Предложение Предложение | Объявление не актуально

Шотландский скот купить можно у нас


На сегодняшний день, Шотландский скот, считается лучшей в мире породой по продуктивности и неприхотливости в содержании.
Выведена она была в 19 веке в шотландских графствах. Этот высокогорный скот хорошо подходит для экстенсивного производства мяса на пастбищах.
Отличная стойкость и выносливость. Хорошо переносит самые плохие климатические условия. Содержание на протяжении всего года открытое.
Характерной чертой является долгая продолжительность жизни, легкие отелы и отличные материнские характеристики. Это мясной скот. Считается, что экономически выгодней выращивать телят под коровкой, чем тратить время на дойку.
Неприхотливость животных позволяет их круглосуточное содержание на пастбищах, даже с недостаточным содержанием травостоя.
Отсутствие необходимости при содержании этого скота помещений благоприятствует их использованию в фермерских и охотничьих хозяйствах. Вес взрослых коров 550- 650кг, быков 750- 950кг.
Эти животные украсят Ваш загородный дом и привнесут в него немного экзотичности!
Общение с подобными животными безопасно, доставит море радости детям и, конечно же, не оставят равнодушными взрослых.
Цену уточняйте в день покупки.
Возможна доставка!

Похожие объявления


Продаю козликов Альпийской породы.
11.04.2013 | Москва | 15000 rub.
Просмотров: 997Запомнить это объявление
Продаю козлика зааненской породы, возраст 8 месяцев,окрас- белый,шерсть длинная, комолый, здоровый, отличный характер. Для племенной работы.Находит...
17.10.2011 | Москва | 12000 rub.
Просмотров: 1044Запомнить это объявление
Продаем кроликов породы серый великан, калифорнийская, серебристые, черно-бурые, от крупных, плодовитых производителей. Молодняк от 2-х мес. от 50...
01.11.2011 | Москва | 500 rub.
Просмотров: 962Запомнить это объявление
Видеоуроки по матководству
Зачем покупать маток, выведи их сам. Сделай свою пасеку больше, подари или продай маток соседу пчеловоду. И для это надо не много просто иметь зн...
11.04.2014 | Повсеместно | 80 uah.
Просмотров: 1474Запомнить это объявление
Вы хотите развести перепелов, но не знаете с чего начать и как их содержать? История о том, как 2 юных пенсионера отказались от спокойной старост...
22.06.2013 | Повсеместно | 1950 rub.
Просмотров: 1903Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Раздельщик трещин cs-910e
Клипса в ноздри избавляющая от храпа
Оборудование для сто
Безопасное наращивание волос
Поздравление по-цыгански с чарочкой и медведем
Cлесарный инструмент по лучшим ценам.
Массаж для настоящих ценителей. м. марксистская.
Кислота лауриновая купить оптом и розницу
Редкая полтина 1723 года.пётр 1 в горностаевой мантии.
Робот – штукатур
Продаю полуприцеп-контейнеровоз clpc  csq9300dy
Пресс для картона серии пк