристанский район. Федотов.А +380973374244
09.09.2013 | Геническ
Просмотров: 701Запомнить это объявление
Наше фермерство Наше Дело каждый сезон реализует арбуз, дыню крупный и мелким оптом для Украинского потребителя так же и для наших Зарубежных потре...
16.08.2013 | Херсон
Просмотров: 911Запомнить это объявление
Продам арбузы с полей большие объемы. Доставим нашу продукцию в любой регион Украины, России, и страны СНГ! Алексей +380973374244 +380661263645
24.06.2013 | Херсон
Просмотров: 738Запомнить это объявление
Рыбная продукция идеального качества Вобла астраханская 20-23+ , Плотва, Камбала с икрой, Рыбец, Чехонь, Синец, Рыбец, Судак.
25.11.2012 | Москва
Просмотров: 802Запомнить это объявление
Овёс голозёрный
Продаем экологически чистый, Овес голозерный. Звоните, мы вышлем Вам образец! Цены с НДС! Фермерское хозяйство Алмаз-Р Контактный тел: +380973374244
03.12.2013 | Херсон
Просмотров: 1222Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается фризер tetra pak frigus 600
Стальная дверь эконом покрас нц дермантин
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Ягоды годжи оптом
Виброплита vs-309
Машины mvp сша. напыление до 6 цветов гелькоута.
Универсальный  герметик для всех видов поверхностей
Железнодорожные контейнерные перевозки
2-к, александровка/40 лет победы 73/11
Юридические консультации военнослужащим
Услуги магии в кемерово. приворот в кемерово. гадание
Участок 8 соток ижс в деревне 47 км от мкад