Предложение Предложение | Объявление не актуально

Квартиры в комплексе "oasis beach club". бургас, болгари


Шикарные квартиры в Бургас, Болгария.

Компания „Balticzone” предлагает Вам шикарные апартаменты в новом комплексе "Oasis Beach Club". Оградите себя бесконечной морской широтой, зеленью и свежестью. Комплекс отличается контрастом, причем каждый элемент подчеркивает следующий. Для сохранения экологического баланса с природой при строительстве комплекса использовались только естественные и экологически чистые материалы, причем 60% площади комплекса занята аллеями, площадками, зелеными зонами и экзотическими растениями. Внимательно построенный внутри и снаружи комплекс предлагает разнообразие расположения и распределения функционально решенных квартир с площадью с 53 кв. м до 150 кв. м.
Предлагается и большое разнообразие люкс законченных квартир.
С момента вашего приезда ваш багаж поставляется прямо в вашу квартиру. О чистоте и вашем комфорте и о комфорте и чистоте ваших гостей заботятся наши сотрудники, которые предлагают румсервиз на протяжении всего года. В районе комплекса вы найдете ресторан в средиземноморском стиле, который предлагает большое разнообразие разных блюд как и бары и другие сооружения.
• Посещение фитнес и СПА центра поможет вам преодолеть усталость, а вы так же можете воспользоваться турецкой баней, сауной, джакузи, масажным салоном, спортивным центром и закрытым бассейном, где о вас позаботятся квалифицированные тренеры и массажисты.
• Для детей мы обеспечили зоны для игр и аниматоры . Мы знаем что Вам надо и предоставляем Вам исключительное обслуживание до того как Вы у нас его спросите.
Цены:
студио от 51 м2 - от 75255 Евро,
2 комнаты от 75 м2 - от 112425 Евро,
3 комнаты от 125 м2 - от 219258 Евро.

Похожие объявления


2-к, нансена\пер. мебельный
Нансена\Мебельный,2-х комн.кв.,этаж1\1к,общ.45м2,квартира в отличном состоянии,комн.смеж.,ТЭЦ,с\у совм.,АГВ,колонка,газ,окна м\п,цена 2050т.р. (Аг...
18.11.2014 | Ростов-на-Дону | 2050000 usd.
Просмотров: 1276Запомнить это объявление
2-к, г. ростов-на-дону, центр/гвардейский
2-к, Центр/Гвардейский, 10/12к, 46/28/9 м², состояние отличное (2001г.п.), комнаты раздельные. Новый евроремонт ,двери купе ,шкаф для телевизора и...
18.11.2014 | Ростов-на-Дону | 3750000 rub.
Просмотров: 2492Запомнить это объявление
Сдам 2х ком.квартиру. Ул. Братиславская 15, днепровский р-н. Дом кирпичный. Ремонт, стеклопакеты, комнаты разд, с/ у разд.кафель, гарнитурная мебел...
23.06.2014 | Киев
Просмотров: 742Запомнить это объявление
Продам 2-х комнатную квартиру Симферопольское шоссе 45 км от мкад , г. Чехов ул. Мира. Квартира 4/5 этажного, 45/36/6 кв.м., сделан хороший ремонт,...
20.11.2011 | Повсеместно | 3050000 rub.
Просмотров: 970Запомнить это объявление
Продается 2-х комн.квартира в г. Анапа , 1 й этаж , район высокого берега, справки по. тел.+7-918-465-20-20 Людмила
23.01.2012 | Повсеместно
Просмотров: 887Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
2-к, центр/горького 287
Декоративная роспись светильников
Кольца резиновые уплотнительные, любой размер. купить
Сдам 3х ком квартиру от метро пешком проспект победы
Помощь сильного мага в новосибирске. приворот.
Чихуахуа продаются щенки - чудесные и здоровенькие.
Крючок мебельный алюминиевый.
Кровать грация с мягким изголовьем
Реперториум гомеопатических препаратов - программа кента
Подогреватели водоводяные,пароводяные,калачи,переходы.ре
Продается  емкость нержавеющая, объем -16 куб.м.
Нарушение срока строительства и передачи готовой квартир