Предложение Предложение | Объявление не актуально

Салфетки косметологические "кристидент".


Для салона красоты

Салфетки косметологические «КРИСТИДЕНТ» для маникюрного сервиса, ламинированные одноразового применения идеальны для проведения процедуры маникюра, максимально защищая рабочий стол мастера косметологии от загрязнения, при этом облегчая его работу.

В основе таких салфеток - два слоя тисненой, безворсовой 100% целлюлозной бумага-основы + один слой прочного и тонкого полиэтилена.

Специально созданный состав из двух компонентов позволил получить гипоаллергенный, приятный на ощупь материал, который по своим барьерным и поглотительным свойствам превосходит традиционные салфетки из нетканого материала.

В косметологии салфетки «КРИСТИДЕНТ» незаменимы в маникюрном сервисе - как стильные и практичные изделия на маникюрный стол, великолепно поглащающие влагу и излишки косметических средств.

Европейское качество салфеток и самая низкая оптовая цена достигнуты за счет передовых технологий высокой степени инновационности.

На сегодняшний день салфетки косметологические «КРИСТИДЕНТ» для маникюрных работ с успехом используются в сети студии маникюра Лены Лениной, а также в других маникюрных салонах, косметологических кабинетах, СПА-центрах.

Бесплатно доставим к Вам в офис образцы салфеток.

Цвета: голубой,

розовый, лимонный.

Размер салфетки: 33см х 45см.

Салфетки косметологические "кристидент".
Салфетки косметологические "кристидент".
Салфетки косметологические "кристидент".

Стоимость: 500 rub.

Похожие объявления


Милые дамы ,я предлагаю Вам свои услуги по наращиванию ногтей по гелевой технологии! Не дорого и качественно! Любая форма, всевозможные дизайны!...
28.12.2010 | Новосибирск
Просмотров: 1076Запомнить это объявление
Качественное наращивание ресниц профессиональными материалами Dolce Vita и др. (коррекция от 800 руб., наращивание от 1500 руб.). Выезд на дом по з...
17.10.2011 | Повсеместно | 800 rub.
Просмотров: 987Запомнить это объявление
Массаж . частный прием. м.шаболовская
Частная массажистка с медицинским образованием и большим стажем работы, приглашу на сеанс отличного массажа в теплой уютной атмосфере. Для Вас проф...
01.05.2021 | Москва | 3000 rub.
Просмотров: 1725Запомнить это объявление
Компания ЗАО "Инфодиагностика" предлагает медицинские расходные материалы: зонд гинекологический тип А (универсальный), зонд гинекологиче...
23.01.2012 | Москва | 2 rub.
Просмотров: 998Запомнить это объявление
Это современная японская революционная разработка в индустрии товаров для здоровья. В тоже время, это элегантные ювелирные изделия с лечебными свой...
04.11.2011 | Россия | 8320 rub.
Просмотров: 956Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Ручной двухвальцовый дорожный каток samsan rvr 203
Tushino-avto диагностика ремонт гидроусилителя руля гур
Брошюровщик opera-25  ,пр-ва prima италия
Продам грязевики вертикальные по серии
Обухов. эффективная магическая помощь.
Металлические кровати
Фальцевальный аппарат для складывания бумаги
Автосцепки са-3 и другие ж/д запчасти
Эмали для антикоррозийной защиты металлов – ко, ос
Бизнес-план такси
Резервуары горизонтальные для нефтепродуктов
Автоматизированный твердотопливный котел  d’alessandro .